ОМТ ОМТ  ОМТ
ОМТ
ОМТ  ОМТ  ОМТ  ОМТ  ОМТ  ОМТ   ОМТ
OMT

Русское Зарубежье
Комитеты ОМТ
Журнал БВ
ОМТ-Форум

ОМТ

ОМТ


ГИМН ОМТ



Музыка Алексея ЗЫКОВА.
Слова Геннадия СУПОНЕЦКОГО.
Сост.клипа
Марина Рассказ
ова


ОМТ-партнер

Вход

Форма входа
Логин:
Пароль:

Главная » 2013 » Декабрь » 25 » ОТКРЫТИЕ ШКОЛЫ ВОКАЛА
20:14
ОТКРЫТИЕ ШКОЛЫ ВОКАЛА

«ШКОЛА ВОКАЛА «BЕVICTORY» ОТКРЫТА В РОССИИ!»

22 ноября в Год волонтёра в Москве в Ритц  Карлтоне прошло благотворительное мероприятие «Звёзды милосердия», в рамках которого прошло открытие первого международного агентства видеоэфиров «BigNameChat.com», генеральный  продюсер Екатерина  Селезнева, и  открытие международной онлайн школы «BeVictory» по технике Сэта Риггза (Seth Riggs) Виктории Беловой  - певицы, актрисы (ее называют Русский голос Голливуда), которая является первым русским представителем голливудской системы вокала Seth Riggs, принесшая ее в Россию и страны СНГ, и адаптировавшая ее для славяноговорящих людей.

Международное благотворительное  мероприятие, подготовленное агентством видеоэфиров «BigNameChat.com» и школой  «BeVictory» по технике Сэта Риггза (Seth Riggs) Виктории Беловой,  - это акция по созданию обучающей милосердию музыкально-развивающей игры дополненной реальности для известных людей. 

Известные музыканты, продюсеры, исполнители, актеры, режиссеры пришли на этот праздник добра и милосердия, чтобы поддержать это уникальное начинание и поздравить Викторию Белову и Екатерину Селезневу. Среди них: Анастасия Волочкова, Никас Сафронов, Наталья Толстая, Александр Шульгин, Али Левшин, Владимир Левкин, Корнелия Манго, Вадим Колганов, Алена Бабенко, Игорь Корнилов, Лев Прыгунов, Евгений Герчаков,  шоу-балет «Sto-Litsa»,  и другие. Специально на это уникальное действо был приглашен Кевин Маккой – экс-солист популярной во всем мире группы BadBoysBlue. Именно ему вместе с Викторией Беловой и Екатериной Селезневой выпала честь разрезать небесного цвета ленту – как символ открытия школы вокала «BeVictory» и заявить об этом открытии всем. Акцию поддержали фонд Гоши Куценко «Шаг вместе» - координатор Людмила Соловьева и общественное движение «В Деле» - руководитель Ксения Разуваева.

Екатерина Селезнева рассказала о Первом международном агентстве видеоэфиров «BigNameChat.com», как о совершенно новом и уникальном сервисе. Ведь с его помощью можно в любое время пообщаться с любимой знаменитостью! 

Международное агентство видеоэфиров «BigNameChat» представлял российские инновации в медиа сфере в октябре 2013 г. в Каннах, где и анонсировал открытие онлайн школы "BeVictory".

Певица, актриса Виктория Белова подарила присутствующим незабываемый концерт, в котором участвовали, как в дуэте с ней, так и сольно, ее звездные ученики такие, как Лев Прыгунов и Христо Кирилов. Христо Кирилов - Золотая гитара Европы - исполнил и свои виртуозные композиции. А открыл концерт незабываемый номер Виктории Беловой  с шоу-балетом «Sto-Litsa», хореограф Георгий Багатурия. В течение вечера шоу-балет «Sto-Litsa» еще не раз радовал зрителей своими мастерки исполненными номерами. Корнелия Манго вместе с Викторией Беловой исполнили великолепную вокальную импровизацию, после чего Виктория любезно пригласила Корнелию сотрудничать со школой «BeVictory».

