ОМТ ОМТ  ОМТ
ОМТ
ОМТ  ОМТ  ОМТ  ОМТ  ОМТ  ОМТ   ОМТ
OMT

Русское Зарубежье
Комитеты ОМТ
Журнал БВ
ОМТ-Форум

ОМТ

ОМТ


ГИМН ОМТ



Музыка Алексея ЗЫКОВА.
Слова Геннадия СУПОНЕЦКОГО.
Сост.клипа
Марина Рассказ
ова


ОМТ-партнер

Вход

Форма входа
Логин:
Пароль:

Главная » 2014 » Декабрь » 7 » НОВОСТИ из ФИНЛЯНДИИ
03:29
НОВОСТИ из ФИНЛЯНДИИ

Йоган Бекман (Хельсинки, Финляндия).

КОНЕЦ ХРИСТИАНСТВА В ФИНЛЯНДИИ – ИЗВРАЩЕНЦЫ ШТУРМУЮТ ФИНСКИЙ ПАРЛАМЕНТ.

      Лютеранская и православная церковь Финляндии накануне распада. "Сейчас многие русские дети, которые ходят в финскую школу и читают финские газеты и издания, являются постоянными объектами пропаганды гомосексуализма, что нарушает закон РФ". 

    Доктор общественно-политических наук, официальный представитель Донецкой Народной Республики (ДНР) в Финляндии, доцент социологии права и криминологии, представитель РИСИ в странах Северной Европы, официальный представитель Общественного московского телевидения в Финляндии и странах Северной Европы – член Общественного совета ОМТ Йоган Бекман прислал нам свой комментарий:

«Недавно финский парламент проголосовал на первом рассмотрении "за" однополые браки, результат голосования 105 - за, 92 - против. Здесь прослеживаются черты некой "цветной революции", антироссийской и антипутинской агитации. Сторонники закона, например, агитировали в прессе накануне голосования по поводу того, что сейчас придется выбирать, принадлежим мы "к сфере России" или нет; также, в прессе появились русофобские материалы о том, что сейчас финны должны отказаться от "гомофобии Путина", и т.д. Поэтому, до голосования организаторы этой агитации хотели уже придать голосованию антипутинскую и антироссийскую окраску. Напомнили, что 105 голосов "за" напоминает о "105 днях зимней войны", например. Возле парламента агитировала большая толпа людей, которые якобы поддерживают этот закон".

«Всё это вызывает определенные подозрения, что речь идет о некой "репетиции" голосования в финском парламенте по поводу членства в НАТО. Нелегитимость голосования проявилась, например, в том, что премьер-министр Финляндии Александр Стубб (Alexander Stubb), активный сторонник НАТО и США, публично потребовал голосовать за однополые браки".

"Голосование было в пятницу, уже на выходных стало известно, что более 13.000 финнов официально отказались от членства в лютеранской церкви Финляндии. Причина в том, что накануне голосования, архиепископ лютеранской церкви Кари Мякинен (Kari Mäkinen) откровенно поддержал однополые браки. Для многих консервативных финских христиан, это прямое нарушение учения христианства и подрыв семейных ценностей финского общества. Поэтому они выразили свой протест отказом от членства в приходах лютеранской церкви. Более 13.000 финнов только в течение пары дней отказались от лютеранства -- это очень много, и это только те, которым удалось быстро отказаться через сайт в Интернете. Есть, наверно, десятки, даже сотни тысяч, у которых не было доступа в Интернет. Это самый большой кризис в истории финской лютеранской церкви, фактически ее распад".

"Для православной церкви Финляндии ситуация также проблематичная. Финская православная церковь - также государственная структура. Они фактически не могут отказаться от однополых браков, если такой вид извращения будет окончательно легализован. В итоге, финская православная церковь должна либо отмежеваться от государства, либо она будет ликвидирована. Поэтому, православная церковь тоже стоит накануне распада".

"Сейчас те финны, которые не поддерживают антихристианскую позицию архиепископа Кари Мякинена, могут отказаться от лютеранской церкви, присоединиться к "Фонду Лютера" (Luther-Säätiö), это консервативное движение лютеранства, которое действует успешно в Финляндии и в Швеции, они отказались от женщин-священников и других видов извращения. Многие финны также уже входят в консервативное движение финского проповедника Ларса Леви Лестадиуса, так называемое лестадианство (lestadiolaisuus), ривайвелистского движения возрождения христианской этики и морали, одного из пиетистских направлений в лютеранстве. Сотни тысяч финнов входят в это движение". 

"Финны могут также обратиться к русской православной церкви, у нас в Финляндии действует уже много храмов и общин Московского патриархата. Здесь никогда не было никаких извращений, женщин-порнографисток, пропагандистов гомосексуализма. Для многих финнов, русская православная церковь стала единственным убежищем от извращения".

"Но нельзя забывать, что закон пока не приняли. Будет еще рассмотрение и голосование в комитете, потом еще голосование в парламенте, потом президент должен подписать закон. Если данный закон будет принят, это означает конец христианства в официальной церкви Финляндии, будут большие проблемы, распадется и лютеранская и финская православная церковь". 

