ОМТ ОМТ  ОМТ
ОМТ
ОМТ  ОМТ  ОМТ  ОМТ  ОМТ  ОМТ   ОМТ
OMT

Русское Зарубежье
Комитеты ОМТ
Журнал БВ
ОМТ-Форум

ОМТ

ОМТ


ГИМН ОМТ



Музыка Алексея ЗЫКОВА.
Слова Геннадия СУПОНЕЦКОГО.
Сост.клипа
Марина Рассказ
ова


ОМТ-партнер

Вход

Форма входа
Логин:
Пароль:

Главная » 2013 » Сентябрь » 2 » КОНЦЕРТ ПАМЯТИ ИГОРЯ ТАЛЬКОВА
22:25
КОНЦЕРТ ПАМЯТИ ИГОРЯ ТАЛЬКОВА

13 сентября 2013 года в концерном зале «МИР» состоится концерт «Я вернусь…», посвященный памяти музыканта и автора песен Игоря Талькова, вырученные средства от которого будут направлены на создание и установку памятников на родине артиста в городе Щёкино Тульской области.

Для участия в концерте приглашены друзья и коллеги Игоря Талькова: Джуна, Людмила Сенчина, Раиса Саед-Шах, Александр Маршал, Алексей Глызин, Аркадий Хоралов, Александр Левшин, Михаил Муромов, Стас Пьеха, Ксения Георгиади, Вадим Байков, Владимир Воленко и группа "Божья коровка", Игорь Корнилов, Виктор Салтыков, Владимир Захаров и группа "Рок-острова", Василий Акимов и рок-группа "Мономах", группа "Форум", Юрий Прибылов, Игорь Иванов, Ирина Шведова, ВИА «Добры молодцы», Игорь Браславский, Артур Беркут и многие др.

Создание и установка памятников музыканту — это дань уважения и признание ценности творческого наследия певца с ярко выраженной гражданской позицией.

Инициатива проведения концерта принадлежит творческому союзу мастеров искусств «МИРС», объединяющему музыкантов, артистов, художников и писателей, при поддержке Региональной Ассоциации общественных объединений Города-Героя Москвы www.gorodageroi.ru, Международного музыкального агентства «МедиаСтар» www.mediastar.pro.

Информационный партнёр — музыкальная газета «МУЗОН» www.gazeta-muzon.ru  По замыслу организаторов, концерт представляет собой масштабное культурное мероприятие, основными целями которого являются

—   сбор средств для создания и установки памятника музыканту Игорю Талькову;

—   культурное взаимодействие представителей различных творческих профессий: музыкантов, артистов, художников и писателей.

             В числе гостей и зрителей мы ожидаем увидеть истинных поклонников таланта Игоря Талькова, ценящих творчество музыканта и понимающих важность сохранения памяти и увековечения его имени.

В программе: в 18.00 — выставка-продажа картин, книг и сувенирной продукции.

в 19.00 — творческий вечер памяти Игоря Талькова, концерт мастеров сцены.


Расскажи друзьям:



Просмотров: 1923 | Добавил: omt | Теги: Игорь Тальков, Концерт памяти, концертный зал МИР
Всего комментариев: 1
1 ALMALIKA  
1
Сколько эмоций вызывают его песни! Тут и тихая лирическая горечь, и боль и обида или, наоборот, гордость за Россию. Тексты его песен буквально вплавляются в душу, я до сих пор многое помню наизусть. Трудно передать словами весь феерверк эмоций. А сам Игорь так удивительно похож на Христа. Он ведь даже обещал: "Я воскресну и спою на первом дне рождения страны, вернувшейся с войны!" Я совершенно не знаю и не слушаю сейчас эстрадных исполнителей, потому что слушать нечего, за душу не берет. А песни Игоря Талькова оживляют душу и пробуждают разум.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
ОМТ


ОМТ


Связаться с нами


БЛОГ ОМТ

Мы в соц.сетях
  

Сергей Кузнецов
       

ОМТ
      

Реклама на телеканале ОМТ
Полезные ссылки
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Телекомпания АВ-ТВ



    © Общественное Московское телевидение







    ПОСЛЕДНЕЕ ПОСЕЩЕНИЕ
    html clocks часы для сайтов

    Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ.
    Копирование материалов сайта возможно только с указанием активной прямой ссылки на наш сайт.
    По всем вопросам, связанным с работой сайта и размещением информации на сайте, свяжитесь с администрацией: omttv.ru@mail.ru
    © Общественное Московское телевидение

    Copyright MyCorp © 2024


    Рейтинг@Mail.ru Каталог@MAIL.RU - каталог ресурсов интернет Союз образовательных сайтов http://всё-супер.рф/