ОМТ ОМТ  ОМТ
ОМТ
ОМТ  ОМТ  ОМТ  ОМТ  ОМТ  ОМТ   ОМТ
OMT

Русское Зарубежье
Комитеты ОМТ
Журнал БВ
ОМТ-Форум

ОМТ

ОМТ


ГИМН ОМТ



Музыка Алексея ЗЫКОВА.
Слова Геннадия СУПОНЕЦКОГО.
Сост.клипа
Марина Рассказ
ова


ОМТ-партнер

Вход

Форма входа
Логин:
Пароль:

Главная » 2014 » Май » 27 » ИЗ ПИСЕМ МОСКВИЧЕЙ и МОСКОВСКИХ ГАЗЕТ
02:19
ИЗ ПИСЕМ МОСКВИЧЕЙ и МОСКОВСКИХ ГАЗЕТ

МОСКВИЧИ ТРЕБУЮТ ЗАКРЫТЬ ПОДРЫВНУЮ РАДИОСТАНЦИЮ «ЭХО МОСКВЫ» и

АРЕСТОВАТЬ  ВЕНЕДИКТОВА!

        В редакцию ОМТ все чаще стали обращаться как отдельные москвичи, так и целые организации по поводу работы  радиостанции «Эхо Москвы», а в российской прессе, как правило, с неохотой критикующей своих коллег – журналистов, стало появляться все больше сюжетов против этой радиостанции.

        Редакция подчеркивает, что готова предоставить место на сайте ОМТ для москвичей и россиян, отстаивающих другую точку зрения. Каждый имеет право на свое мнение.

ПИКЕТ ЗАСТУПИЛСЯ ЗА ЖУРНАЛИСТОВ.

      "Вчера у здания радиостанции «Эхо Москвы» на Новом Арбате установили колонну, увенчанную унитазом. На ней были надписи о том, что радиостанция «сливает» страну и служит «пятой колонне». Рядом устроили небольшой пикет. Поводом стала статья корреспондента «Эха …» Александра Горобца.

    Он заподозрил арестованных под Краматорском репортеров в том, что они участвовали в боевых действиях. На видео, выложенном журналистами, слышно, что снимающий пытается руководить боем. С Александром Горобцом не согласились многие читатели, они возражали и в комментариях. Так, собственный корреспондент «Комсомольской правды» Александр Коц утверждает, что видео снято одним из операторов».

Антонина Крайняя.

Газета «Вечерняя Москва» №92 за 23 мая 2014 г.

       

             «…Подрывная вражеская радиостанция «Эхо Москвы» была запущена в России американцами более 20-ти лет назад для помощи в развале Советского Союза и досталась нам в наследство от страшных времен уничтожения нашей Великой страны. С тех пор прошло много лет.

       Мы пережили страшные годы безвременья, развала промышленности и сельского хозяйства, уничтожения ведущих НИИ, культуры, образования, прошли засилие американских технологий уничтожения страны и их пошлых никчемных боевиков на всех государственных каналах, прошли лавину наркотрафика на всей территории страны, прошли годы, когда наши старики умирали с голода, а народные артисты, художники и писатели  кончали с собой…

        …Все это время антирусская, антиправославная радиостанция «Эхо Москвы» изгалялась над русским народом, издевалась над нашими ценностями, над нашей верой, над нашей историей. И в этом «заслуга» не только Венедиктова. Он воспитал целое поколение дикторов – таких, как Фенгельгауэр, Орех и др., он еженедельно приглашал на свое радио маргиналов, типа Артема Троицкого, Матвея Гонопольского, Савика Шустера, которые издевались в прямом эфире над нашим Президентом В. В. Путиным, над Победой России в Великой Отечественной войне, над всем, что нам ценно…

        …Особая песня – это издевательство над русским народом. Достаточно сказать, что редакция «Эха Москвы» набирает сотрудников по национальному признаку - русских людей не берут. Мало того – и в рекламе, и в составе постоянных приглашенных на 99% присутствуют инородцы, ненавидящие Россию, и не скрывающие это.

