ОМТ ОМТ  ОМТ
ОМТ
ОМТ  ОМТ  ОМТ  ОМТ  ОМТ  ОМТ   ОМТ
OMT

Русское Зарубежье
Комитеты ОМТ
Журнал БВ
ОМТ-Форум

ОМТ

ОМТ


ГИМН ОМТ



Музыка Алексея ЗЫКОВА.
Слова Геннадия СУПОНЕЦКОГО.
Сост.клипа
Марина Рассказ
ова


ОМТ-партнер

Вход

Форма входа
Логин:
Пароль:

Главная » 2020 » Февраль » 17 » МОСКОВСКАЯ АФИША.
02:12
МОСКОВСКАЯ АФИША.

Общественное московское телевидение рекомендует.

АННА СИЗОВА представляет программу

«РУСЬ ПРАВОСЛАВНАЯ.

ВЕРОЙ И ПРАВДОЮ СЛУЖИТЬ КЛЯНУСЬ!»

   От Святой Руси – через народные традиции - к Великой Победе!

27 февраля в 19.00 в КЦ им. Астахова.

(ул. Люблинская, д. 149)

Автор и исполнительница духовных, народных и патриотических песен, лауреат всероссийских и международных конкурсов («Ветер Победы» телеканала «Звезда», «Русское поле», «Это Родина моя!» и др.) Анна Сизова уже хорошо знакома зрителям Москвы, но особенно любима она жителями Люблино и Марьино!

            Без неё не обходится ни один районный или городской праздник. Благодарные зрители уже давно и заслуженно называют певицу «народной артисткой Люблино». И она отвечает им взаимностью! По многочисленным просьбам зрителей, на Масленичной неделе и в период празднования Дня Защитника Отечества 27 февраля Анна Сизова представит в Культурном Центре им. Астахова свою мультимедийную концертную программу «Русь православная - Верой и правдою служить клянусь!», соединяющую народные, православные традиции и ратный подвиг наших предков.

           Программа посвящена также грядущему 75-летию Победы и всему небесному и земному воинству Христову. Программы певицы, благословлённые Патриархом Кириллом, неоднократно с успехом показанные на лучших концертных площадках Москвы и России, объединенные общим названием «Русь православная», раскрывают тему сохранения традиций России – духовных, народных, семейных и их современному осмыслению и бытованию в ХХI веке.

              В предлагаемой зрителям духовно-патриотической программе отражена живая связь времён и поколений защитников Родины: от былинных богатырей Святой Руси до солдат Победы, духовный и воинский путь страны от Руси к России. Одна из главных песен программы «Русь православная», посвящённая Крещению Руси, звучит на всех православных радиостанциях и телеканалах страны («Союз», «Спас», «Радость моя», радио «Вера» и др.). А главное, эта песня нашла отклик в сердцах людей, её любят и поют по всему православному миру. Клип на эту песню вместе с другими концертными съёмками Анны регулярно транслируется на телеканалах «Союз», «МузСоюз», «Жар-птица» и «Ля минор», Общественном Московском телевидении.

              В юбилейный год Победы особенно актуально будут звучать песни, как авторства Анны Сизовой, отмеченные дипломами и грамотами различных конкурсов и фестивалей, а, главное, признанием широкой публики и любовью благодарных зрителей, так и давно полюбившаяся «классика жанра»: «Катюша», «Смуглянка», «День Победы» и др. Многие песни в репертуаре певицы написаны ею самой. Прозвучат также уже ставшие популярными, «Здесь зори тихие», «Иван-чай трава», «Казачка вольная» (автор – сестра Анны, Александра Сизова-Джанджгава), «Ромашковое поле», «Русское поле» и многие другие песни Анны Сизовой.

              Как всегда, Анна выступит со своим коллективом: инструментальная группа и шоу-балет. Выступление сопровождается видеорядом. Будем рады видеть всех, кому дороги духовность, история и традиции нашего народа и нашей Родины! На концерте будет представлен компакт-диск новых и лучших песен.


Расскажи друзьям:



Просмотров: 732 | Добавил: omt | Теги: Люблино, Концерт к Юбилею Победы, КЦ им. Астахова, Анна Сизова, Общественное московское телевидение
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
ОМТ


ОМТ


Связаться с нами


БЛОГ ОМТ

Мы в соц.сетях
  

Сергей Кузнецов
       

ОМТ
      

Реклама на телеканале ОМТ
Полезные ссылки
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Телекомпания АВ-ТВ



    © Общественное Московское телевидение







    ПОСЛЕДНЕЕ ПОСЕЩЕНИЕ
    html clocks часы для сайтов

    Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ.
    Копирование материалов сайта возможно только с указанием активной прямой ссылки на наш сайт.
    По всем вопросам, связанным с работой сайта и размещением информации на сайте, свяжитесь с администрацией: omttv.ru@mail.ru
    © Общественное Московское телевидение

    Copyright MyCorp © 2024


    Рейтинг@Mail.ru Каталог@MAIL.RU - каталог ресурсов интернет Союз образовательных сайтов http://всё-супер.рф/