ОМТ ОМТ  ОМТ
ОМТ
ОМТ  ОМТ  ОМТ  ОМТ  ОМТ  ОМТ   ОМТ
OMT

Русское Зарубежье
Комитеты ОМТ
Журнал БВ
ОМТ-Форум

ОМТ

ОМТ


ГИМН ОМТ



Музыка Алексея ЗЫКОВА.
Слова Геннадия СУПОНЕЦКОГО.
Сост.клипа
Марина Рассказ
ова


ОМТ-партнер

Вход

Форма входа
Логин:
Пароль:

Общественный совет ОМТ

(Список постоянно обновляется)

Формируется из руководителей общественных организаций г. Москвы и России, международных общественных организаций и  фондов, религиозных организаций, партий, творческих союзов Москвы, землячеств, университетов, лицеев, научных   институтов, творческих коллективов. директоров парков, музеев, театров, библиотек Москвы, известных деятелей искусства: артистов, художников, писателей, поэтов, журналистов, певцов, музыкантов, композиторов, скульпторов, известных ученых: академиков, профессоров,  общественных организаций – партнеров.  Общее количество членов Общественного совета не ограничено. Общественный совет формируется Генеральным директором по предложениям членов Учредительного, Наблюдательного, Общественного советов и самого Ген. директора.

 

Президиум Общественного Совета ОМТ

(В Президиум Общественного совета ОМТ может быть избран любой член Общественного совета, занимающийся активной работой по поддержке ОМТ).

А. И. Рукавишников, С. Н. Андрияка, С. Е. Глущенко, В. С. Дашкевич, А. Б. Журбин, М. И. Ножкин, Л. Г. Ивашов, В. И. Теличкина, В. Н. Шиловский, Т. П. Семина, З. М. Кириенко, А. Пятков, М. Н. Задорнов, Е. Германова, И. Ю. Святенко, В. В. Аксенов, Л. Серебренников, К. А. Георгиади, Г. Улетова, Анастасия, Юлиан, В. Провалинский, Э. Н. Филина, А. Л. Левшин, А. А. Житинкин, В. Я. Шуленин, А. А. Ковалев, князь В. А. Голицын, И. С. Королева, Ю. И. Каплун, О. М. Ковальчук, А. В. Черкасов, С. П. Федотов,  О. В. Медведева, А. П. Солуянов, Р. М. Галимзянов, В. А. Бочаров, В. В. Вдовкин, Я. А. Каллер, С. И. Резник, Ю. И. Головин.

 

Представители телевидения, радио и кино

  1. Председатель Межрегионального профессионального союза работников искусства, массовых коммуникаций и щоубизнеса, директор Главной редакции музыкальных программ ЦТ России, Генеральный директор телефабрики ОРТ, телепродюссер В. Я. Шуленин.
  2. Продюсер ОМТ, автор и ведущий программы «Времечко», выпускающий инф. программу «Время» Гостелерадио СССР И. А. Кононов.
  3. Проректор по учебно-воспитательной работе Московского института телевидения и радиовещания Т. В. Пушкина.
  4. Директор творческой группы «РАКУРС» А. Ковановский.
  5. Продюсер, режиссёр, композитор руководитель кинокомпании «Угличин и К» В. И. Угличин.
  6. Режиссер документального кино. Постоянный участник Берлинского Видеофеста. В 1994 году вошел в тройку лучших видеорежиссеров-документалистов Восточной Европы. Спец. приз на Всемирном форуме телев. программ в Токио, премия «За личный вклад в развитие неигрового кино» на Фестивале фестивалей в Новороссийске. Режиссер 90 док. фильмов. Учредитель православной теле-кинокомпании «Другое небо». А. О. Куприн.
  7. Генеральный директор телекомпании «АБ-ТВ», Почетный кинематографист России, Заслуженный работник культуры РФ, член Президиума Евразийской Академии Телевидения и Радио Я. А. Каллер.
  8. Генеральный директор Межканального продюсерского центра «PR COMPANY», член Союза писателей России, член Международного союза журналистов А. С. Фатеев.
  9. Телевизионная ведущая, музыкальный продюсер  Э. Н. Филина
  10. Генеральный директор ТВ «Северо-Запад» А. Л. Хмель.
  11. Продюсер, тележурналист, автор фильмов и программ об истории, член Международной ассоциации журналистов и клуба региональной журналистики, Лауреат Пермского форума Книги (представитель ОМТ в Пермском крае) В. В. Кальпиди.
  12. Режиссер, журналист, автор фильма «Огнь пылающий» А. Мингазова.
  13. «Народное радио». В. Р. Анищенков.
  14. Директор радиостанции «КАЗАК FM» О. В. Уварова (Краснодарский край).
  15. Автор и куратор проекта «Старое радио» Ю. И. Метелкин.
  16. Режиссер-кинодокументалист, генеральный директор Телеклуба содействия программ культуры, науки и образования С. Л. Гончаров.
  17. Кинорежиссер, актер, сценарист, генеральный продюсер, художественный руководитель кинокомпании «Черома фильм» И. М. Черницкий.
  18. Автор-исполнитель, звукорежиссер радио «Благовещенье» И. В. Петров.
  19. Журналист, поэт, продюсер, издатель, ведущий на радио «Благовещенье» Е. Данилов.
  20. Член союза кинематографистов РФ, член гильдии кинорежиссеров, член Гильдии актеров кино России, кинорежиссер. Актер, сценарист, журналист М. М. Селютин.
  21. Редактор радиовещания О. В. Тарачкова.
  22. Главный редактор РАДИОГАЗЕТЫ СЛОВО, академик ПАНИ В. П. Суворов.
  23. Шеф-редактор общественно-политических программ Общественного Московского Радио (ОМР) З. С. Сашенкова.
  24. Писатель, композитор, кинорежиссер, театральный режиссер и постановщик С. Е. Глущенко.

