ОМТ ОМТ  ОМТ
ОМТ
ОМТ  ОМТ  ОМТ  ОМТ  ОМТ  ОМТ   ОМТ
OMT

Русское Зарубежье
Комитеты ОМТ
Журнал БВ
ОМТ-Форум

ОМТ

ОМТ


ГИМН ОМТ



Музыка Алексея ЗЫКОВА.
Слова Геннадия СУПОНЕЦКОГО.
Сост.клипа
Марина Рассказ
ова


ОМТ-партнер

Вход

Форма входа
Логин:
Пароль:

Главная » 2014 » Май » 5 » СМЕРТЬ ФАШИСТСКИМ ОККУПАНТАМ! ОТОМСТИМ ЗА ОДЕССУ!
00:46
СМЕРТЬ ФАШИСТСКИМ ОККУПАНТАМ! ОТОМСТИМ ЗА ОДЕССУ!

НЕ ЗАБУДЕМ, НЕ ПРОСТИМ!

«Родная земля, где мой друг молодой

Лежал, обжигаемый боем,

Недаром венок ему свит золотой

 И назван мой город Героем,

 И назван мой город Героем.

 У Черного моря».

                            Семен Кирсанов. 1951 г.

        После трагедии в Одессе, когда безоружных горожан неофашисты заживо сожгли в здании, а выпрыгивающих  - добивали, даже у самых либерально настроенных существ на земле, должно было прийти прозрение.

               Мы-то с Вами, дорогие единомышленники, еще в феврале 2014 года, когда в Сочи вовсю шла зимняя Олимпиада, на нашем сайте Общественного московского телевидения и в наших телепередачах начали первыми говорить, что к власти на Украине приходят неофашисты, что Ангела Меркель – «Гитлер в юбке» повторила все шаги фюрера. Под ее руководством объединенная Германия оккупировала всю Европу, заставив войти в Четвертый Рейх – Евросоюз. Но и Меркель не была в этом заговоре главной – ею, как кукловод управляет «черный карлик», которого в свою очередь толкает всемирное правительство.

           И эти люди из Западной Европы и США, купающиеся в политкорректности, защищающие права извращенцев, наркоманов, сатанистов, входящие в шутовские

 

 организации по защите морских свинок, черепах и канареек, певцы-гермафродиты, оскароносные педерасты – молчат – делают вид, что в Одессе ничего не произошло, что в Славянске, Краматорске, Харькове бендеровцы на БТР-рах не убивают своих сограждан.

            Представляете, какой визг бы поднялся, если бы в центре Парижа, Рима или Лондона сожгли заживо десяток европейцев! Старая европейская традиция: они считают славян так, как их прадеды считали негров, индейцев, индусов, автралийских аборигенов: «Мол, это все не люди, их можно убивать в любом количестве…»

            Именно в Европе зародился фашизм, унесший десятки миллионов жертв. Но и США с Канадой имеют богатейший опыт уничтожения индейцев, взятия в рабство негров и сокрытия у себя военных преступников Второй мировой войны. Именно Европа и Америка за последние 20 лет нежно выпестовали на Украине бандеровцев, подготовив тем самым начало Третьей мировой войны.

              Маски и балаклавы сорваны! Мы теперь знаем «кто есть кто».

          А что делать? Мы опять же, предупреждали, что никаких переговоров с фашистами проводить не надо. Или только через прорезь автомата. Мы, Русский Народ и Юго-восток Украины не давали полномочий министру иностранных дел России Лаврову подписывать  Женевский договор вместе с палачами и бандитами. И сам Лавров, и все умные люди понимали, что ни майдановцы, ни антимайдановцы условий договора выполнять не станут.

        Большой ошибкой защитников Донецка было то, что они отпустили т. н. наблюдателей (на самом деле это были военные шпионы). Для переговоров по судьбе наблюдателей послали одиозную фигуру – Лукина, человека, который прославился тем, что когда в Москве кавказцы убивали русских, заступался всегда за инородцев, позируя перед камерами западных лживых телеканалов.

           Нужно немедленно ввести российские войска на Украину. Нечего стесняться. Рубикон пройден. Во имя наших отцов и дедов, защищавших эту землю от фашистов

 и западленцев, во имя безвинно погибших в Одессе и других городах Украины, необходимо уничтожить всех майдановцев физически, включая иностранных наемников. Пленных не брать!

       Только таким способом мы защитим своих братьев по вере, как защищали испокон веков болгар, греков, грузин, армян…

         Если же мы струсим, то не только испытаем позор, сопоставимый с позором предательства Югославии; следующей страной для американских экспериментов с развалом будет Россия.

          Роль Президента России рассматривается большинством россиян и большим количеством нормальных людей за рубежом не только, как единственного в мире защитника традиционных семейных ценностей, но и спасителя человечества от неофашизма. Рейтинг В. В. Путина поднялся в России до 80% из-за его позиции по Крыму, из-за поступательных действий по восстановлению Великой России, по обретению былого национального достоинства нашей Державы.

         Но «пятая колонна» только чуть-чуть затаилась. При первом же промахе Путина, проплаченные фашистским Западом  инородцы и иноверцы снова толпами выбегут на Болотную. Послушайте радиостанцию "Эхо Москвы» - они не на секунду не прекращают вражескую деятельность. По большинству ведущих телеканалов страны все 4 дня шли пошлые телешоу, глупые сериалы, где высмеивались российские офицеры и солдаты, где русских обзывали дураками! Это на наших телеканалах! В то время, когда еще не похоронены наши одесские братья и сестры!

          Необходимо не стесняясь, напоминать США и Европе, что при любой агрессии с их стороны в отношении России, эти страны будут уничтожены за 15 минут ядерными ракетами стратегического назначения. Давно пора проветрить шахты, поднять подлодки и провести совместные ядерные учения с Кубой у берегов США.

                 Поэтому - Ни шагу назад!.

                 Победа будет за нами!

                  Враг будет разбит!


Расскажи друзьям:



Просмотров: 1559 | Добавил: omt | Теги: Одесса, Общественное московское телевидение, Н. Рассказов, Не забудем, не простим!
Всего комментариев: 1
1 Рустэм  
0
СМЕРТЬ ФАШИСТАМ!!! В АД ФАШИСТОВ!!!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
ОМТ


ОМТ


Связаться с нами


БЛОГ ОМТ

Мы в соц.сетях
  

Сергей Кузнецов
       

ОМТ
      

Реклама на телеканале ОМТ
Полезные ссылки
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Телекомпания АВ-ТВ



    © Общественное Московское телевидение







    ПОСЛЕДНЕЕ ПОСЕЩЕНИЕ
    html clocks часы для сайтов

    Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ.
    Копирование материалов сайта возможно только с указанием активной прямой ссылки на наш сайт.
    По всем вопросам, связанным с работой сайта и размещением информации на сайте, свяжитесь с администрацией: omttv.ru@mail.ru
    © Общественное Московское телевидение

    Copyright MyCorp © 2024


    Рейтинг@Mail.ru Каталог@MAIL.RU - каталог ресурсов интернет Союз образовательных сайтов http://всё-супер.рф/