              Мало того, если в прямой эфир станции звонит человек, имя которого Иван или Петр, с ним сразу разговаривают с издевкой, как с человеком второго сорта…

            …Полтора года назад враги готовили оранжевую революцию в Москве и были уверенны, что они смогут свалить Путина на американские деньги. После провала их миссии, Венедиктов и компания занялись пропагандой фашистского переворота на Украине. Радиостанция поддержала руководителей фашистской хунты и стала выпускать материалы против героев, защищавших Донбасс, Луганск, Краматорск и Славянск…

        …После фашистских выборов на Украине «Эхо» не стесняясь, радовалось успеху Порошенко и называло героев «Юго-Востока» террористами и боевиками…

         …За 20 лет радиостанция воспитала устойчивый сегмент антироссийских слушателей, которые по любому сигналу США будут готовы повторить киевский переворот в Москве. Свои действия в столице России Венедиктов и К* уже на событиях на Украине уже отрепетировали.

         «Эхо» является не оппозиционным радио, а мощным оружием врага  в тылу, способным поставить под ружье и скоординировать в короткие сроки довольно большую армию фашистов, готовых убивать русский народ по налаженной технологии…

         …Москвичи возмущены, по какому праву Газпром спонсирует уже много лет антироссийскую радиостанцию? Газ и нефть России принадлежат жителям России, господин Миллер распоряжается нашими богатствами до тех пор, пока мы это терпим. Мы требует прекратить спонсировать фашистскую радиостанцию за наши деньги, иначе мы начнем разбираться с антинародной приватизацией, как на Донбассе…

         …Хитрое руководство «Эха» приглашает на свои передачи министров и руководителей гос. структур России, депутатов Государственной Думы и Мосгордумы, чиновников, руководителей Департаментов правительства Москвы, префектов округов Москвы, сотрудников МВД, МЧС, тем самым сохраняя для себя надежную «крышу». Необходимо дать прослушать этим гос. чиновникам другие передачи до или после их выступления, в которых сотрудники «Эха» изгаляются над ними же, называя  чиновников России продажными, оскорбляя партии, в том числе и «Единую Россию»…

         …Особенно издеваются проплаченные журналисты над русской историей. Все страна празднует победу Минина и Пожарского над поляками, а «Эхо» несколько дней подряд транслирует комментарий полячки по происхождению Натальи Басовской, сопереживающей польской шлюхе Марине Мнишек. Ежегодно на День Победы идут развернутые дискуссии, скольких немок изнасиловали советские солдаты…

    …Ни в одной стране мира, включая США и страны Евросоюза, нет оппозиционных радиостанций, оскорбляющих коренное население, основную веру и руководство этих стран. Поэтому, нашему руководству не стоим переживать, если после закрытия «Эха» фашисты подымут визг и лай. Мы их не боимся. Проходили…

         …Предлагаем установить постоянные согласованные пикеты на Новом Арбате у редакции вражеской радиостанции. Требовать от властей Москвы и России запретить фашистскую радиостанцию.

Присоединяйтесь к нашим воззваниям! Если мы проспим, то нас будут расстреливать, как в Славянске. Пора заявить о себе!

         Терпению российского народа, терпению москвичей настал предел!

         Мы требуем:

ДОЛОЙ «ЭХО МОСКВЫ»!

ВОН ФАШИСТОВ ИЗ МОСКВЫ!

ВЕНЕДИКТОВА И ЕГО СООБЩНИКОВ ПОД СУД!»

Из писем москвичей.


Расскажи друзьям:



Просмотров: 1198 | Добавил: omt | Теги: ОМТ, Москвичи требуют закрыть радиостанц
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
ОМТ


ОМТ


Связаться с нами


БЛОГ ОМТ

Мы в соц.сетях
  

Сергей Кузнецов
       

ОМТ
      

Реклама на телеканале ОМТ
Полезные ссылки
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Телекомпания АВ-ТВ



    © Общественное Московское телевидение







    ПОСЛЕДНЕЕ ПОСЕЩЕНИЕ
    html clocks часы для сайтов

    Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ.
    Копирование материалов сайта возможно только с указанием активной прямой ссылки на наш сайт.
    По всем вопросам, связанным с работой сайта и размещением информации на сайте, свяжитесь с администрацией: omttv.ru@mail.ru
    © Общественное Московское телевидение

    Copyright MyCorp © 2024


    Рейтинг@Mail.ru Каталог@MAIL.RU - каталог ресурсов интернет Союз образовательных сайтов http://всё-супер.рф/