ОМТ ОМТ  ОМТ
ОМТ
ОМТ  ОМТ  ОМТ  ОМТ  ОМТ  ОМТ   ОМТ
OMT

Русское Зарубежье
Комитеты ОМТ
Журнал БВ
ОМТ-Форум

ОМТ

ОМТ


ГИМН ОМТ



Музыка Алексея ЗЫКОВА.
Слова Геннадия СУПОНЕЦКОГО.
Сост.клипа
Марина Рассказ
ова


ОМТ-партнер

Вход

Форма входа
Логин:
Пароль:

Главная » 2014 » Январь » 10 » УКРАИНА НЕ ДОСТАНЕТСЯ ФАШИСТАМ НИКОГДА!
02:27
УКРАИНА НЕ ДОСТАНЕТСЯ ФАШИСТАМ НИКОГДА!
Николай Рассказов (политолог).
Часть 2.
УКРАИНА НЕ ДОСТАНЕТСЯ ФАШИСТАМ НИКОГДА!

Мнение редакции не всегда совпадает с мнением наших авторов. Любой желающий может прислать свою статью на данную тему или написать короткий комментарий.   (Редакция).

(Окончание. Начало - см. часть 1). http://www.omt.ms/news/2014-01-10-158

На чем основываются нацисты и неонацисты, называя славян недоразвитыми или недолюдьми?

На земле помимо европейцев существуют сотни различных наций и этнических групп. Некоторые насчитывают пару сотен аборигенов, а некоторые – сотни миллионов. Не будем обижать народности Африки, Латинской Америки, Австралии, Океании и людей, живущих на Крайнем Севере. Хотя скажем, что многие из них ходят в голом виде (кроме северян), питаются крысами и червями, не знают письменности, а некоторые даже помнят времена людоедства. Был ли кто-либо из Вас в нью-йоркском Гарлеме и видел ли, как существуют обитатели «самого демократического государства», состоящие в кровном родстве с нынешним президентом США? А ведь такие гарлемы существуют во всех крупных городах Америки. Сейчас все восхищаются экономическим подъемом в Китае. Поезжайте в Китай, посмотрите, как живут простые китайцы, что едят, что читают (если умеют читать). Поезжайте в древнюю Индию, где такая антисанитария, что европейцы мучаются несколько недель по приезду… Я летел из Нью-Йорка в Москву с пересадкой в Вене. Респектабельный американец, когда мы подлетали к Вене, спросил меня: «А что это за горы?»

- Альпы, ответил я. (С первого класса советской школы знал!) А американец не знает.

Так кто недоразвитые? Задорнов во много прав: именно славяне в образовании, смекалке, уме, кругозоре могут составить серьезную конкуренцию любому профессору из крупнейших университетов Европы и США. А уж если перечислять ученых, художников, артистов, писателей, поэтов, композиторов… Мы, жители бывшего СССР, бывшей Империи, находимся в первых строчках любых рейтингов.

Раньше спесивые европейские политики ссылались еще на отсутствие исторических фактов существования славян в древности. Русские ученые давно уже нашли тысячи артефактов существования древнейшей культуры славян. Это и скифские курганы, сопки, это знаменитые дольмены, по возрасту превосходящие египетские пирамиды, это славянские веды с дохристианской письменностью, устное творчество – сказки, мифы, сказания, легенды, древнейшая культура обрядов, ткачества… Нас в школе заставляли учить мифы Древней Греции и Рима, когда как свою историю замалчивали!

Ну а с развитием отечественной генеалогии любой из нас с вами может рассказать на основе анализа гаплогруппы и гаплотипа, основанного на мутациях в определенных нуклеотидах  Y-хромосомы, кем были наши предки 5 тысяч лет назад.

Действительно, никто не отрицает, что последние 100 лет своеобразное проклятие висело над нашей родиной. И чужие и свои палачи заливали кровью ее просторы, взрывая Храмы и дворцы. Но, это уже тема для другой статьи.

