ОМТ ОМТ  ОМТ
ОМТ
ОМТ  ОМТ  ОМТ  ОМТ  ОМТ  ОМТ   ОМТ
OMT

Русское Зарубежье
Комитеты ОМТ
Журнал БВ
ОМТ-Форум

ОМТ

ОМТ


ГИМН ОМТ



Музыка Алексея ЗЫКОВА.
Слова Геннадия СУПОНЕЦКОГО.
Сост.клипа
Марина Рассказ
ова


ОМТ-партнер

Вход

Форма входа
Логин:
Пароль:

Главная » 2013 » Декабрь » 25 » Конкурс "Российская красавица-2013"
20:24
Конкурс "Российская красавица-2013"

НА КОНКУРСЕ КРАСОТЫ ПОБЕДИЛА НЕ БРЮНЕТКА!

Подведены итоги конкурса красоты «Российская красавица 2013». Финал прошел в Государственном Геологическом Музее РАН.

На конкурс съехались девушки со всей России. География самая обширная: Чебоксары, Краснодар, Ульяновск, Уфа, Нефтекамск, Нижний Новгород, Новосибирск, Самара, Курск, Пермь, Владивосток, Москва…

Изначально девушки жили в загородном отеле «Marco Polo Lesnoy». Находящийся в Пешках гостиничный комплекс радушно принял красавиц. Стройным строем девушки дефилировали от репетиционного зала к бассейну и обратно, чем отвлекали обычных постояльцев. День был расписан по минутам. Распорядок как в армии. Подъем, завтрак, репетиции, обед, фотосессии, ужин, репетиции, отбой. Полуфинал конкурса также проходил в отеле. И в результате к финалу из 40 претенденток осталось лишь 31 красавица.


С самого утра 13 декабря в музее целая армия визажистов из школы красоты «М.АРТ» во главе с генеральным директором Яниной Махониной готовила конкурсанток к выходу. Плойкам, щипцам, расческам, заколкам, шпилькам не было конца. У каждой претендентки должна была быть идеальная прическа.

Организаторы конкурса в лице Александра Абдулимова и ЦПП ЛюК решили отказаться от сцены, сделав выбор в пользу подиума. Режиссер шоу Лилия Бандурина за час до начала делала последний прогон, конкурсантки запоминали свои точки на общих выходах.

Мероприятие вызвало такой интерес, что опоздавших было не много. К 19.00 зал заполнили страждущие хлеба и зрелищ. Среди гостей были замечены: Алексей Лысенков, Павел Глоба, Дарья Миронова, Александр Журбин, Татьяна Вишневская, Мухтар Гусейнгаджиев, Боб Ван Ронкль, Вадим Хусаинов и другие.

Гостей угощали алкогольными коктейлями сразу два топовых производителя: «Хортиця» и «Мир виски». А для тех, кто был за рулем была припасена безалкогольная вода премиум класса от компании «Инновэйт». Особо пришелся по вкусу гостям только вышедший на рынок имбирный чай, который презентовала компания на конкурсе красоты.

Ведущими шоу стали Виктория Гильварг и Георгий Виноградов.

Первый выход конкурсанток по традиции стал коктейльным. А второй стал для всех сюрпризом. Дизайнер мехов Вера Черепова одела девочек в свои потрясающие шубы. Конкурсантки продемонстрировали новую коллекцию дизайнера. Выход имел оглушительный успех у зрителей.

Далее красавицы продемонстрировали себя в купальниках. Надо отметить, что все присутствующие мужчины ждали именно этот выход. И завершилось шоу выходом конкурсанток в вечерних нарядах от спонсора «Десятая Муза», которые предоставили платья в пол.

На финале «Российской Красавицы 2013» выступили оперная дива Ксения Дежнева, народница Юлия 

Короткова, поп-группа «Контакт», Макс Плейн, Артем Кашкин, Николай Тимохин, Влад 

Агафонов, Олег Лисий, Ольга Годунова, Майкл Блейз, Татьяна Лихачева, Алена Высоцкая, Виктория Щербань и другие.