"Интересно, что президент уже публично высказал свое недовольство законопроектом. Возможно, будут еще изменения. Ведь в финском законе уже есть т.н. регистрация однополыx отношений, т.е. у них уже есть все права. Но в этот раз, они решили уничтожить окончательно не только брак как священный союз между мужчиной и женщиной, но и христианство в Финляндии целиком. Фактически христианство в Финляндии на этих выходных было уничтожено". 

"Финские эксперты и противники однополых браков уже заявили, что данный вид брака - это грубое нарушение декларации прав человека ООН, где написано, что брак - это союз между мужчиной и женщиной. Также однополый брак - это грубое нарушение конвенции по правам ребенка, где написано, что дети имеют право на родителей".

"А в данный ситуации, идет, конечно, уже известный процесс уничтожения традиционной семьи, уничтожение любви, уничтожение священного огня между мужчиной и женщиной, уничтожение детства, ликвидация понятий "мама, папа, родители". Напомню, что 93 депутата голосовали против. Один из депутатов от фракции "Истинных финнов" господин Теуво Хаккарайнен (Teuvo Hakkarainen), сказал финским СМИ, что "Следующий шаг - это принятие закона о том, что солнце светит ночью".

"Данный вид закона имеет много опасных последствий, как, например, секспросвет в школах. Раз однополый брак будет легализован, требуется теперь обучение тому, как гомосексуалисты занимаются сексом, ведь на уроках секс-просвета до сих пор обучали, как это происходит между полами. Также, уже молодежная организация партии "Зеленых" подали законопроект о том, что придется легализовать т.н. третий пол, это люди, которые "не уверены" в том, являются ли они женщинами или мужчинами. Недавно одна из молодежных организаций Хельсинки подала законопроект о ликвидации отдельных туалетов для мальчиков и девочек в финских школах - это якобы нарушение прав тех, кто "не уверен", к какому полу принадлежит". 

"Сейчас многие русские дети, которые ходят в финскую школу и читают финские газеты и издания, являются постоянными объектами пропаганды гомосексуализма, что нарушает закон РФ. Придется лучше защищать русских детей от этой заразы".

"Каждый должен принять собственное решение, отказаться от дьявола, отказаться от извращения, каяться, вернуться к истинным христианским ценностям. Сейчас сатана как змея пролез в наш парламент, придется путем молитв и экзарцизма изгнать сатану из наших демократических институтов". 

"К сожалению, в финской политике много профессиональных гомосексуалистов, есть депутаты-гомосексуалисты, например, чернокожий депутат-гомосексуалист Яни Тойвола (Jani Toivola), который недавно стал отцом маленькой девочки, с которой он живет вдвоем; есть депутат-гомосексуалист Орас Тюнккюнен (Oras Tynkkynen), активный лоббист гомосексуализма, есть министр Пекка Хаависто (Pekka Haavisto) и его "муж", на 30 лет младше Антонио Флорес); а самое новое, это депутаты-трансвеститы, например, Хетти Рюцю (Hetti Rytsy), в городской думе г. Куопио есть трансвестит-политик Аля Данненберг (Alia Dannenberg, ), и самое интересное, известный всем финнам трансвестит-cвященник Марья-Сиско Аалто (Marja-Sisko Aalto) . Они ведут агрессивное лоббирование всех видов извращений." 

"Здесь много интересных последствий, например, в случае, когда супруга поменяет свой пол. Об этом в финских СМИ много пишут пропагандисты гомосексуализма и трансвестизма. Например, известный молодой человек Юусо Кекконен (Juuso Kekkonen) активно выступает в финских школах с радостной историей личной жизни, когда его подруга приняла решение стать мужчиной, но пара продолжала быть вместе, как однополая пара). Это новый тип пропаганды гомосексуализма и трансвестизма."

Фото видов Хельсинки  С. Кузнецова.


Расскажи друзьям:



Просмотров: 1263 | Добавил: omt | Теги: Новости, распад христианства, Йоган Бекман, Общественное московское телевидение, финляндия, однополые браки
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
ОМТ


ОМТ


Связаться с нами


БЛОГ ОМТ

Мы в соц.сетях
  

Сергей Кузнецов
       

ОМТ
      

Реклама на телеканале ОМТ
Полезные ссылки
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Телекомпания АВ-ТВ



    © Общественное Московское телевидение







    ПОСЛЕДНЕЕ ПОСЕЩЕНИЕ
    html clocks часы для сайтов

    Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ.
    Копирование материалов сайта возможно только с указанием активной прямой ссылки на наш сайт.
    По всем вопросам, связанным с работой сайта и размещением информации на сайте, свяжитесь с администрацией: omttv.ru@mail.ru
    © Общественное Московское телевидение

    Copyright MyCorp © 2024


    Рейтинг@Mail.ru Каталог@MAIL.RU - каталог ресурсов интернет Союз образовательных сайтов http://всё-супер.рф/