 

Члены Общественной палаты, Государственной Думы РФ, Московской городской Думы

  1. Депутат Государственной Думы РФ (Комитет по культуре) Д. А. Литвинцев.
  2. Председатель Комиссии по безопасности Московской городской Думы депутат И. Ю. Святенко.
  3. Советник по Культуре члена Государственного совета, Председателя ЛДПО В. В. Жириновского В. В. Федосов.

 

Руководители общественных организаций

  1. Зам. директора «Дома общественных организаций» Правительства Москвы. И. С. Королева
  2. Президент НП «Союз благотворительных организаций России» (СБОР) П. А. Ищенко
  3. Генеральный директор информационно-аналитического журнала «Столичный депутат» Ю. И. Головин
  4. Президент Национального фонда поддержки культуры и спорта «Святая Русь» В. Б. Стольный.
  5. Президент Международного общества «Русская Америка» В. Г. Колычев.
  6. И. о. президента Международного Пушкинского клуба, вице-президент по связям с Русским Зарубежьем. Т. Верде-Горшкова.
  7. Председатель Фонда им. доктора Гааза А. Лихачев.
  8. Программный директор НП «Союз развития наукоградов России» И. И. Мельникова.
  9. Президент Международной академии духовного единства и сотрудничества народов мира, академик МАИООН и Международной Академии естественных наук (ФРГ) Г. Е. Трапезников.
  10. Руководитель национальной автогоночной серии «Формула-Россия». А. Г. Ананьев.
  11. Директор проектов Фонда развития международных связей «Добрососедство» Ю. В. Московский.
  12. Руководитель департамента Международного агентства рекордов и достижений В. Н. Помогаев.
  13. Координатор центра «Национальное достояние», главный редактор «Москоумедиагрупп» А. Ф. Чернавский.
  14. Президент Благотворительного фонда «Окно в Швейцарию» В. Парашютинский.
  15. Директор общественного творческого объединения «Время молодых художников», обозреватель «Журнала Поэтов» (Приложение к «Эху Планеты» ИТАР-ТАСС) О. А. Адрова.
  16. Председатель РО «Объединенная партия людей ограниченной трудоспособности России» в г. Москве, д.ю.н., генерал-майор Ю. В. Коротков.
  17. Председатель Правления РОО «Севастопольское землячество» в Москве, академик Петровской Академии наук и искусств И. И. Кириленко, 
  18. А. А. Коваленко (Евразийский союз молодежи).
  19. Психолог, член творческого союза профессиональных психологов России, член профессиональной психотерапевтической лиги, директор Международного проекта «Галактика Высоцкого», артдиректор международного фестиваля «Чтобы помнили» В. Б. Анисимова.
  20. Член Международного союза дворян, руководитель Проекта «Кино для незрячих и глухих», журналист, продюсер  Л. В. Андреева, 
  21. Президент Фонда «Молодежь за права человека» И. А. Леонова.
  22. Директор Фонда «Молодежь за права человека» М. С. Донченко.
  23. Президент МРОО "Кремль", председатель оргкомитета А. А. Полещук.
  24. Заместитель Президента МРОО "Кремль" В. А. Садовник.