Интрига вечера сохранялась до конца. Победительницей «Российской Красавицы 2013» стала конкурсантка под номером 15, -  Юлия Сапельникова из Приморского края, города Спасск-Дальний. Девушке 23 года, у неё высшее юридическое образование. В своей анкете она написала, что обожает танцевать и путешествовать. А мечтает любить и быть любимой. Юлия также стала официальным лицом «Marco Polo Lesnoy» и получила привилегию в течение года гостить в отеле сколько захочет.

Первой Вице Мисс стала Кузьмина Ирина из города Белгорода. Второй Вице Мисс стала Джаббарова Маргарита из Саранска. Мачехина Анастасия, несомненная фаворитка покорила судей своей красотой и умелыми руками. На конкурсе была продемонстрирована эксклюзивная дамская сумочка из каракульчи, которую Настя сделала сама. Девушка мечтает уехать в Милан и стать дизайнером. Она по праву стала победительницей в номинациях «Мисс творчество» и «Лучшая подиумная модель». Российской красавицей Южного Федерального округа стала Ерасова Наталья. Победительницей Приволжского Федерального округа, - Мошонкина Елизавета. В Дальне-восточном Федеральном округе победила Сергеева Анна. Самой красивой в Уральском Федеральном округе стала Шумилова Ольга. Корона 

за победу в Сибирском Федеральном округе досталась Алламовой

 Алине. В Северо-западной Федеральном округе победила Суворова Анна. По праву победительницей Центрального Федерального округа стала Лиховид Валентина.

«Мисс Fashion» стала Прокопова Алена, «Мисс Гламур», - Мурашкина Вероника, «Мисс национальный облик» получила Валиуллина Альбина, «Мисс интернет» удостоилась Волкова Альбина, «Мисс зрительских симпатий» получила Иванькова Анна, «Fashion Lady» на весь год стала Дударь Лилия, «Мисс Индивидуальностью» наградили Каревску Данику, «Мисс Грация» получила Счастливцева Анастасия, самой «Юной Мисс» стала Гринченко Татьяна, лучшей моделью стала Вербицкая Ольга, а лучшими фотомоделями стали Буиновская Екатерина и Саутенкова Анастасия.

Выражаем отдельную благодарность спонсорам, которые поддержали «Российскую Красавицу», а именно: компанию «Авилон», компанию «Орифлейм», загородный гостиничный комплекс «Marco Polo Lesnoy», КС Кристор, Fashion Time, KL avto, «Русская косметика», компанию «Сладкая идея», компанию «русский Ювелир», «Foresta», «Русскую ювелирную мастерскую», компанию «Fashion House», компанию «Хортиця», студию «Десятая муза», дизайнера Веру Черепову и компанию «Мир виски».

Ольга Регина

Фото Андрея Дегтярева

 


Расскажи друзьям:



Просмотров: 3522 | Добавил: omt | Теги: Общественное московкое телевидение, Конкурс Российская красавица-2013
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
ОМТ


ОМТ


Связаться с нами


БЛОГ ОМТ

Мы в соц.сетях
  

Сергей Кузнецов
       

ОМТ
      

Реклама на телеканале ОМТ
Полезные ссылки
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Телекомпания АВ-ТВ



    © Общественное Московское телевидение







    ПОСЛЕДНЕЕ ПОСЕЩЕНИЕ
    html clocks часы для сайтов

    Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ.
    Копирование материалов сайта возможно только с указанием активной прямой ссылки на наш сайт.
    По всем вопросам, связанным с работой сайта и размещением информации на сайте, свяжитесь с администрацией: omttv.ru@mail.ru
    © Общественное Московское телевидение

    Copyright MyCorp © 2024


    Рейтинг@Mail.ru Каталог@MAIL.RU - каталог ресурсов интернет Союз образовательных сайтов http://всё-супер.рф/