ОМТ ОМТ  ОМТ
ОМТ
ОМТ  ОМТ  ОМТ  ОМТ  ОМТ  ОМТ   ОМТ
OMT

Русское Зарубежье
Комитеты ОМТ
Журнал БВ
ОМТ-Форум

ОМТ

ОМТ


ГИМН ОМТ



Музыка Алексея ЗЫКОВА.
Слова Геннадия СУПОНЕЦКОГО.
Сост.клипа
Марина Рассказ
ова


ОМТ-партнер

Вход

Форма входа
Логин:
Пароль:

Главная » 2015 » Март » 2 » МНЕНИЕ.
23:40
МНЕНИЕ.

Оксана Шкода.

УБИЙСТВО НЕМЦОВА.

«САКРАЛЬНЫЕ» УМИРАЮТ ПО ПЯТНИЦАМ?

           В этой публикации автор высказывает свою версию убийства Б. Немцова. Напоминаем, что мнение Редакции не всегда совпадает с мнением автора. Только профессиональное расследование и суд смогут поставить точку в этом деле и назвать убийц и заказчиков преступления.

Редакция ОМТ.

         О покойниках либо хорошее, либо - ничего. Поэтому не будем обсуждать деструктивную деятельность этого оппозиционного политика. Кто на что учился. Немцов гешефт свой имел. И погиб, можно сказать, красиво: почти у Спасской башни Кремля, прогуливаясь с 23-летней любовницей…

          «Рука Кремля»? Безусловно, перед глазами либералов и их сородичей из отребья украинской хунты – «кровавый Путин», лично стреляющий в сторону безобидно идущего  Немцова. Со словами: «Вот тебе, сволочь, и так будет с каждым, кто посмеет мне возражать!» И если Путин в больном воображении многих имеет абсолютно прямое воздействие на всё, что происходит на Украине,  то почему бы его «руке» не дотянуться на каких-то пару сотен метров от Кремля?

            В принципе, на это и был расчёт заказчиков и исполнителей данного громкого  убийства. Убийства не только громкого, но и,  по фактуре, дерзкого. Сработали, на первый взгляд, неплохо: попавшие в поле зрения камер видео наблюдения белые-серые-фиолетовые в крапинку и прочие авто можно искать до второго пришествия. Уже вроде бы нашли в центре Москвы… Вот только улики вряд ли найдутся. Главная цель достигнута: наглядно продемонстрировано, что таким образом в самом центре Москвы  могут убрать любого неугодного «путинскому режиму». Навальный уже в конвульсиях, мол, «на месте Немцова должен быть я»… Лёша, посчитают нужным твои соратники «слить»  тебя – будешь! Как показывает практика, степень крутизны на начальную скорость пули не влияет!

          Сейчас ликвидаторам Немцова важно вбить в головы сограждан (причём, не только либеральных), что оппозиционера убрали спецслужбы по личному приказу Путина, дабы не допустить проведения «антикризисного марша» 1 марта. И это надо сделать как можно скорее, покуда никто ни в чём не разобрался. Пока срабатывает подогрев – ведь в топку брошены не просто дрова, а довольно известный, пусть и порядком обтрёпанный, политик.

        «Весенний антикризисный марш», одним из организаторов которого  был Немцов, лишён всякого ажиотажа. Он взбудоражил бы разве что жителей прилегающих жилых кварталов да местных котов в Марьино, где предполагалось провести шествие. Нужна была мотивация. Время шло, но ничего особого не происходило. Над «голодовкой» Нади Савченко посмеивались уже сами либерасты – брать на вооружение такое «знамя» было стыдно. Рубль потихоньку отвоёвывал свои позиции, в то время как украинская гривна беспощадно падала в бездну. На Донбассе установилось кое-какое перемирие. А деньги на дестабилизацию ситуации в России уже получены. И спонсоры требуют отчётности. Поэтому стал вопрос о необходимости «сакральной жертвы». «Сакральная жертва»  по-украински – это метод, оправдывающий себя.

