ОМТ ОМТ  ОМТ
ОМТ
ОМТ  ОМТ  ОМТ  ОМТ  ОМТ  ОМТ   ОМТ
OMT

Русское Зарубежье
Комитеты ОМТ
Журнал БВ
ОМТ-Форум

ОМТ

ОМТ


ГИМН ОМТ



Музыка Алексея ЗЫКОВА.
Слова Геннадия СУПОНЕЦКОГО.
Сост.клипа
Марина Рассказ
ова


ОМТ-партнер

Вход

Форма входа
Логин:
Пароль:

Главная » 2021 » Октябрь » 8 » МОСКОВСКАЯ АФИША.
22:58
МОСКОВСКАЯ АФИША.

ПЕРСОНАЛЬНАЯ ВЫСТАВКА ЕЛИЗАВЕТЫ АНДРИЯКИ.

С 9 октября по 7 ноября 2021 года в музейно-выставочном комплексе Школы акварели Сергея Андрияки проходит персональная выставка художницы Елизаветы Андрияки.

Более двухсот произведений, созданных в различных техниках (акварель, масляная живопись, рисунок, офорт), удивят зрителей своей глубиной и откроют прекрасный художественный мир. В 2010 году окончила Специализированную школу акварели Сергея Андрияки и продолжила обучение в Академии акварели и изящных искусств, выпускницей которой стала в 2018 году. С 2016 года работает преподавателем в Академии акварели и изящных искусств, проводит мастер-классы в России и за рубежом.

Акварель — основная техника Елизаветы. Она помогает художнице создавать переходы светотени, передавать нюансы настроения произведения и мельчайшие детали образа. В таких работах обнаруживается эффект особой воздушности, тонких световых и цветовых переходов. Елизавета ищет вдохновение в работах старых мастеров, перенимает их опыт, переосмысливает его, и пропускает через призму собственного восприятия.

Путешествия являются еще одним важным и неисчерпаемым источником вдохновения энергии мастера. В экспозицию выставки включены пейзажи Австрии, Голландии, Вьетнама, Японии, Марокко, Армении и многих других стран. В творчестве Елизаветы Андрияки соединились характерные для европейских художников сюжеты, а также восточная созерцательность и философское отношение к жизни. Во многих произведениях чувствуется романтический настрой. Следуя за художниками-романтиками, она передает через свои произведения психологизм и настроение. Бегущий со скалы водопад или одиноко стоящее дерево вполне подходят для описания внутреннего состояния героя-романтика. Такие работы требуют глубокого погружения, созерцательности и медитативности. Мастер стремится развиваться во многих направлениях изобразительного искусства. Постоянно находится в поиске эстетических ориентиров, уникального стиля и своего места в мире искусства.

Выставка будет интересна не только искусствоведам и музейным работникам, но и всем любителям изобразительного искусства. Произведения подарят зрителям вдохновение и оставят яркие положительные эмоции.

Открытие выставки 9 октября в 15:00.

                                         Гороховский пер., 17.

Пресс-центр Школы акварели Сергея Андрияки.


Расскажи друзьям:



Просмотров: 655 | Добавил: omt | Теги: Елизавета Андрияка, Школа акварели Сергея Андрияки, Общественное московское телевидение, акварель, выставка
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
ОМТ


ОМТ


Связаться с нами


БЛОГ ОМТ

Мы в соц.сетях
  

Сергей Кузнецов
       

ОМТ
      

Реклама на телеканале ОМТ
Полезные ссылки
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Телекомпания АВ-ТВ



    © Общественное Московское телевидение







    ПОСЛЕДНЕЕ ПОСЕЩЕНИЕ
    html clocks часы для сайтов

    Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ.
    Копирование материалов сайта возможно только с указанием активной прямой ссылки на наш сайт.
    По всем вопросам, связанным с работой сайта и размещением информации на сайте, свяжитесь с администрацией: omttv.ru@mail.ru
    © Общественное Московское телевидение

    Copyright MyCorp © 2024


    Рейтинг@Mail.ru Каталог@MAIL.RU - каталог ресурсов интернет Союз образовательных сайтов http://всё-супер.рф/