ОМТ ОМТ  ОМТ
ОМТ
ОМТ  ОМТ  ОМТ  ОМТ  ОМТ  ОМТ   ОМТ
OMT

Русское Зарубежье
Комитеты ОМТ
Журнал БВ
ОМТ-Форум

ОМТ

ОМТ


ГИМН ОМТ



Музыка Алексея ЗЫКОВА.
Слова Геннадия СУПОНЕЦКОГО.
Сост.клипа
Марина Рассказ
ова


ОМТ-партнер

Вход

Форма входа
Логин:
Пароль:

Главная » 2016 » Июнь » 29 » БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОСТЬ.
17:21
БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОСТЬ.

СВЕТА! СВЕТИ НАМ ВСЕГДА!

           25 июня 2016 года в жаркой Москве в театре «Фестиваль» прошел благотворительный концерт «РУССКАЯ ДУША» в поддержку известной московской певицы, Лауреата международных конкурсов, члена Учредительного совета Общественного московского телевидения Светланы Русской. Концерт подготовили члены Содружества артистов России.

Коварная болезнь незаметно подобралась к Светлане. В социальных сетях, на сайтах друзей, коллег почитателей ее творчества размещались тысячи посланий поддержки. Затем пришла идея силами артистов провести благотворительный вечер, а все собранные средства передать

 на ее лечение.

             Несмотря на жару, выходной день и начинающийся сезон отпусков, зал был заполнен до отказу.

           Перед зрителями выступали: солисты группы «Божья коровка» (руководитель Владимир Воленко), артист театра и кино, певец Николай Малаев, певица и композитор Лана Веданова,  а также: Самат и Джульетта Сваровски, Алексей Апин, Ирина Грибулина, Сусанна Гордеева, Елена Дружнова, Игорь Матета, Сергей Кочемазов, Павел Соколов,  Людмила Чеботина, Сергей Берсенев, Дмитрий Мальцев, Олег Попов, Владимир Брилев, Евгений Куликов, Марина Власова и др.

           Несколько слов в поддержку Светланы Русской сказал ее давнишний друг и единомышленник, который с ней продвигал в Москве многочисленные вечера и продвигал музыкальные проекты, генеральный директор ОМТ Сергей Кузнецов.

              По общему мнению, благотворительная акция прошла удачно. Но останавливаться на достигнутом рано, устроители сказали, что в начале сентября в Доме Кино планируется провести второй, более массовый концерт, на который привлечь новых зрителей и исполнителей, которые из-за отпусков или гастролей не смогли приехать в июне.

Редакция ОМТ.

              Все артисты принимали участие в концерте абсолютно бесплатно. Многие музыканты простили включить их в концерт, но мы физически не могли этого сделать. Иначе  концерт превратился бы в многочасовой  марафон. И это лишний раз доказывает, какой авторитет есть у Светланы и как её уважают и любят в актёрской среде. Театр танца «Фестиваль»  во главе с Татьяной Борисовной Горбачевой, где много лет работала Светлана, бесплатно предоставили зал для концерта. И к слову сказать, здесь до сих пор ждут её возвращения  в родные стены.

            Организатором концерта выступила Джульетта Сваровски со своей армией помощников, которые в любое время дня и ночи были готовы делать всё, чтобы это благотворительная акция состоялась. Этот труд показал реальные результаты.

             Теперь несколько слов о публике. Это была реально благодарная публика, которая щедро купала в аплодисментах артистов и показывала, как они искренно любят  нашу Светлану Русскую.

            Сильнейшим  эмоциональным моментом концерта был звонок к Светлане. Она по громкой связи благодарила всех пришедших на этот концерт, и всех кто принимал в нём участие.

            Надо заметить, что были люди, которые не могли побывать на этом концерте, но купили билеты, чтобы хоть так поддержать любимую артистку. За всем этим мы читаем огромную искреннюю любовь  и желание хоть как-то помочь нашей Светлане.

Самат Сваровски.


Расскажи друзьям:



Просмотров: 1146 | Добавил: omt | Теги: Николай Малаев, Театр Фестиваль, Светлана Русская, Самат Сваровски, Божья Корповка, Общественное московское телевидение, благотворительный концерт
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
ОМТ


ОМТ


Связаться с нами


БЛОГ ОМТ

Мы в соц.сетях
  

Сергей Кузнецов
       

ОМТ
      

Реклама на телеканале ОМТ
Полезные ссылки
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Телекомпания АВ-ТВ



    © Общественное Московское телевидение







    ПОСЛЕДНЕЕ ПОСЕЩЕНИЕ
    html clocks часы для сайтов

    Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ.
    Копирование материалов сайта возможно только с указанием активной прямой ссылки на наш сайт.
    По всем вопросам, связанным с работой сайта и размещением информации на сайте, свяжитесь с администрацией: omttv.ru@mail.ru
    © Общественное Московское телевидение

    Copyright MyCorp © 2024


    Рейтинг@Mail.ru Каталог@MAIL.RU - каталог ресурсов интернет Союз образовательных сайтов http://всё-супер.рф/