ОМТ ОМТ  ОМТ
ОМТ
ОМТ  ОМТ  ОМТ  ОМТ  ОМТ  ОМТ   ОМТ
OMT

Русское Зарубежье
Комитеты ОМТ
Журнал БВ
ОМТ-Форум

ОМТ

ОМТ


ГИМН ОМТ



Музыка Алексея ЗЫКОВА.
Слова Геннадия СУПОНЕЦКОГО.
Сост.клипа
Марина Рассказ
ова


ОМТ-партнер

Вход

Форма входа
Логин:
Пароль:

Главная » 2015 » Ноябрь » 21 » ИХ НРАВЫ.
00:30
ИХ НРАВЫ.

ДЕТИ РОССИЯН БОЯТСЯ ЕХАТЬ В ГЕРМАНИЮ ИЗ-ЗА ПРОПАГАНДЫ ГОМОСЕКСУАЛИЗМА.

(Обыкновенный фашизм)

           Соцслужбы Германии обещали устроить их в благополучную однополую семью. Подростки с двойным гражданством — России и Германии — отказываются возвращаться в последнюю из-за пропаганды гомосексуализма. Ранее они вместе с отцом поехали на летние каникулы в Нижний Тагил, где остались жить и учиться. Однако суд Гамбурга, который лишил мать и отца школьников родительских прав, теперь может вернуть Алекса и Каролину назад в Европу. И у подростков есть все шансы оказаться в приёмной однополой семье.

              Будущему моряку Алексею, который хочет поступить в военно-морское училище, чтение русской литературы даётся с трудом. Ему непросто учиться в девятом классе тагильской школы после гамбургской. По словам учителей, он пишет с ошибками, не справляется с математикой и историей, а также сильно отстаёт от одноклассников по литературе. Пятёрки у подростка пока только по немецкому. Несмотря на всё это, возвращаться в Европу Алексей не хочет.

— Там преподают сексуальное развитие, — объясняет он. — Ну, то есть что это нормально, если мальчик с мальчиком спит.

             Позицию Алексея поддерживает его сестра Каролина.

— Я ещё маленькая, и это фу, — говорит она. — Мне это не нравится.

             Их отец Сергей в начале 2000-х перебрался вместе с супругой из Нижнего Тагила в Гамбург, где и появились на свет дети. Но семейная жизнь не заладилась. Супруги развелись. На судебном заседании решалось, с кем останутся дети. Тогда мальчик заявил, что папа распускает руки. Сергея ограничили в родительских правах.

— Я говорю: «Сына, разве такое было?», — рассказывает отец. — На что он мне: «Папа, я очень хочу велосипед за 500 евро и игровую приставку — мама мне пообещала, если я так скажу».

            Алекс с Каролиной переехали к матери. Но жизнь счастливее не стала. По словам главы семьи, женщина детьми не занималась, устраивала личную жизнь и тоже лишилась родительских прав. Подростки считают, что им повезло. Именно в это время отец, с которым всё-таки позволялось видеться, вывез их из Германии на лето в Нижний Тагил и оставил там. Их мать была не против. Пока Алекс и Каролина не достигнут совершеннолетия, есть все шансы, что в Германии детей заберут в детдом, а затем устроят в благополучные, по мнению немецких соцработников, семьи.

— К сожалению, хорошими семьями здесь считаются однополые, — объясняет мать детей Наталья. — Кроме того, это очень хороший заработок: за каждого ребёнка в месяц им платят около 1000 евро. Но самое интересное, такие же деньги получают эти соцслужбы за то, что якобы отобрали этих детей и устроили в хорошие условия.

            Желание подростков жить в России до их 18-летия немецким судом не учитывается. Запрос на депортацию ещё не приходил. Отец считает, что у него ещё есть время что-то предпринять. Сергей уже обратился за помощью к омбудсмену Свердловской области и нанял адвоката.

— Отец детей, которые имеют на сегодняшний день два гражданства, может через консульское представительство у нас в Екатеринбурге довести до сведения судебных властей города Гамбурга, что они являются гражданами Российской Федерации.

            Пока их отец тратит своё время на общение с адвокатом, представителями гамбургского суда и сотрудниками немецкого консульства, Алексей и Каролина изучают историю страны, в которой им так хочется жить, — России.


Расскажи друзьям:



Просмотров: 1020 | Добавил: omt | Теги: Германия, русские дети, Общественное московское телевидение, Обыкновенный фашизм, гомосексуализм
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
ОМТ


ОМТ


Связаться с нами


БЛОГ ОМТ

Мы в соц.сетях
  

Сергей Кузнецов
       

ОМТ
      

Реклама на телеканале ОМТ
Полезные ссылки
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Телекомпания АВ-ТВ



    © Общественное Московское телевидение







    ПОСЛЕДНЕЕ ПОСЕЩЕНИЕ
    html clocks часы для сайтов

    Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ.
    Копирование материалов сайта возможно только с указанием активной прямой ссылки на наш сайт.
    По всем вопросам, связанным с работой сайта и размещением информации на сайте, свяжитесь с администрацией: omttv.ru@mail.ru
    © Общественное Московское телевидение

    Copyright MyCorp © 2024


    Рейтинг@Mail.ru Каталог@MAIL.RU - каталог ресурсов интернет Союз образовательных сайтов http://всё-супер.рф/