 

Представители промышленников и предпринимателей

  1. К.т.н., доктор экономических наук, профессор Академии водного транспорта, ген. директор Гильдии Московских Промышленников (1999-2004) С. И. Резник.
  2. Председатель Совета Старшин Московского купеческого общества А. Д. Коншин.
  3. Председатель Правления Союза российских производителей и экспортеров товаров легкой и текстильной промышленности РФ, Академик РАПК С. М. Зверев.
  4. Генеральный директор ВНИИСТРОЙДОРМАШ, к.т.н., Председатель территориального объединения Московской Конфедерации промышленников и предпринимателей (работодателей) СЗАО А. В. Телушкин.
  5. Генеральный директор Антикризисной управляющей финансовой компании «АКС-сервис», кандидат юридических наук, вице-президент Ассоциации концептуального анализа и проектирования В. П. Скрипко.
  6. Президент Международной научно-технической организации «Лазерная ассоциация», д.ф-м.н., профессор, Заслуженный деятель науки РФ И. Б. Ковш.
  7. Председатель Комитета по логистике Торгово-Промышленной Палаты РФ, профессор, доктор экономических наук О. Н. Дунаев.
  8. Директор по развитию ООО «Центр содействия устойчивому развитию, гос.-частного партнерства, кластерной политики и инвестиционной деятельности» Московской торгово-промышленной палаты Е. Б. Дворяшина.
  9. Генеральный директор «АРТ-СТП» В. А. Железнов.
  10. Первый заместитель генерального директора ООО «Управляющая компания «Ладья плюс» И. Б. Гулаев.
  11. Директор рекламной группы «Проект», председатель Пермского представительства РАСО. (представитель ОМТ в Пермском крае). Н. Г. Нечаева.

 

Представители силовых структур

  1. Председатель правления Союза ветеранов правоохранительных органов и спецподразделений И. Б. Самойленко.
  2. Председатель Профсоюза, сотрудников и ветеранов правоохранительных и силовых структур, член Центрального совета Союза Профсоюза России (СПР), президент регионального общественного фонда содействия ветеранов МВД РФ А. Ю. Лобарев.
  3. российский военный и общественный деятель, генерал-полковник, Президент Академии геополитических проблем, доктор исторических наук, профессор кафедры международной журналистики МГИМО, член Союза писателей России Л. Г. Ивашов,
  4. Первый заместитель председателя Региональной Общественной Организации адмиралов и генералов ВМФ «Клуб адмиралов» И. С. Скуратов.
  5. Председатель Исполкома Региональной Общественной Организации адмиралов и генералов ВМФ «Клуб адмиралов», контр-адмирал А. В. Кондрашов.
  6. Контр-адмирал. В. П. Захаров.
  7. Герой России А. В. Маргелов.
  8. Вице-президент Российской Ассоциации Героев, Герой Советского Союза А. П. Солуянов.
  9. Руководитель аппарата Российской Ассоциации Героев Р. М. Галимзянов.
  10. Заместитель Председателя правления Клуба Героев Советского Союза, РФ и полных кавалеров орденов славы г. Москвы и МО, Герой РФ, полковник морской пехоты В. В. Вдовкин.
  11. Герой РФ, легендарный командир группы «Вымпел», лауреат премии В. Высоцкого «Своя колея-2014» полковник В. А. Бочаров.
  12. Лауреат премии им. Святого князя Александра Невского, президент клуба «Московского областного оборонно-спортивного клуба «Ратник» М. И. Кононенко.
  13. Волжское войсковое казачье общество, главный редактор портала «Православная Пермь», подхорунжий Д. С. Казаков.
  14. Летчик-космонавт, дважды Герой Советского Союза, академик РАЕН В. В. Аксенов.

