ОМТ ОМТ  ОМТ
ОМТ
ОМТ  ОМТ  ОМТ  ОМТ  ОМТ  ОМТ   ОМТ
OMT

Русское Зарубежье
Комитеты ОМТ
Журнал БВ
ОМТ-Форум

ОМТ

ОМТ


ГИМН ОМТ



Музыка Алексея ЗЫКОВА.
Слова Геннадия СУПОНЕЦКОГО.
Сост.клипа
Марина Рассказ
ова


ОМТ-партнер

Вход

Форма входа
Логин:
Пароль:

Главная » 2022 » Октябрь » 8 » НА "ОСТРОВЕ МЕЧТЫ"
14:05
НА "ОСТРОВЕ МЕЧТЫ"

НОВОСТИ ОСТРОВА МЕЧТЫ.

Попади в «Школу Снеговиков» на Новогоднее шоу.

         С 24 декабря 2022 года по 7 января 2023 года на новой площадке «Острова Мечты» - в концертном зале «Москва» - гостей ждут на оригинальном музыкальном представлении детского писателя Андрея Усачева с участием сказочных героев из деревни Дедморозовка. Шоу «Школа Снеговиков» удивит неожиданными сюжетными поворотами, масштабными декорациями, новейшими технологиями и яркими спецэффектами. Билеты доступны на сайте концертного зала «Москва».

***

         Сеансы будут проходить с 24 по 30 декабря 2022 года и со 2 по 7 января 2023 года. Начало в 12:00, 15:00 и 18:00. Билеты можно приобрести на сайте «Острова Мечты».

         Доброе и оптимистичное шоу перенесет юных и взрослых посетителей концертного зала «Москва» в сказочный мир, где неугомонные помощники Деда Мороза – снеговики и снеговички Морковкин, Варежкин и Косичкина - вступят в схватку со Снежной Королевой и Ледяным Королем, используя зажигательное веселье как главное оружие; сокрушат добротой армию императорских пингвинов; спасут замерзающую  Африку и всю планету от глобального похолодания.

         В «Школе Снеговиков» прозвучат более 15 музыкальных произведений композитора Максима Дунаевского, на счету которого  более двухсот хитов. Также посетителей шоу ждет онлайн встреча со звездами: популярная певица Люся Чеботина выступит в роли Волшебного Зеркала, а актер и телеведущий Александр Олешко станет сказочным ведущим прогноза погоды.

         Помимо шоу «Школа Снеговиков» для детей будет организована новогодняя развлекательная программа в фойе концертного зала «Москва» с интерактивными мастер-классами, волшебными опытами, спортивными и интеллектуальными играми. Категория 0+

О проекте «Остров Мечты».

         «Остров Мечты» – это первый в России и крупнейший в Европе крытый парк развлечений мирового уровня, который расположен в Москве, в Нагатинской пойме. Это ключевой градостроительный проект, который нацелен на улучшение качества городской среды, повышение инвестиционной привлекательности российской столицы и создание новых рабочих мест.

         Парк «Остров Мечты» объединяет в себе все лучшее из мировой индустрии развлечений – на сегодняшний день заключены лицензионные соглашения с крупнейшими медиахолдингами и анимационными компаниями об использовании известных мультипликационных брендов: Sony Pictures Consumer Products, IMPS S.A., Viacom International Media Networks и Sanrio Gmb H.

         Выбранная концепция позволила объединить на одной площадке всемирно известных зарубежных героев мультфильмов и отечественных персонажей, созданных российскими художниками специально для проекта «Остров Мечты». Парк развлечений «Остров Мечты» включает 9 тематических зон с 35 экстремальными, семейными и детскими аттракционами, многие из которых не имеют аналогов в России и Европе.

Пресс-служба «Острова Мечты».


Расскажи друзьям:



Просмотров: 1392 | Добавил: omt | Теги: Нагатинская пойма, Остров мечты, Общественное московское телевидение, Новогоднее Шоу, Школа Снеговиков
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
ОМТ


ОМТ


Связаться с нами


БЛОГ ОМТ

Мы в соц.сетях
  

Сергей Кузнецов
       

ОМТ
      

Реклама на телеканале ОМТ
Полезные ссылки
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Телекомпания АВ-ТВ



    © Общественное Московское телевидение







    ПОСЛЕДНЕЕ ПОСЕЩЕНИЕ
    html clocks часы для сайтов

    Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ.
    Копирование материалов сайта возможно только с указанием активной прямой ссылки на наш сайт.
    По всем вопросам, связанным с работой сайта и размещением информации на сайте, свяжитесь с администрацией: omttv.ru@mail.ru
    © Общественное Московское телевидение

    Copyright MyCorp © 2024


    Рейтинг@Mail.ru Каталог@MAIL.RU - каталог ресурсов интернет Союз образовательных сайтов http://всё-супер.рф/