ОМТ ОМТ  ОМТ
ОМТ
ОМТ  ОМТ  ОМТ  ОМТ  ОМТ  ОМТ   ОМТ
OMT

Русское Зарубежье
Комитеты ОМТ
Журнал БВ
ОМТ-Форум

ОМТ

ОМТ


ГИМН ОМТ



Музыка Алексея ЗЫКОВА.
Слова Геннадия СУПОНЕЦКОГО.
Сост.клипа
Марина Рассказ
ова


ОМТ-партнер

Вход

Форма входа
Логин:
Пароль:

Главная » 2021 » Февраль » 22 » МОСКОВСКИЕ НОВОСТИ.
13:33
МОСКОВСКИЕ НОВОСТИ.

 «ОСТРОВ МЕЧТЫ» ПРАЗДНУЕТ 23 ФЕВРАЛЯ.

К большим положительным эмоциям готов.

         Во вторник, 23 февраля 2021 года, в городском променаде «Острова Мечты» пройдет праздник, приуроченный ко Дню защитника отечества. Посетителей ждут веселые игры и конкурсы, а также выступления музыкальных коллективов и памятные призы. Вход в городской променад свободный.

         С 12:00 до 20:00 на площади Москва состоится празднование Дня защитника отечества. В течение дня гости смогут пройти шуточную программу физкультурной подготовки «Готов к труду и обороне», в рамках которой будет произведена авторская проверка «Острова Мечты» на готовность к веселью.

         Для взрослых и детей также будут проходить разнообразные командные и индивидуальные конкурсы на логику, внимательность и сообразительность. Гурманов ждут кулинарные соревнования на скоростное поедание бургеров и хинкали. Победителям достанутся памятные призы: билеты в тематический парк, а также брендированные сувениры от «Острова Мечты».

         Афиша мероприятия доступна на официальном сайте.

         Вход свободный. Все мероприятия бесплатны для посещения.

         Администрация парка предупреждает, что для посещения мероприятий «Острова Меты» необходимо использовать средства индивидуальной защиты: ношение маски и перчаток обязательно. А также соблюдать меры безопасности, такие как соблюдение социальной дистанции

Об «Острове Мечты».

         «Остров Мечты» – центр развлечений и отдыха для всей семьи в Нагатинской пойме Москвы.

         Это частный, а также ключевой градостроительный проект, который нацелен на улучшение качества городской среды и повышение инвестиционной привлекательности российской столицы.

         На территории «Острова Мечты» находится первый в России и крупнейший в Европе крытый всесезонный тематический парк мирового уровня, вошедший в Книгу Рекордов Европы. Мультибрендовая концепция позволила объединить на одной площадке всемирно известных зарубежных героев мультфильмов и отечественных персонажей, созданных российскими художниками специально для «Острова Мечты». Тематический парк включает 9 сказочных зон с яркими шоу, интерактивными развлечениями, встречами с персонажами и более, чем 20 детскими, семейными и экстремальными аттракционами, многие из которых не имеют аналогов в России и Европе. Для посещения тематического парка необходимо приобретение билета.

         Также в крытой зоне «Острова Мечты» под семью стеклянными куполами находится прогулочное пространство городского променада. Оно выполнено в архитектурных стилях Лондона, Барселоны, Рима и Беверли-Хиллз с миниатюрами мировых достопримечательностей. В городском променаде находятся зоны для отдыха с танцующими фонтанами, а также магазинами, ресторанами, кафе, концертным залом и кинотеатром. Общая площадь остекления составляет 28 тыс. кв.м., а купол над центральной площадью Москва вошёл в Книгу Рекордов Европы – его площадь составляет 8,6 тыс. кв. м., а высота – 35 метров. Вход в городской променад свободный.

Пресс-служба «Острова Мечты».

 


Расскажи друзьям:



Просмотров: 563 | Добавил: omt | Теги: 23 февраля, Остров мечты, Нагатинская пойма, Общественное московское телевидение, Московские новости
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
ОМТ


ОМТ


Связаться с нами


БЛОГ ОМТ

Мы в соц.сетях
  

Сергей Кузнецов
       

ОМТ
      

Реклама на телеканале ОМТ
Полезные ссылки
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Телекомпания АВ-ТВ



    © Общественное Московское телевидение







    ПОСЛЕДНЕЕ ПОСЕЩЕНИЕ
    html clocks часы для сайтов

    Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ.
    Копирование материалов сайта возможно только с указанием активной прямой ссылки на наш сайт.
    По всем вопросам, связанным с работой сайта и размещением информации на сайте, свяжитесь с администрацией: omttv.ru@mail.ru
    © Общественное Московское телевидение

    Copyright MyCorp © 2024


    Рейтинг@Mail.ru Каталог@MAIL.RU - каталог ресурсов интернет Союз образовательных сайтов http://всё-супер.рф/