Вел вечер известный телеведущий Антон Зорькин, который также проходил обучению вокалу у Виктории Беловой, что и доказал в конце вечера прекрасным исполнением песни .

В программе прозвучало видео-приветствие от маэстро Сэта Риггза из Голливуда, видео-поздравление от Веры Брежневой, которая уже долгое время занимается вокалом у Виктории Беловой. Сама наша известная певица не смогла быть на этом вечере из-за своего концерта, но просила передать свои поздравления Виктории. Известная российская балерина, танцовщица Анастасия Волочкова также поздравила певицу Викторию Белову с открытием ее школы, которая является ее педагогом по вокалу. Анастасия отметила не только уникальный дар Виктории, как педагога, но как великолепную певицу.

          Свои поздравления Виктории  передали Анжелика Агурбаш, Оскар Кучера, Андрей Мерзликин, Антон и Виктория Макарские, Сергей Зверев, Оксана Федорова, Вика Цыганова, Алесей Глызин и мн.др. известные личности.
            Незабываем в этот вечер было выступление ученика Виктории - 15 летнего Давида Лисовского из Санкт- Петербурга, страдающим ДЦП. Ведь именно через занятия вокалом онлайн с Викторией, причем за совсем небольшой срок, мальчик начал и

 петь и сидеть долгое время в кресле, чего он не мог раньше делать. У него открылся вокальный талант, и значительно улучшилось его физическое состояние, которое с каждым днем становится лучше и лучше, о чем свидетельствовала его мама Юлия. Давид очень трогательно и старательно исполнил песню группы «БИ-2»«Молитва». Его открытое сердце пело вместе с ним и со всеми слушателями, никого не оставив равнодушным, а у многих слезы появлялись в глазах.

Людмила Соловьева от фонда Гоши Куценко, поблагодарив Викторию за приглашение, вручила подарок Давиду и благодарственную грамоту Виктории за важное творческое участие певицы в жизни таких людей, страдающих ДЦП. Фонд Гоши Куценко «Шаг Вместе» помогает именно детям, больным детским церебральным параличом (ДЦП). Виктория принимала участие в благотворительных концертах, проводимых фондом «Шаг Вместе». Наталья Толстая, телеведущая, писатель, психолог,  в своем приветствии, говоря о многогранной талантливой личности Виктории, подчеркнула ее особый талант как певицы и благотвортельный дар ее сердца помогать людям, таким как этот мальчик Давид Лисовский. Также она отметила и важность  открытия этой уникальной школы вокала "BeVictory" Виктории.

Среди спонсоров этого праздника добрых дел были  кофе Lavazza и постоянный сладкий партнер в творческих благотворительных проектах Виктории Беловой - известная швейцарская компания Nestlé.  Этим компаниям особая благодарность. В этот вечер каждый присутствующий получил сладкий подарок от Nestlé и попробовал вкуснейший кофе, получивший мирового признание.


Пресс-центр Виктории Беловой.

Фото Александра Пироженко. 


Расскажи друзьям:



Просмотров: 1473 | Добавил: omt | Теги: Виктория Белова, Общественное московкое телевидение, Школа вокала
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
ОМТ


ОМТ


Связаться с нами


БЛОГ ОМТ

Мы в соц.сетях
  

Сергей Кузнецов
       

ОМТ
      

Реклама на телеканале ОМТ
Полезные ссылки
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Телекомпания АВ-ТВ



    © Общественное Московское телевидение







    ПОСЛЕДНЕЕ ПОСЕЩЕНИЕ
    html clocks часы для сайтов

    Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ.
    Копирование материалов сайта возможно только с указанием активной прямой ссылки на наш сайт.
    По всем вопросам, связанным с работой сайта и размещением информации на сайте, свяжитесь с администрацией: omttv.ru@mail.ru
    © Общественное Московское телевидение

    Copyright MyCorp © 2024


    Рейтинг@Mail.ru Каталог@MAIL.RU - каталог ресурсов интернет Союз образовательных сайтов http://всё-супер.рф/