ОМТ ОМТ  ОМТ
ОМТ
ОМТ  ОМТ  ОМТ  ОМТ  ОМТ  ОМТ   ОМТ
OMT

Русское Зарубежье
Комитеты ОМТ
Журнал БВ
ОМТ-Форум

ОМТ

ОМТ


ГИМН ОМТ



Музыка Алексея ЗЫКОВА.
Слова Геннадия СУПОНЕЦКОГО.
Сост.клипа
Марина Рассказ
ова


ОМТ-партнер

Вход

Форма входа
Логин:
Пароль:

Главная » 2014 » Июнь » 4 » ДЕЛА ЛЕСНЫЕ
19:45
ДЕЛА ЛЕСНЫЕ

ДЕПАРТАМЕНТ ЛЕСНОГО ХОЗЯЙСТВА ПО ЦЕНТРАЛЬНОМУ ФЕДЕРАЛЬНОМУ ОКРУГУ ВОЗГЛАВИЛ Е. С. ТРУНОВ.

       Приказом Министерства природных ресурсов и экологии Российской Федерации от 3 июня 2014 года на пост руководителя департамента лесного хозяйства по Центральному федеральному округу назначен Евгений Сергеевич Трунов.

           Напомним, что до 24 марта 2014 года Е.С. Трунов возглавлял Комитет лесного хозяйства Московской области.

         Трунов Евгений Сергеевич родился 13 декабря 1975 года в поселке Кадниковский Вожегодского района Вологодской области. Окончил Санкт-Петербургскую государственную лесотехническую академию имени С. М. Кирова, магистр техники и технологий. Второе высшее образование по специальности экономист получил в Санкт-Петербургском государственном инженерно-экономическом университете. Кандидат экономических наук.

        Трудовую деятельность начал в Выборге в 1998 году в качестве механика и мастера по лесозаготовкам в закрытом акционерном обществе. В 2001 году начал научную деятельность и поступил в аспирантуру Вологодского научно-координационного центра Центрального экономико-математического института Российской Академии наук. В 2003 году пришел работать главным специалистом в Департамент промышленности, предпринимательства и лесного комплекса Правительства Вологодской области.

        В 2005 году Евгений Сергеевич возглавил управление лесного хозяйства и лесопользования, позже занял должность заместителя начальника департамента лесного комплекса Вологодской области. В Рослесхоз пришел в 2010 году, сначала в качестве заместителя начальника управления науки, образования, международного сотрудничества и информационного обеспечения. В дальнейшем возглавил управление инвентаризации лесов, лесоустройства и лесного реестра в этом ведомстве. С декабря 2010 по июнь 2012 работал заместителем руководителя Федерального агентства лесного хозяйства.

Отдел по взаимодействию со СМИ Комитета лесного хозяйства МО.

         Редакция Общественного московского телевидения от всей души поздравляет Евгения Сергеевича Трунова с важным назначением.

           Напомним нашим посетителям сайта, что ОМТ тесно сотрудничает Московским Государственным Университетом леса. Среди членов Президиума Общественного совета ОМТ ректор МГУЛеса В. Г. Санаев, президент МГУЛеса А. Н. Обливин, академик Н. А. Моисеев,  исполнительный директор Попечительского совета МГУЛеса Х. А. Фахретдинов, начальник СМИ МГУЛеса С. В. Рамазанов, а Заслуженный мастер спорта СССР, Олимпийский чемпион, 3-кратный чемпион мира и  Европы, зав. кафедрой спорта МГУЛеса В. И. Шалимов - в Наблюдательном совете ОМТ.

Редакция ОМТ.

 


Расскажи друзьям:



Просмотров: 1350 | Добавил: omt | Теги: Е. С. Трунов, Общественное московское телевидение, Департамент лесного хозяйства, Центральный округ
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
ОМТ


ОМТ


Связаться с нами


БЛОГ ОМТ

Мы в соц.сетях
  

Сергей Кузнецов
       

ОМТ
      

Реклама на телеканале ОМТ
Полезные ссылки
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Телекомпания АВ-ТВ



    © Общественное Московское телевидение







    ПОСЛЕДНЕЕ ПОСЕЩЕНИЕ
    html clocks часы для сайтов

    Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ.
    Копирование материалов сайта возможно только с указанием активной прямой ссылки на наш сайт.
    По всем вопросам, связанным с работой сайта и размещением информации на сайте, свяжитесь с администрацией: omttv.ru@mail.ru
    © Общественное Московское телевидение

    Copyright MyCorp © 2024


    Рейтинг@Mail.ru Каталог@MAIL.RU - каталог ресурсов интернет Союз образовательных сайтов http://всё-супер.рф/