ОМТ ОМТ  ОМТ
ОМТ
ОМТ  ОМТ  ОМТ  ОМТ  ОМТ  ОМТ   ОМТ
OMT

Русское Зарубежье
Комитеты ОМТ
Журнал БВ
ОМТ-Форум

ОМТ

ОМТ


ГИМН ОМТ



Музыка Алексея ЗЫКОВА.
Слова Геннадия СУПОНЕЦКОГО.
Сост.клипа
Марина Рассказ
ова


ОМТ-партнер

Вход

Форма входа
Логин:
Пароль:

Главная » 2021 » Май » 1 » МОСКОВСКАЯ АФИША.
01:50
МОСКОВСКАЯ АФИША.

1 МАЯ ЛАНДШАФТНЫЙ ПАРК «ОСТРОВА МЕЧТЫ» ОТКРЫВАЕТ ЛЕТНИЙ СЕЗОН.

                   К началу длинных майских праздников новая точка притяжения горожан и гостей столицы – ландшафтный парк «Острова Мечты» – вновь предложит посетителям отдохнуть на шезлонгах и в гамаках, покататься на качелях, посидеть за столиком кафе или заняться спортом. Вход на территорию парка свободный.

                   Ландшафтный парк «Острова Мечты» площадью 44 га – одна из главных городских площадок для семейного отдыха и встреч с друзьями, прогулок с детьми, активных развлечений и спорта. В видовой зоне у берега Москвы-реки и в южной части парка для посетителей вновь появятся 350 шезлонгов из дерева и ротанга. Помимо шезлонгов для гостей «Острова Мечты» будут оборудованы10 комфортных гамаков, где ценители тишины могут отдохнуть и подремать. А еще в парке их установлено 35 качелей, которые придутся по душе как детям, так и взрослым.

                   В южном парке для посетителей начнут работать4павильона общественного питания с разнообразной кухней. Гости смогут попробовать блюда из меню кафе и ресторанов «Острова Мечты» сидя под большими зонтами на плетеных креслах и диванах. А в северном парке откроется кафе «Островок», где можно будет сытно перекусить или попробовать десерты.

                   В центре Южного парка юных посетителей ждут игровые комплексы, стилизованные под замки и корабли. Там можно покататься на горках и каруселях, а также полазать на специально оборудованных сооружениях.

                   Так же ландшафтный парк «Острова Мечты» - отличное место для занятий спортом: для бегунов и велосипедистов здесь оборудована дорожно-тропиночная сеть длиной 15 км. Также в северном парке есть 5 спортивных площадок для любителей футбола и баскетбола, а в южном - 5 столов для настольного тенниса. Инвентарь для занятий спортом необходимо брать с собой.

                   В новом сезоне посетителей ждет еще сюрприз – чуть позже в ландшафтном парке будет открыт летний кинотеатр.

Об «Острове Мечты».

                   «Остров Мечты» – центр развлечений и отдыха для всей семьи в Нагатинской пойме Москвы. Это частный, а также ключевой градостроительный проект, который нацелен на улучшение качества городской среды и повышение инвестиционной привлекательности российской столицы.

                   На территории «Острова Мечты» находится первый в России и крупнейший в Европе крытый всесезонный тематический парк мирового уровня, вошедший в Книгу Рекордов Европы. Мультибрендовая концепция позволила объединить на одной площадке всемирно известных зарубежных героев мультфильмов и отечественных персонажей, созданных российскими художниками специально для «Острова Мечты». Тематический парк включает 9 сказочных зон с яркими шоу, интерактивными развлечениями, встречами с персонажами и более, чем 20 детскими, семейными и экстремальными аттракционами, многие из которых не имеют аналогов в России и Европе. Для посещения тематического парка необходимо приобретение билета.

                   Также в крытой зоне «Острова Мечты» под семью стеклянными куполами находится прогулочное пространство городского променада. Оно выполнено в архитектурных стилях Лондона, Барселоны, Рима и Беверли-Хиллз с миниатюрами мировых достопримечательностей. В городском променаде находятся зоны для отдыха с танцующими фонтанами, а также магазинами, ресторанами, кафе, концертным залом и кинотеатром. Общая площадь остекления составляет 28 тыс. кв.м., а купол над центральной площадью Москва вошёл в Книгу Рекордов Европы – его площадь составляет 8,6 тыс. кв. м., а высота – 35 метров. Вход в городской променад свободный.

                   Все эти пространства обедняет благоустроенный ландшафтный парк площадью 44 га с зонами для активного отдыха и релаксации, где можно заняться спортом, отдохнуть с детьми на одной из детских площадок, посетить летнее кафе, танцпол, кинотеатр под открытым небом или отдохнуть на шезлонге у водоёма.

                   Пресс-центр «Острова Мечты».


Расскажи друзьям:



Просмотров: 734 | Добавил: omt | Теги: Остров мечты, Общественное московское телевидение, Ландшафтный парк, Открывается летний сезон
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
ОМТ


ОМТ


Связаться с нами


БЛОГ ОМТ

Мы в соц.сетях
  

Сергей Кузнецов
       

ОМТ
      

Реклама на телеканале ОМТ
Полезные ссылки
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Телекомпания АВ-ТВ



    © Общественное Московское телевидение







    ПОСЛЕДНЕЕ ПОСЕЩЕНИЕ
    html clocks часы для сайтов

    Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ.
    Копирование материалов сайта возможно только с указанием активной прямой ссылки на наш сайт.
    По всем вопросам, связанным с работой сайта и размещением информации на сайте, свяжитесь с администрацией: omttv.ru@mail.ru
    © Общественное Московское телевидение

    Copyright MyCorp © 2024


    Рейтинг@Mail.ru Каталог@MAIL.RU - каталог ресурсов интернет Союз образовательных сайтов http://всё-супер.рф/