Недоразвитыми зовут нас нацисты и неонацисты, потому, что боятся нашей конкуренции, потому, что боятся наших просторов, наших славянских богатырей, нашей доброты и прямоты, нашего гостеприимства.

 

А что же делать славянам дальше.

1.     Жить и  наблюдать – кто настоящий друг, а кто настоящий враг. Хорошо знать свою историю, изучать генеалогию, самостоятельно делать выводы, пользоваться разными источниками.

2.     В обязательном порядке поддержать инициативу Украины о голодоморе, подкрепить фактами голодомора в России и Казахстане, архивными исследованиями военных историков времен Первой и Второй мировых войн, вскрыть тайные переписки западных лидеров, касающихся уничтожения славян, России, Украины, Белоруссии, СССР, проанализировать план А. Далласа, планы «комитета 300-т», масонские трактаты и т.д. Подать в ООН заявку на признание Холокоста славян.

3.     Подать в ООН заявку о начале полномасштабной проверки деятельности Евросоюза и Германии на предмет оккупации независимых стран, поощрения фашистской идеологии, поощрения содомии и других извращений, уничтожение экономики оккупированных стран, проведение оранжевых революций, организацию и поощрение преступной деятельности ВТО и других подобных структур.

4.     Настаивать на подписании резолюции ООН по Прибалтике  - «О приостановлении деятельности фашистских организаций в Эстонии, Латвии и Литве и открытого суда над лидерами и исполнителями».

5.     Настаивать на решении руководства Украины по Западной Украине – «О приостановления деятельности фашистских организаций на Западной Украине и открытого суда над лидерами и исполнителями».

6.     Представителям стран антигитлеровской коалиции проверить соблюдение Германией и странами другими странами Евросоюза решений Нюренбергского трибунала, Ялтинской, Потсдамский и других конференций, касающихся ограничений на создание собственных вооруженных сил, создание союзов и блоков, противоречащих решениям этих конференций.

 

Почему жители Восточной Украины не спешат выступать на Евромайдане и сражаться за интеграцию с Россией?

Действительно, на этот вопрос тоже нужно иметь ответ. Несколько недель перед Новым годом мы все видели по ТВ, что множество украинцев поддержали идею интеграции с Евросоюзом. Эти люди строили баррикады, сражались с ОМОНОМ и полицией, захватывали госучреждения. А с другой стороны противников евроинтеграции было очень мало. Нас пытались убедить, что шахтеры с Донбасса не могут прибыть, поскольку работают. Мы все знаем, что большинство на Украине – это православные славяне, у которых масса друзей и родственников в России – и все они за союз с Россией и против содомской Европы. Однако, не все из них хотят поддерживать нынешнее правительство из-за множества причин. Дело в том, что Украина после развала СССР пошла не по пути Белоруссии, а по пути России ельцинской поры – бандитская приватизация, коррупция в рядах чиновников, взятки, откаты, беспредел милиции… Ну, что мне вам рассказывать. Узнаете?

Опытные посланцы Евросоюза нашептывают – украинцы, бросьте вы этих русских с их проблемами и давайте заживем по-новому, по европейски! Некоторые верят. А некоторые уже не знают, кому верить!

Нельзя сбрасывать и ответственность с России, вернее прежнего руководства нашей страны, которое занималось только собственным обогащением и покупкой недвижимости за рубежом, вместо того, чтобы спасать своих, русских подданных и славянских братьев в других странах!

Только сейчас забрезжила надежда на перемены. Мы так все их ждем! Конечно, Российскому Президенту поверят и россияне, и братские страны славян не за амнистию олигарха или кощунниц, а за строгую кару  Сердюкова и его любовниц, уничтожавших  и разворовывающих долгие годы армию. Нам не нужно выглядеть гламурными перед неофашистами-содомитами. Неплохо бы на освободившиеся нары посадить пяток олигархов (для начала), а наворованные ими деньги потратить на восстановление заводов, колхозов, дорог России!

