ОМТ ОМТ  ОМТ
ОМТ
ОМТ  ОМТ  ОМТ  ОМТ  ОМТ  ОМТ   ОМТ
OMT

Русское Зарубежье
Комитеты ОМТ
Журнал БВ
ОМТ-Форум

ОМТ

ОМТ


ГИМН ОМТ



Музыка Алексея ЗЫКОВА.
Слова Геннадия СУПОНЕЦКОГО.
Сост.клипа
Марина Рассказ
ова


ОМТ-партнер

Вход

Форма входа
Логин:
Пароль:

Главная » 2013 » Декабрь » 28 » ПОЗДРАВЛЕНИЕ С НОВЫМ ГОДОМ
01:36
ПОЗДРАВЛЕНИЕ С НОВЫМ ГОДОМ

С НОВЫМ 2014 ГОДОМ!

Дорогие друзья, коллеги, единомышленники!

Дорогие наши зрители и посетители сайта Общественного московского телевидения – москвичи, россияне, представители Русского Зарубежья!

 Уважаемые члены Совета Учредителей, Наблюдательного, Общественного и Попечительского советов ОМТ! Уважаемые сотрудники Редакции ОМТ!

         Уважаемые члены Редакционного и Попечительского советов, а также – постоянные авторы Международного журнала Русского Зарубежья «Б. В.»!

Позвольте поздравить Вас с Новым 2014-м годом!

Уходящий год принес нам много радостных минут. Впервые в истории многомиллионной столицы России заработало настоящее общественное телевидение, созданное не по указке свыше, а самими москвичами.

Фактически, еще не все понимают значимость этого события – а ведь оно сродни выпуску в России первой печатной книги Иваном Федоровым, запуску Королевым первого спутника, полету Гагарина, первым победам наших хоккеистов над канадскими профессионалами.

Мы много говорим о гражданском обществе. Президент России призывает нас строить это общество вместе. Подумать только – каждый из нас стоял у истоков создания и налаживания вещания ОМТ.

В уходящем году были, конечно же, не только радости, но и сложности. Однако, работа идет по намеченному плану. Ведутся переговоры с несколькими студиями кабельного вещания и Мостелекомом.

Пополняется Президиум Общественного совета ОМТ достойными фигурами, такими, как: профессор МГУ им. М. В. Ломоносова Аскар Акаев (экс-президент Кыргызстана), сатирик Михаил Задорнов. В Общественный и Наблюдательный советы ОМТ вошли также: журналист,  академик Евразийской Академии Телевидения и Радио один из создателей знаменитой программы «Взгляд» Владимир Мукусев, Первый заместитель председателя Комитета по делам общественных объединений и религиозных организаций Государственной Думы РФ М. Ю. Маркелов, Заместитель председателя Комиссии по экономической политике, науке и промышленности Мосгордумы, депутат, д.э.н. А. В. Рябинин; Народные артисты России: Александр Панкратов-Черный, Александр Пятков, Сергей Проханов (художественный руководитель  театра Луны), В. С. Девятов (художественный руководитель «Центра русской культуры и искусства под упр. Владимира Девятова»); Заслуженный мастер спорта СССР, Олимпийский чемпион, 3-х кратный чемпион мира и Европы, легендарный хоккеист В. И. Шалимов, Заслуженный артист Белоруссии Владимир Провалинский, автор-исполнитель, поэт А. А. Ковалев Продюсер и художественный руководитель группы «Лесоповал» Л. Н. Козлова  и многие другие.

Для налаживания работы ОМТ были созданы Комитеты. Наиболее плодотворная работа велась по следующим направлениям – в Комитете по связям с промышленниками и предпринимателями – руководитель – И. М. Рукина, зам. руководителя С. И. Резник, в Комитете по связям с дворянами – руководитель О. С. Константинова, в Комитете по связям с соотечественниками – руководитель – А. П. Афанасьев.

Сотрудники редакции ОМТ участвовали во многих мероприятиях, конференциях, симпозиумах, которые проводились как в Москве, так и в других регионах (Московская, Тверская, Псковская, Тульская области, Пермский край и др.). В Москве и Подмосковье представители ОМТ были постоянными участниками на всех мероприятиях Московского экономического форума, на Деловых субботниках «Креатово» («Деловая Россия»), на крупнейших кинофестивалях в Москве.

Редакцией ОМТ вместе с партнерами были проведены ряд знаковых мероприятий, таких как: Вечер памяти Митрополита Лавра, презентация интернет-журнала, презентация книги А. П. Афанасьева, вечер памяти М. Круга, поездка в музей-усадьбу «Голицыно».

По сигналам от москвичей нам удалось отстоять от сноса одну автостоянку в Север-Западном округе, несколько торговых точек шаговой доступности в Юго-Западном округе. Мы продолжаем консультировать москвичей в отстаивании их прав.

Все больше организаций становятся партнерами ОМТ – сотни общественных организаций, библиотеки, школы, музеи, театры, университеты Москвы и МО.

Ежедневно обновляется новостной сайт ОМТ. За прошедший год число посетителей сайта увеличилось в три раза! Особое внимание привлекли острые аналитические статьи А. П. Афанасьева, С. И. Резника, о. Кирилла (Сахарова), публицистика и стихи В. М. Грибкова-Майского, стихи Г. И. Супонецкого

И конечно, нельзя не сказать о главном нашем достоянии, зовущимся модным западным словом «контент». Как и было заявлено полтора года назад на многочисленных пресс-конференциях, когда мы только учредились, ОМТ – это антигламурный канал, выступающий против пошлятины. Духовность и культура – вот наши приоритеты!

Прекрасные документальные фильмы, авторские программы, концерты, новостные программы – и это все идет 24 часа в сутки!

В настоящее время готовится третий 24-часовой блок программ.

И еще – открою маленькую тайну – мы подготовили подарок нашим зрителям: Новогодний огонек, который мы назвали «Новогодние посиделки». 


До встречи в Новом году! Счастья Вам, успехов, здоровья!


Генеральный директор ОМТ,

главный редактор Международного журнала «Б. В.»

                                                                                              Сергей Кузнецов


Расскажи друзьям:



Просмотров: 1190 | Добавил: omt | Теги: Новогоднее поздравление, Общественное московкое телевидение
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
ОМТ


ОМТ


Связаться с нами


БЛОГ ОМТ

Мы в соц.сетях
  

Сергей Кузнецов
       

ОМТ
      

Реклама на телеканале ОМТ
Полезные ссылки
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Телекомпания АВ-ТВ



    © Общественное Московское телевидение







    ПОСЛЕДНЕЕ ПОСЕЩЕНИЕ
    html clocks часы для сайтов

    Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ.
    Копирование материалов сайта возможно только с указанием активной прямой ссылки на наш сайт.
    По всем вопросам, связанным с работой сайта и размещением информации на сайте, свяжитесь с администрацией: omttv.ru@mail.ru
    © Общественное Московское телевидение

    Copyright MyCorp © 2024


    Рейтинг@Mail.ru Каталог@MAIL.RU - каталог ресурсов интернет Союз образовательных сайтов http://всё-супер.рф/