ОМТ ОМТ  ОМТ
ОМТ
ОМТ  ОМТ  ОМТ  ОМТ  ОМТ  ОМТ   ОМТ
OMT

Русское Зарубежье
Комитеты ОМТ
Журнал БВ
ОМТ-Форум

ОМТ

ОМТ


ГИМН ОМТ



Музыка Алексея ЗЫКОВА.
Слова Геннадия СУПОНЕЦКОГО.
Сост.клипа
Марина Рассказ
ова


ОМТ-партнер

Вход

Форма входа
Логин:
Пароль:

Главная » 2014 » Август » 24 » КРЫМСКИЕ ПОЕЗДКИ.
01:25
КРЫМСКИЕ ПОЕЗДКИ.

КРЫМСКИЕ ПОЕЗДКИ ПРЕДСЕДАТЕЛЯ ОБЩЕРОССИЙСКОГО ДВИЖЕНИЯ ПОДДЕРЖКИ ФЛОТА МИХАИЛА НЕНАШЕВА.

Реализация программ в интересах Севастополя, Крыма

рассматривалась в ходе рабочей поездки Председателя ДПФ

        Во время встреч на севастопольской, крымской земле, которые провёл Председатель Общероссийского Движения Поддержки Флота Михаил Ненашев, обсуждались значимые проблемы в деле общественного содействия нашему южному региону, Черноморскому флоту, другим морским структурам.

           На встречах с исполняющим обязанности Губернатора Севастополя Сергеем Меняйло были рассмотрены актуальные вопросы взаимодействия Севастопольского регионального и Крымского регионального отделений Общероссийского Движения Поддержки Флота в подготовке и реализации формируемых городских и государственных программ. Представители этих региональных организаций ДПФ участвовали в обсуждениях.

           В ходе встреч рассмотрены направления работы по содействию со стороны Общероссийского Движения Поддержки Флота в деле общественного стимулирования деятельности федеральных ведомств по более динамичной и эффективной системе работы как в Севастополе, так и в Крыму.

       Необходимо более быстрое содействие в запуске судостроительных, судоремонтных мощностей в Севастополе, необходима поддержка в решении острых проблем морского транспортного сообщения: пассажирского, грузового.

         С главой Севастополя были обсуждены и социальные вопросы моряков, судоремонтников, рыбаков, моряков-пограничников, представителей морской науки, членов их семей, проживающих в городе-регионе.

         По приглашению губернатора и лётчика-космонавта С. Крикалёва, Председатель нашего Движения совершил облёт города на новом российском самолёте-амфибии. Михаил Ненашев вместе с главой города Сергеем Меняйло, лётчиком-космонавтом Сергеем Крикалёвым осмотрели с воздуха различные районы широко расположившегося города, приземлялись и взлетали с черноморской воды Севастопольской бухты.

               А встреча М. П. Ненашева с Командующим Черноморским флотом адмиралом А. В. Витко началась со слов благодарности в адрес руководства, всего Общероссийского Движения Поддержки Флота за 22-летнюю большую и результативную помощь черноморцам. Александр Викторович Витко выразил признательность М. П. Ненашеву за огромную организаторскую работу Правления и членов ДПФ в Москве, в регионах России по оказанию поддержки Черноморскому флоту, крымчанам в сложнейший, критический период из-за событий на Украине и во время воссоединения Севастополя, Крыма с Россией.

            В ходе содержательного, позитивного обсуждения был рассмотрен широкий круг вопросов взаимодействия между Черноморским флотом и Общероссийским Движением Поддержки Флота на ближайшее время и на перспективу.

На встрече с командующим также присутствовали представители Севастопольской и Крымской региональных организаций ДПФ.

          О положении дел на Черноморском флоте, о ситуации, сложившейся в новых условиях после воссоединения Крыма, Севастополя с Россией, о планах взаимодействия ЧФ и нашего Движения шло обсуждение на встрече М. П. Ненашева с Заместителем командующего Черноморским флотом вице-адмиралом В. В. Куликовым.

        Во время пребывания М. П. Ненашева в Севастополе, Михаил Петрович оказывал содействие капитану порта Севастополь А. Н. Стрижаку в выстраивании более эффективных взаимоотношений с руководством города, с командованием флота. И в ходе общения Председателя ДПФ в капитании порта Севастополь намечены планы содержательного сотрудничества между Севастопольским региональным отделением нашего Движения и администрацией порта.

         С начальником Севастопольской таможни Ю. В. Немирой, Председатель Общероссийского Движения Поддержки Флота в здании таможни также обсудил актуальные вопросы взаимодействия.

             В Морской библиотеке имени М. П. Лазарева общение с руководителем и коллективом библиотеки началось с выражения благодарности Председателю Общероссийского Движения Поддержки Флота М. П. Ненашеву за результативную помощь, как в сохранении самой библиотеки, когда предыдущие руководители из минобороны и ВМФ хотели её упразднить, так и за переданные в разные годы в дар книги. Директор Лазаревки И. Н. Краснолицкий вместе с сотрудниками библиотеки показали М. П. Ненашеву и членам делегации хранилище старинных книг, аудитории для работы с читателями и обсудили новые планы взаимодействия с Общероссийским Движением Поддержки Флота.

            В Симферополе состоялась рабочая встреча с Главой Республики Крым Сергеем Аксёновым. Сергей Валерьевич, от имени крымчан выразил благодарность Общероссийскому Движению Поддержки Флота за многолетнее и значимое содействие Крыму и за помощь в суровые дни испытаний и воссоединения Крыма с Россией.

        В ходе встречи рассматривались проблемы развития судостроительного, судоремонтного комплекса в Крыму, морского транспортного сообщения, вопросы работы с молодежью и ветеранами в регионе.

По обсуждаемым темам высказались на встрече и представители Крымского и Севастопольского региональных отделений Общероссийского Движения Поддержки Флота.

                 На встрече рассмотрены были и другие вопросы.

Фото:

  1. На встрече с Губернатором С. Меняйло.
  2. На самолете-амфибии над бухтами Севастополя.
  3. С лётчиком-космонавтом С. Крикалёвым, Губернатором С. Меняйло и пилотом самолёта-амфибии.
  4. С Командующим Черноморским флотом, адмиралом А. В. Витко.
  5. С товарищами по Общероссийскому Движению Поддержки Флота
  6. С капитаном порта Севастополь А. Н. Стрижаком
  7. С Главой Республики Крым    С. В. Аксёновым.
  8. В морской библиотеке имени М. П. Лазарева.

Информационный отдел

Общероссийского Движения Поддержки Флота.                         


Расскажи друзьям:



Просмотров: 1374 | Добавил: omt | Теги: Крымские поездки, ДПФ, М. Ненашев, Общественное московское телевидение
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
ОМТ


ОМТ


Связаться с нами


БЛОГ ОМТ

Мы в соц.сетях
  

Сергей Кузнецов
       

ОМТ
      

Реклама на телеканале ОМТ
Полезные ссылки
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Телекомпания АВ-ТВ



    © Общественное Московское телевидение







    ПОСЛЕДНЕЕ ПОСЕЩЕНИЕ
    html clocks часы для сайтов

    Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ.
    Копирование материалов сайта возможно только с указанием активной прямой ссылки на наш сайт.
    По всем вопросам, связанным с работой сайта и размещением информации на сайте, свяжитесь с администрацией: omttv.ru@mail.ru
    © Общественное Московское телевидение

    Copyright MyCorp © 2024


    Рейтинг@Mail.ru Каталог@MAIL.RU - каталог ресурсов интернет Союз образовательных сайтов http://всё-супер.рф/