 

Представители организаций, работающих с соотечественниками, дипломаты

  1. Зам. директора «Московского дома соотечественников» Правительства Москвы Ю. И. Каплун
  2. Председатель ветеранской организации Департамента организационного обеспечения МИД РФ, член Центрального Совета общественного движения «Одаренные дети – будущее России», Чрезвычайный и Полномочный Посланник Л. В. Зацепин.
  3. Советник I класса МИДа РФ, к. и. н. Н. П. Батова.
  4. Консультант директора Российского института стратегических исследований, посол Д. Б. Рюриков.

Артисты, театральные деятели

  1. Народная артистка России В. И. Теличкина.
  2. Народный артист России В. Н. Шиловский.
  3. Народная артистка РСФСР Т. П. Семина.
  4. Народная артистка РСФСР, лауреат Государственной премии СССР З. М. Кириенко.
  5. Народный артист России, член Союза писателей России, Президент фестиваля искусств «Южные ночи», профессор, вице-президент Академии безопасности, обороны и правопорядка, председатель попечительского совета межрегионального общественного фонда имени Михаила Евдокимова А. В. Панкратов-Черный.
  6. Народный артист России, художественный руководитель театра Луны С. Б. Проханов.
  7. Народная артистка РФ, Лауреат Гос. премий СССР и России, Лауреат премии мэрии Москвы в области литературы и искусства С. Н. Мизери.
  8. Художественный руководитель МДТ «Сопричастность», Заслуженный артист РСФСР, Заслуженный деятель искусств России И. М. Сиренко.
  9. Народный артист России А. А. Пятков.
  10. Заслуженная артистка России Е. А. Германова.
  11. Заслуженный артист России, Заслуженный деятель искусств РФ, художественный руководитель и директор театра "У моста" С. П. Федотов.
  12. Заслуженный работник культуры России, зам. худ. рука Московского "Театра Луны", актер театра и кино И. Я. Краснопольский.
  13. Заслуженная артистка России, дипломант конкурса артистов эстрады Н. Н. Мордкович.
  14. Заслуженная артистка России, хранительница творческого наследия В. Волкова Н. М. Пярн.
  15. Художественный руководитель театра «МОСТ» Е. И. Славутин.
  16. Заслуженный артист России В. А. Фролов.
  17. Член Союза кинематографистов России, член Гильдии актеров кино России Н. В. Аверюшкин.
  18. Член Международного союза музыкальных деятелей им. И. К. Архиповой, член Гильдии актеров кино России. Е. В. Ордынская.
  19. Заслуженный артист России, актер Театра на Таганке Валерий Черняев.
  20. Заслуженная артистка России, актриса театра и кино Любовь Чиркова.
  21. Заслуженный работник культуры России, художественный руководитель центра эстрадно-развлекательных шоу-программ «ZIMACONCERN» В. Н. Зима
  22. Член Союза журналистов России, член Союза Театральных деятелей и Союза кинематографистов Е. М. Куштапина.
  23. Режиссер «Товарищества артистов МХАТ», педагог, драматург, руководитель социально значимых проектов П. В. Гилев.
  24. Исполнительный директор «Товарищества артистов МХАТ», актриса М. Д. Колесниченко.
  25. Ведущий актер театра Содружество артистов Таганки Владимир Завикторин.
  26. Актриса, продюсер, драматург Маргарита Монисова.
  27. Артистка Ирина Медведева (передача "6 кадров").

 

Художники

  1. Народный художник России, член Президиума, действительный член Российской Академии художеств, профессор А. И. Рукавишников.
  2. Народный художник России, ректор Академии акварели и изящных искусств Сергея Андрияки, действительный член Российской Академии художеств С. Н. Андрияка.
  3. Директор Департамента, автор и создатель проекта "Пространство Детской Мечты", художник А. В. Черкасов.
  4. Художница, член творческого союза профессиональных художников России, лауреат международных и всероссийских конкурсов А. Лисенкова-Ханемайер.

 

Композиторы и музыканты

  1. Композитор, Заслуженный деятель искусств РФ, лауреат Международных и всесоюзных премий, кавалер ордена Почета, член Союза композиторов (Союза Кинематографистов, Театральных деятелей, писателей и журналистов) России А. Б. Журбин.
  2. Композитор, лауреат Государственной премии СССР В. С. Дашкевич.
  3. Заслуженный артист России, солист группы «Рецитал», лауреат премии «ТЭФИ» А. Л. Левшин.
  4. Музыкант, преподаватель музыки, лауреат Международных и всероссийских конкурсов, участник Международного музыкального проекта М. Л. Ростроповича. Т. В. Белковская.