Вот тогда и Украина, и Молдавия, и Грузия – все славянские и не только славянские народы сами придут к нам и скажут – да, с такой страной мы хотим дружить!

 

И самое главное, что нам, славянам предпринять?

В каждой стране, в каждом городе, в каждой деревне, в каждом доме твердо высказать единое мнение: Мы все славяне – это одна страна. Мы едины. Мы не признаем преступный сговор в Беловежской пуще, и как в свое время, преступный Брестский мир, он будет денонсирован! Киев такой же славянский город, как Москва. Минск такой же славянский  город, как Суздаль или Тверь. Это все наши общие города. Маленькая Япония до сих пор не признала, что три захудалых островка принадлежат России. Ежегодно проводит день северных территорий. А уж трем великим славянским державам, простирающимся от Калининграда до Владивостока некого на этом шарике бояться. У нас достаточно ракет, которые смогут охладить пыл самых бесноватых неофашистов из Берлина. Никто из них не хочет умирать. Они привыкли путем шантажа и подкупа открывать замки от чужих столиц. Это время прошло. Пора, пора славянам показать Западу, кто развитый, а кто недоразвитый…

Нам, славянам нужно, не дожидаясь указов своих президентов самоорганизовываться. Создавать совместные межславянские общества, и на базе Православия, и на базе светских структур. Прекрасный пример тому – конкурс песни в Витебске «Славянский базар», ежегодные празднования Дней славянской письменности…

Нужно создавать славянские казачьи дружины, организации по реконструкции знаменитых исторических событий из жизни древней Руси. Необходимо вытеснять непрошенных гостей из Евросоюза из наших стран и из общественных организаций, прослеживать пути подрывного финансирования антиславянских выступлений и самим выходить на европейских славян с предложением о сотрудничестве в рамках культурных проектов.

«Мы должны возблагодарить Господа за все, что сегодня происходит в нашем Отечестве, за возрождение веры, Церкви. Когда я говорю об Отечестве, я имею в виду всю историческую Русь и Россию современную, Украину, Беларусь, Молдову, страны Средней Азии – все те пространства, где Русская Православная Церковь несет свое служение».

Святейший патриарх Московский и всея Руси Кирилл.

 

А в конце хочется добавить – нет ни одного народа или одной нации богоизбранной. Перед Господом все мы равны. Но любой народ, любая нация имеет право на защиту своих священных рубежей. Великое славянское государство, как бы оно не называлось в разные века – Киевская Русь, Россия, Российская империя, СССР – это, прежде всего союз славянских народов и народов других национальностей, веками живших с ними. И этот союз вечен!

 

Библиография:

1.      К. Фролов. «Церковные и цивилизационные расколы на Украине», С-П., 2013 г.

2.      А. Клесов. «Занимательная ДНК-генеалогия», М., 2013 г.

3.      Немцы при дворе Романовых. РомановыхРРВикипедия.

4.      Итоги Нюрнбергского трибунала. Википедия


Расскажи друзьям:



Просмотров: 1903 | Добавил: omt | Теги: Украина не достанется фашистам нико, Николай Рассказов
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
ОМТ


ОМТ


Связаться с нами


БЛОГ ОМТ

Мы в соц.сетях
  

Сергей Кузнецов
       

ОМТ
      

Реклама на телеканале ОМТ
Полезные ссылки
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Телекомпания АВ-ТВ



    © Общественное Московское телевидение







    ПОСЛЕДНЕЕ ПОСЕЩЕНИЕ
    html clocks часы для сайтов

    Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ.
    Копирование материалов сайта возможно только с указанием активной прямой ссылки на наш сайт.
    По всем вопросам, связанным с работой сайта и размещением информации на сайте, свяжитесь с администрацией: omttv.ru@mail.ru
    © Общественное Московское телевидение

    Copyright MyCorp © 2024


    Рейтинг@Mail.ru Каталог@MAIL.RU - каталог ресурсов интернет Союз образовательных сайтов http://всё-супер.рф/