ОМТ ОМТ  ОМТ
ОМТ
ОМТ  ОМТ  ОМТ  ОМТ  ОМТ  ОМТ   ОМТ
OMT

Русское Зарубежье
Комитеты ОМТ
Журнал БВ
ОМТ-Форум

ОМТ

ОМТ


ГИМН ОМТ



Музыка Алексея ЗЫКОВА.
Слова Геннадия СУПОНЕЦКОГО.
Сост.клипа
Марина Рассказ
ова


ОМТ-партнер

Вход

Форма входа
Логин:
Пароль:

Главная » 2017 » Март » 9 » ИСТОРИЧЕСКИЕ БЕСЕДЫ.
01:23
ИСТОРИЧЕСКИЕ БЕСЕДЫ.

«И ВОССОЗДАТСЯ КОРАБЛЬ – РОССИЯ,

в своей красе и пойдёт своим путем, Богом предназначенным!»

Из беседы главного редактора Общероссийской газеты «КГБ – информ» Сергея Холодова с начальником Войсковой Православной Миссии Игорем Смыковым.

Дорогой Игорь Евгеньевич, в этом году исполняется столетие трагических событий, приведших к падению Российской империи и установлению «диктатуры пролетариата». Планируется ли проведение каких – то мероприятий, посвященных этому?

Да, 15 марта 2017 г. исполняется 100 лет со дня февральского переворота, повлекшего за собой свержение Императора Николая Второго, арест Царской Семьи и Их гибель, и гибель множества патриотов России – дворян, духовенства, купцов, казаков, крестьян и рабочих, гибель Империи…

              Это был военный заговор генералов, высшей аристократии и олигархов, осуществленный при деятельном участии иностранных спецслужб и масонства, одна из первых «цветных революций», что будут сотрясать мир весь 20 век и до сего дня.

          Россия стояла накануне своей победы в Великой войне. На март 17 года планировалось генеральное наступление по всем фронтам, высадка десанта и захват Гибралтара и Дарданелл силами Черноморского флота, разгром Турции и освобождение Константинополя. По итогам войны Россия получала протекторат над Святой Землей и становилась мировым гегемоном.

Император Николай Второй был величайшим Царем за всю историю России. Он был истинно христианским политиком мирового уровня, на десятки лет опередившего свое время. Ему бы царствовать в наше время, цены бы Ему не было.

                Но предают, как известно, всегда свои. И Христа предал Иуда.

             В 2017 году будут проведены многие памятные мероприятия, посвященные гибели Российской империи. Это и открытие новых памятников Государю и Его Августейшей Семье, проведение конференций и круглых столов, посвященных осмыслению трагических событий, выпуск кино и документальных фильмов, книг. Но самое главное – это молитвенное почитание подвига Святой Царской Семьи, покаяние православных людей перед Господом за грех участия своих предков в свержении Царской власти, организация памятных церковно – общественных мероприятий по епархиям Русской Православной Церкви.

Молитвенное почитание Святых Царственных Мучеников растет по мере того, как люди узнают о Них правду.

Как Вы относитесь к инициативе главного раввина Берл Лазара, высказанной им недавно о захоронении мумии Ленина из мавзолея?

Инициатива запоздала на четверть века. Это все сделать нужно было еще в начале 90–х. Ведь Мавзолей очень непростой объект, это зиккурат, оккультное сооружение, имеющего предназначение для связи тайных жрецов с демоническими существами из Потустороннего мира. Это отголоски сатанинских культов древней Месопотамии, Вавилона и Шумера.

             В зиккурате находится мумия того, который «живее всех живых», по оккультной терминологии - терафима, который положен в стеклянный саркофаг в центре пентограммы Люцифера. Руки мумии сложены в особом положении: он принимает и передает энергию смерти, тлена и разрушения. Пока он «работает» - над народом висит Морок, народ «спит».

                 В Библии написано указание Господа, чтобы люди не делали себе терафимов и не покланялись им. Посему, конечно же, нужно захоронить то, что осталось от «вождя мирового пролетариата», зиккурат снести, а на его месте построить величественный храм в честь Святой Царской Семьи, Новомученников и Исповедников Российских. И не нужно сравнивать мумию ВИЛа с мощами православных святых, как нам тут пытаются внушить некоторые функционеры КПРФ.

                Также необходимо и разобраться с захоронениями у Кремлевской стены, где наряду с действительно выдающимися деятелями советской эпохи похоронены и крайне сомнительные личности.

Также было бы необходимо и заменить звезды на башнях Московского Кремля на двуглавые орлы…

              Чем скорее, тем лучше. Это планировалось сделать еще в правление Ельцина. Но как только об этом стало известно, тут же ему пошли звонки от лидеров западных держав, международных гуманитарных организаций и он побоялся пойти на возвращение традиционного символа Российской государственности, двуглавого орла, на Кремлевские башни. Миром правят символы, и многие влиятельные противники сильной России не хотят ее возвращения на традиционный путь развития.