Певцы и представители песенного сообщества

  1. Народный артист России М. Ножкин.
  2. Народная артистка России Л. А. Курдюмова.
  3. Народной артист России, художественный руководитель «Центра русской культуры и искусства под упр. Владимира Девятова» В. С. Девятов.
  4. Заслуженный артист России Л. Серебренников.
  5. Заслуженная артистка России. К. А. Георгиади.
  6. Заслуженный артист России Юлиан.
  7. 7.Певица Анастасия.
  8. Заслуженный артист Белоруссии Владимир Провалинский (Республика Беларусь).
  9. Автор-исполнитель, поэт А. А. Ковалев.
  10. Заслуженная артистка России, актриса театра Ромэн Ольга Янковская.
  11. Марина Мигуля.
  12. Продюсер и художественный руководитель группы «Лесоповал» Л. Н. Козлова.
  13. Лауреат международных конкурсов, певец, композитор А. Зыков.
  14. Лауреат международных конкурсов, певица. С. Григорьева.
  15. Певица, актриса Московского Театра Мировой песни Ю. С. Андреева.
  16. Зам. председателя Профсоюза работников искусств, массовых коммуникаций и шоу-бизнеса Ю. С. Денисов.
  17. Автор-исполнитель, руководитель группы «Если». С. Бартенев.
  18. Музыкант, композитор, певец. Член Петровской академии наук и искусств, член Союза писателей Москвы, член Российского союза творческих работников культуры С. В. Светлов.
  19. Директор Фонда творческого наследия М. Круга. О. В. Медведева.
  20. Председатель Попечительского совета Фонда творческого наследия им. М. Круга, певец, композитор Л. М. Телешев
  21. К.э.н. доцент, зам. заведующего по учебной работе кафедры менеджмента в кино, телевидения и индустрии развлечений, летописец русского шансона М. Э. Кравчинский.
  22. В. И. Дербенева.
  23. Исполнительный директор Союза деятелей авторской песни. Л. П. Беленький.
  24. Заслуженный артист России, певец, поэт, композитор Б. Шварцман.
  25. Дирижёр ансамбля «Гжель» А. Г. Пульвер.
  26. Руководитель христианского музыкально-продюсерского центра «Мессия» И. А. Королев.
  27. Президент Ассоциации русского романса «Изумруд», директор и худ. рук. Московского Майского фестиваля старинного романса «Ветка сирени», председатель жюри ежегодного Всероссийского конкурса-фестиваля «Романса голос осенний» Надир Ширинский.
  28. Директор пресс-центра певицы и актрисы Виктории Беловой, редактор христианской газеты З. А. Бардина.
  29. Заслуженная артистка России, певица Галина Улетова.
  30. Заслуженная артистка России, художественный руководитель ансамбля "Чибатуха" С. В. Рыбалченко.

 

Писатели, поэты, журналисты

  1. Писатель-сатирик М. Н. Задорнов.
  2. Член Союза писателей России, Заслуженный строитель России, лауреат литературных премий Г. И. Супонецкий.
  3. Член Союза журналистов России, профессор Академии г. Монпелье (Франция), поэт, писатель, краевед, создатель Тверского товарищества резчиков по дереву (Тверь) В. М. Грибков-Майский.
  4. Член Союза писателей России, почетный член Русского литературного клуба А. Ю. Лихачев.
  5. Член Союза писателей России, член Высшего Творческого Совета МГО Союза писателей России, член Союза журналистов России, член Международной Ассоциации писателей и публицистов (МАПП), лауреат Всероссийской литературной премии им. Сергея Есенина "О, Русь, взмахни крылами..." Д. А. Дарин.
  6. поэт и писатель, автор сотен эстрадных песен С. И. Алиханов.
  7.  Главный редактор журнала «Сестра» Г. Обровец.
  8.  Председатель молодежной секции ОМТ, поэт А. Ю. Овсянников.
  9. Журналист, руководитель Комитета по туризму ОМТ Т. Г. Павлова.
  10. Директор спец. проектов журнала Никиты Михалкова «СВОЙ» М. П. Амосова.
  11. Главный редактор газеты «Вестник Героев» В. Д. Кошлаков.

 

Духовенство, религиозные общественные деятели.

