ОМТ ОМТ  ОМТ
ОМТ
ОМТ  ОМТ  ОМТ  ОМТ  ОМТ  ОМТ   ОМТ
OMT

Русское Зарубежье
Комитеты ОМТ
Журнал БВ
ОМТ-Форум

ОМТ

ОМТ


ГИМН ОМТ



Музыка Алексея ЗЫКОВА.
Слова Геннадия СУПОНЕЦКОГО.
Сост.клипа
Марина Рассказ
ова


ОМТ-партнер

Вход

Форма входа
Логин:
Пароль:

Главная » 2014 » Июль » 1 » ОСОБОЕ МНЕНИЕ
22:09
ОСОБОЕ МНЕНИЕ

                               Николай Рассказов.

«РОСПОТРЕБПОЗОР» ЗАПРЕТИЛ РОССИЯНАМ КУРИТЬ ВЕЗДЕ!

       На днях Роспотребнадзор запретил россиянам курить на летних верандах и на балконах кафе. Чиновники расширяют драконовские методы борьбы со своим народом.

         В этой статье я не собираюсь спорить о вреде курения. Как мы все знаем – жить тоже вредно – от этого многие умирают. Можно вспомнить о тех продуктах, которыми травят россиян в большинстве магазинах, об открытой границе с Афганистаном (через Узбекистан и Таджикистан идет непрерывающийся трафик наркотиков). Этот трафик «крышуют» все заинтересованные лица и не прекращают его. Можно сказать, сколько русских людей убито в одной Москве нашими «друзьями» из южных стран.

         Многострадальному русскому народу, уничтожаемому тысячи лет  (300  лет уничтожали монголо-татары, 600 лет унижали и закрепощали князья, цари, ген. секретари и президенты, запрещали несколько раз пить, носить бороды, молиться Богу, говорить правду…), теперь  запрещают курить.

          Этот закон приняли «под шумок» во время гражданской войны на Украине. Посмотрели, подумали: «ватники» и «колорады», как называют нас бандеровцы, молчат. Наша элита, кстати, называет  нас «быдлом» и «скотом», так что «ватники» даже приличней.

        Кто штрафы платит, кто, как пионер, прячется с сигареткой в подвале…Взрослых мужиков опустили, заставляют в огородах и лесах, как партизаны скрываться, чтобы покурить…

       А ведь запрет на курение в частных ресторанах и гостиницах незаконен! Ресторан, как и собственный дом – принадлежат хозяевам. И только хозяин может решать, что делать на своей территории – играть в нарды, курить или плясать. А запрещать можно только запрещенные законом препараты, например наркотики или игорный бизнес. Сигареты, как и спиртное под этот закон не попадают.

       Все ближе и ближе мы приближаемся к братской Северной Корее. И все бы хорошо, да у нас все заводы, недра и поля отобраны, а в Корее все народное!

     Генетическая трусость нашего народа позволяет чиновникам, обворовав нас, продолжать издеваться. Поглядели они на народ, и думают: «Как бы еще их шибануть? Ах, на верандах и в шатрах, окаянные, курят! Внести срочно поправку в закон!» И внесли. И люди опять промолчали.

      Еще в январе 2014 года никто не думал, что такое же, как у нас, антинародное правительство на Украине падет, а господин Янукович будет позорно скрываться за границей от своего народа.

       Давний вопрос кто для кого в России: власть для народа или народ для власти пока, как и 1000 лет назад, решается в пользу власти. Власть даже не понимает, что неплохо бы спросить у народа, когда принимает очередной антинародный закон. 


Расскажи друзьям:



Просмотров: 1010 | Добавил: omt | Теги: Н. Рассказов, Роспотребпозор запретил россиянам к, ОМТ
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
ОМТ


ОМТ


Связаться с нами


БЛОГ ОМТ

Мы в соц.сетях
  

Сергей Кузнецов
       

ОМТ
      

Реклама на телеканале ОМТ
Полезные ссылки
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Телекомпания АВ-ТВ



    © Общественное Московское телевидение







    ПОСЛЕДНЕЕ ПОСЕЩЕНИЕ
    html clocks часы для сайтов

    Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ.
    Копирование материалов сайта возможно только с указанием активной прямой ссылки на наш сайт.
    По всем вопросам, связанным с работой сайта и размещением информации на сайте, свяжитесь с администрацией: omttv.ru@mail.ru
    © Общественное Московское телевидение

    Copyright MyCorp © 2024


    Рейтинг@Mail.ru Каталог@MAIL.RU - каталог ресурсов интернет Союз образовательных сайтов http://всё-супер.рф/