ОМТ ОМТ  ОМТ
ОМТ
ОМТ  ОМТ  ОМТ  ОМТ  ОМТ  ОМТ   ОМТ
OMT

Русское Зарубежье
Комитеты ОМТ
Журнал БВ
ОМТ-Форум

ОМТ

ОМТ


ГИМН ОМТ



Музыка Алексея ЗЫКОВА.
Слова Геннадия СУПОНЕЦКОГО.
Сост.клипа
Марина Рассказ
ова


ОМТ-партнер

Вход

Форма входа
Логин:
Пароль:

Главная » 2014 » Ноябрь » 10

К НРАВСТВЕННОМУ СТАНОВЛЕНИЮ ЧЕРЕЗ ПОЗНАНИЕ НАЦИОНАЛЬНОЙ КУЛЬТУРЫ.

РЕЗЮМЕ КОНФЕРЕНЦИИ

           1 ноября 2014 года в Твери, в здании  Тверской сельскохозяйственной Академии  прошла международная  научно-практическая конференция «К нравственному становлению через познание национальной культуры». Организаторами конференции выступили  Тверская епархия Русской Православной Церкви Московского патриархата и Миссионерско-просветительский отдел Новоторжского Борисоглебского мужского монастыря.

           На конференцию было заявлено 42 участника. Среди них представители учреждений образования, культуры, информационных агентств, представители администрации губернатора Тверской о ... Читать дальше »

Просмотров: 1501 | Добавил: omt | Дата: 10.11.2014 | Комментарии (0)

Антон Мстиславин

ВОЙНА НА ДОНБАССЕ – ВОЙНА ЦИВИЛИЗАЦИЙ

           В последние десятилетия возникли новые виды войн, связанные, в первую очередь, с развитием технологий и техники. Сегодня в новой холодной войне, которая фактически началась, используются иные средства и способы, чем в войнах начала ХХ века, причем, война сегодня начинается не как война идеологий, а как война цивилизационных ценностей, и ведется она всем Западом против России.

          Для многих аналитиков, политологов сейчас поле непаханое в их изысканиях по поводу новых видов войн, цветных революций, информационных диверсий и т.д. Однако, любой исследователь всегда будет на шаг позади от тех, кто изобретает технологии войн и революций. Войнами и революциями теперь управляют хи ... Читать дальше »

Просмотров: 1241 | Добавил: omt | Дата: 10.11.2014 | Комментарии (0)

ПЕРМСКИЙ ТЕАТР «У МОСТА» в МОСКВЕ!

         29 ноября на сцене Центрального Академического театра Российской Армии выступит единственный в мире мистический театр «У Моста». Трижды Номинант и Лауреат Национальной премии «ЗОЛОТАЯ МАСКА», обладатель 30-ти ГРАН-ПРИ зарубежных фестивалей, ЧЕМПИОН Индийской театральной Олимпиады, участник 130 Международных фестивалей, входящий по рейтингу журнала FORBES в десятку лучших театров России. Гастролировал в Индии, Египте, Австрии, Германии, Польше, Чехии, Болгарии, Сербии, Косово, Боснии и Герцеговине, Литве, Эстонии, Македонии и др. странах.

          СЕРГЕЙ ФЕДОТОВ – Художественный руководитель театра.   Заслуженный артист РФ, Заслуженный деятель искусств РФ, Лауреат национальной премии Чехии, Лауреат премии правительства России. ... Читать дальше »

Просмотров: 1148 | Добавил: omt | Дата: 10.11.2014 | Комментарии (0)

«КИНО ДЛЯ НЕЗРЯЧИХ И ГЛУХИХ»

Приглашаем на старт нового сезона благотворительного проекта.

         Дорогие друзья! 21 ноября 2014 года в конференц-зале Дома кино СК РФ состоится презентация нового сезона благотворительного проекта «Кино для незрячих и глухих». В рамках проекта Фонд «Живые сердца» занимается изготовлением специальных копий популярных фильмов с тифлокомментариями и субтитрами на русском языке и организует благотворительные показы в Доме кино.

          Долгое время инвалидам по слуху и зрению практически был недосягаем кинематограф. Да и сегодня мало кто знает о существовании специальных технологий для «просмотра» фильмов слепыми и глухими зрителями. Для людей с проблемами слуха кинофильмы в ... Читать дальше »

Просмотров: 1319 | Добавил: omt | Дата: 10.11.2014 | Комментарии (0)

ОМТ


ОМТ


Связаться с нами


БЛОГ ОМТ

Мы в соц.сетях
  

Сергей Кузнецов
       

ОМТ
      

Реклама на телеканале ОМТ
Полезные ссылки
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Телекомпания АВ-ТВ



    © Общественное Московское телевидение







    ПОСЛЕДНЕЕ ПОСЕЩЕНИЕ
    html clocks часы для сайтов

    Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ.
    Копирование материалов сайта возможно только с указанием активной прямой ссылки на наш сайт.
    По всем вопросам, связанным с работой сайта и размещением информации на сайте, свяжитесь с администрацией: omttv.ru@mail.ru
    © Общественное Московское телевидение

    Copyright MyCorp © 2024


    Рейтинг@Mail.ru Каталог@MAIL.RU - каталог ресурсов интернет Союз образовательных сайтов http://всё-супер.рф/