  1. Протоиерей, ученый, публицист, общественный деятель, настоятель Храма Св. бесср. Космы и Дамиана в Шубине О. Александр (Борисов).
  2. Православный психолог, к.п.н., член Президиума Ассоциации Авиционно-космической, морской, экстремальной и экологической медицины России Т. В. Филипьева.
  3. Руководитель Православного клуба «Русский паломник» Н. С. Назарова.
  4. О. Олег (Орешкин)
  5. Председатель Центрального совета Общероссийского общественного движения  "Россия Православная В. В. Остапчук.

 

Представители дворянства.

  1. Князь В. А. Голицын.
  2. Президент Международного культурного центра «Слава», композитор, продюсер В. И. Моцардо.
  3. В. Б. Скопин-Шуйский.
  4. Кавалерственная дама Ордена Fleur-de-Lys, княжна И. Л. Багратион-Мухранели.

 

Представители библиотечного сообщества.

  1. Директор Центральной библиотеки им. А. С. Пушкина О. М. Ковальчук.

 

Представители спорта.

  1. Заслуженная мастер спорта СССР, трехкратная чемпионка мира, серебряная и бронзовая призерка Московской Олимпиады, десятикратная чемпионка СССР по академической гребле Н. В. Черемисина.

 

Директора музеев.

  1. Директор музея В. С. Высоцкого  Н. В. Высоцкий.
  2. Директор ФГУК «Всероссийский музей А. С. Пушкина» (Петербург) С. М. Некрасов.
  3. Директор Государственного историко-литературного музея-заповедника А. С. Пушкина «Захарово-Вяземы», член Президиума ИКОМ России, член Ревизионной комиссии Союза музеев России, Заслуженный работник культуры РФ и МО А. М. Рязанов.
  4. Музей-усадьба «Поленово», Тульская обл. Н. Н. Грамолина.
  5. Директор музея Кадетского корпуса им. А. Невского Е. С. Дурова.
  6. Главный хранитель ГБУК г. Москвы «Музей-панорама Бородинская битва», к.и.н., заслуженный работник культуры РФ Л. Л. Ивченко.
  7. Директор Тульского государственного музея оружия Н. И. Калугина.
  8. Зав. филиалом музея-усадьбы "ЯСНАЯ ПОЛЯНА" в Крапивне О. С. Веневцева.

 

Представители преподавательского и научного сообществ.

  1. Ректор Московского государственного университета леса, профессор, В. Г. Санаев.
  2. Президент Московского государственного университета леса, профессор А. Н. Обливин
  3. Профессор юридического факультета СПГУВК, вице-президент Международного фонда славянской письменности и культуры, академик Петровской академии наук и искусств (Петербург) М. Н. Любомудров
  4. Главный ландшафтный архитектор архитектурной фирмы «Ампир», президент Ассоциации ландшафтных архитекторов стран СНГ Т. И. Вольфтруб.
  5. Представитель РИСИ в странах Северной Европы, доктор общественно-политических наук, доцент криминологии и социологии права Йохан Бекман (Финляндия), 
  6. Доцент кафедры гос. управления и истории Пермского научно-исследовательского политехнического университета, к.и.н. (представитель ОМТ в Пермском крае)   М. Г. Нечаев.
  7. Заслуженный юрист РФ, доктор юридических наук, профессор О. О. Миронов.
  8. Старший научный сотрудник Института российской истории РАН, к.и.н., прямой потомок святителя Иннокентия И. А. Курляндский.
  9. Старший научный сотрудник Института всеобщей истории РАН Ю. В. Кудрина.

 

Далее

ОМТ


ОМТ


Связаться с нами


БЛОГ ОМТ

фото и видеосъемка


 

Мы в соц.сетях
  

Сергей Кузнецов
       

ОМТ
      

Реклама на телеканале ОМТ
Полезные ссылки
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Телекомпания АВ-ТВ



    © Общественное Московское телевидение







    ПОСЛЕДНЕЕ ПОСЕЩЕНИЕ
    html clocks часы для сайтов

    Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ.
    Копирование материалов сайта возможно только с указанием активной прямой ссылки на наш сайт.
    По всем вопросам, связанным с работой сайта и размещением информации на сайте, свяжитесь с администрацией: omttv.ru@mail.ru
    © Общественное Московское телевидение

    Copyright MyCorp © 2017


    Рейтинг@Mail.ru Каталог@MAIL.RU - каталог ресурсов интернет Союз образовательных сайтов http://всё-супер.рф/