Вокруг России усиливается напряженность. К нашим границам перебрасываются воинские подразделения из США и бронетехника…

Не впервой иностранным контингентам удобрять собою Русскую землю. Били ордынцев, били поляков, шведов, французов, англичан, немцев, надо побьем и ныне. Все им неймется. Хотят завоевать Россию и разделить на части, боятся Православной Самодержавной России. Нам с Вами терять нечего, у нас нет ни домов, ни счетов за границей, и никуда из России мы не собираемся уезжать. И чужих земель нам не надобно. Не так страшен враг внешний, как внутренний, все эти олигархи – аллигаторы, наворовавшие народную собственность и препятствующих прогрессивному развитию России.

                   Как и 100 лет назад, враг делает ставку на организацию внутренней смуты в России, осуществление государственного переворота силами компрадорской буржуазии. Опять пытаются разделить народ на белых и красных, но все это нам чуждо. Мы – Царские! Как умеем, верим в Господа и верим в исполнение пророчеств святых в Земле Российской просиявших, о возрождении Царского Престола в России.

              “Перед концом времён Россия сольется в одно великое море с прочими землями и племенами славянскими, она составит одно море или тот громадный вселенский океан народный, о коем Господь Бог издревле изрек устами всех святых: “Грозное и непобедимое Царство Всероссийское, всеславянское – Гога и Магога, пред которым в трепете все народы будут”. И всё это – все равно как дважды два четыре, и непременно, как Бог свят, издревле предрекший о нем и его грозном владычестве над землею. Соединенными силами России и других народов Константинополь и Иерусалим будут полонены. При разделе Турции она почти вся останется за Россией...”
                                                                                 Преподобный Серафим Саровский, 1825-32 г.

              "Господь Святую Русь помилует за то, что в ней было страшное и ужасное Предантихристово время. Просиял великий полк исповедников и мучеников... Все они умоляют Господа Бога Царя Сил, Царя царствующих, в Пресвятой Троице славимого Отца и Сына и Святаго Духа. Нужно твердо знать, что Россия - жребий Царицы Небесной, и Она о ней заботится и сугубо о ней ходатайствует. Весь сонм святых русских с Богородицею просят пощадить Россию.

                   В России будет процветание Православной веры и прежнее ликование, но только на Малое время, - ибо ПРИДЁТ Страшный Судия Господь Иисус Христос - СУДИТЬ живых и мёртвых. Русского православного царя будет - бояться даже сам антихрист. При антихристе – Россия БУДЕТ самое МОЩНОЕ царство в мире.

              А все другие страны, кроме России, Украины, Белоруссии, Молдавии, Болгарии, Сербии, Греции и еще ряда небольших стран и земель, - БУДУТ под властью антихриста.

«Россия вместе со всеми славянскими народами и землями составит могучее Царство, - предсказывал преподобный Лаврентий Черниговский (†1950), - Окормлять его будет царь православный - Божий Помазанник. В России исчезнут все расколы и ереси… Гонения на Церковь Православную не будет.

              Свершатся надежды русские. На Софии в Царьграде – воссияет Крест Православный, дымом фимиама и молитв наполнится земля Русская и процветёт аки крин небесный…"

                                                                                                     Монах прозорливец Авель Вещий.

                "Россия воспрянет и будет материально не богата, но духом богата, и в Оптиной пустыне будет еще семь светильников. 7 столпов Православия".
                                                                                         Иеромонах Нектарий Оптинский, 1920 год.
                "Явлено будет всему миру чудо Великое! И все щепки, все обломки волею Божею соберутся и соединятся, и воссоздастся корабль – РОССИЯ, в своей красе и пойдёт своим путем, Богом предназначенным! Так это и будет явное всем чудо".

                                                                        Иеромонах Анатолий Потапов. 1922 год.

Опубликовано в февральском номере

Общероссийской газеты «КГБ – информ», 2017 г.

 

 


Расскажи друзьям:



Просмотров: 849 | Добавил: omt | Теги: 100-летие переворота, николай второй, Общественное московское телевидение, Россия, Февральская революция, Игорь Смыков
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
ОМТ


ОМТ


Связаться с нами


БЛОГ ОМТ

Мы в соц.сетях
  

Сергей Кузнецов
       

ОМТ
      

Реклама на телеканале ОМТ
Полезные ссылки
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Телекомпания АВ-ТВ



    © Общественное Московское телевидение







    ПОСЛЕДНЕЕ ПОСЕЩЕНИЕ
    html clocks часы для сайтов

    Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ.
    Копирование материалов сайта возможно только с указанием активной прямой ссылки на наш сайт.
    По всем вопросам, связанным с работой сайта и размещением информации на сайте, свяжитесь с администрацией: omttv.ru@mail.ru
    © Общественное Московское телевидение

    Copyright MyCorp © 2024


    Рейтинг@Mail.ru Каталог@MAIL.RU - каталог ресурсов интернет Союз образовательных сайтов http://всё-супер.рф/