        Вообще,  вся эта трагическая история с Немцовым напрочь воняет украинством… Вспомните далёкие «нулевые». Убийство никому не известного на тот момент журналиста Георгия Гонгадзе. По сей день ищут то его голову, то заказчиков, то исполнителей… Зато «Украина без Кучмы» состоялась! А вот мать пропавшего Гии, Леся Гонгадзе, умершая 30 ноября 2013 года, до конца своих дней утверждала, что найденное «таращанское тело» — не тело её сына! И по этой причине отказывалась его хоронить…

            А как разбудили импотентный Евромайдан в Киеве? В ночь с 30-го ноября на 1 декабря 2013 года разогнали «онижедетей», после чего в СМИ была запущена информация о якобы погибшей от рук «Беркута» девочке. На самом деле, никакой погибшей девочки не было, да и сами «онижедети» оказались 27-40-летними боевиками… Но зачем разбираться, если ожидаемый эффект достигнут: 1 декабря упыри уже полным ходом штурмовали АП?! Далее пришло время «пятничных» жертв: кого-то избивали, а кого-то  убивали для подогрева майданной толпы…

           Пятница распорядилась и жизнью Бориса Немцова. Для подогрева воскресной акции. Прожжённого политика оценили задёшево. Зато тусовка либералов с окраины Москвы теперь автоматически переносится в центр. К Кремлю. «Мы в новой политической реальности. В ней нет места маршу в Марьино 1 марта с зелёными шариками и флажками… 1 марта — траурный марш в центре», — написал в Twitter организатор митинга Леонид Волков.

              Вот теперь, «кремлины»,  попробуйте запретить траур-слёзы-свечи-цветы в центре! Коктейлями забросают, да… Инструкторов с «незалежной» сюда понаехало уже немало!

            Ясно, как божий день: Немцова убрали свои же. Во-первых, для пользы общего дела. Во-вторых – его рейтинги желали лучшего, как политик он мало кому был интересен, а США и прочие сателлиты особых ставок на него уже не делали. В-третьих, он много чего знал, и много чего мог рассказать о «кормящей матери» — это в случае, если бы либеральные сотоварищи попытались его списать или кинуть. В-четвёртых, Немцов подвязан в отношениях с «генераторами» АТО на Донбассе. А там — полный провал. В-пятых, говорят, что именно на Украине ему подбрасывали «казну» на раскол российского общества. Но Немцов был не в состоянии отработать «презенты»: фашистская сущность Украины и сострадание Новороссии объединили граждан РФ.

           Пунктов, по которым «накосячил» покойный, можно насчитать немало.  Но это – удел Следственного комитета. Для СК это не просто удел, а дело чести расследовать эту мерзкую «показушную заказуху» в максимально короткие сроки.

          Примечателен тот факт, что любовница Немцова, 23-летняя Анна Дурицкая, из Украины. Спросите: какая разница, откуда родом эта девушка? Не скажите!  В таких делах мелочей не бывает! Да и простых совпадений тоже… Согласитесь, таких дам очень легко использовать! Ожидала Немцова в ГУМе? Поужинали? Обсудили сделанный накануне в швейцарском Цюрихе аборт, оплаченный политиком? А потом вдруг пешком решили прогуляться по мосту? С чего бы это? К тому же, погода в то время была, мягко скажем, не лётная… Почему он оказался на мосту точь-в-точь в тот момент, когда мимо проезжала машина с киллерами?  Они ведь не поджидали, правда?

         Немцов уже ничего не ответит. А угрозы в соцсетях, на которые сейчас ссылается его адвокат, – не более чем забава и баловство «диванных юзеров». Что расскажет «украинская модель» помимо уже «стандартно» озвученного? Киллеры ведь её почему-то оставили в живых.

Сайт: UKR-RU.net

Авторская колонка.

.


Расскажи друзьям:



Просмотров: 1149 | Добавил: omt | Теги: Украина, Общественное московске телевидение, Б. Немцов, Оксана Шкода, Убмйство Немцова
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
ОМТ


ОМТ


Связаться с нами


БЛОГ ОМТ

Мы в соц.сетях
  

Сергей Кузнецов
       

ОМТ
      

Реклама на телеканале ОМТ
Полезные ссылки
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Телекомпания АВ-ТВ



    © Общественное Московское телевидение







    ПОСЛЕДНЕЕ ПОСЕЩЕНИЕ
    html clocks часы для сайтов

    Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ.
    Копирование материалов сайта возможно только с указанием активной прямой ссылки на наш сайт.
    По всем вопросам, связанным с работой сайта и размещением информации на сайте, свяжитесь с администрацией: omttv.ru@mail.ru
    © Общественное Московское телевидение

    Copyright MyCorp © 2024


    Рейтинг@Mail.ru Каталог@MAIL.RU - каталог ресурсов интернет Союз образовательных сайтов http://всё-супер.рф/