ОМТ ОМТ  ОМТ
ОМТ
ОМТ  ОМТ  ОМТ  ОМТ  ОМТ  ОМТ   ОМТ
OMT

Русское Зарубежье
Комитеты ОМТ
Журнал БВ
ОМТ-Форум

ОМТ

ОМТ


ГИМН ОМТ



Музыка Алексея ЗЫКОВА.
Слова Геннадия СУПОНЕЦКОГО.
Сост.клипа
Марина Рассказ
ова


ОМТ-партнер

Вход

Форма входа
Логин:
Пароль:

Главная » 2018 » Декабрь » 16 » НОВОСТИ ИЗ ФИНЛЯНДИИ.
03:46
НОВОСТИ ИЗ ФИНЛЯНДИИ.

ОФИЦИАЛЬНОЕ СООБЩЕНИЕ ПРЕСС-СЛУЖБЫ ПРАВОЗАЩИТНИКА ЙОХАНА БЕКМАНА.
"АНТИРОССИЙСКАЯ ЖЕЛЕЗНАЯ КЛЕТКА".

Финские политики обжаловали действия НАТО и ЕС по факту вмешательства в свободные выборы. Для этого созданы информационно-психологические механизмы, "Антироссийская Железная Клетка", из которой никто не может выбраться.

          Об этом заявили депутат партии "Истинных финнов", известный финский патриот Олли Иммонен, а также опытный политический деятель, бывший депутат и известный психиатр, Пиркко Турпейнен-Саари.

По мнению депутата Олли Иммонена Фейсбук оказывает давление на пользователей и блокирует активных политиков, которые выступают против ЕС, и которые баллотируются на следующих выборах в парламент Финляндии.

Комментарии Олли Иммонена:

           "Фейсбук в последнее время активно блокирует тех, кто баллотируются на следующих выборах в парламент, на основе очень старых постов, сделанных даже несколько лет назад. Это очень серьезная проблема. Особо это серьезно, потому что многие, которых блокировали, баллотируются на следующих выборах в парламент. Это не случайность. Блокируют именно кандидатов-патриотов, которые против ЕС. Нам надо готовиться к тому, что ближе к выборам блокирование станет еще более систематичным. Можно спросить, является ли это стремлением внешних сил вмешиваться в выборы Финляндии. Может ли Фейсбук путем блокирования повлиять на результат финских выборов? Для меня ясно, что ЕС стремится с помощью Фейсбука подавить диссидентов и повлиять на национальные выборы".

           Также другой известный финский политик, Пиркко Турпейнен-Саари, которая долго работала депутатом, считает, что Финляндия позволяет США, НАТО и ЕС вмешиваться в свои выборы. Об этом она пишет в своем блоге (https://www.turpeinen-saari.net/blogi/2018/11/25/27411 ). По ее мнению, США финансировали и организовали перевороты в СССР, Польше, Югославии, на Украине, а теперь манипулируют общественным мнением в ЕС против России и за НАТО.

Комментарии Пиркко Турпейнен-Саари:

           "Финское правительство якобы действует против гибридного влияния со стороны России и участвует полным ходом в пропаганде США-НАТО-ЕС. Правительство даже отправило около 100 финских чиновников в университет Гарварда в США, чтобы там обучаться противостоять т.н. российскому гибридному влиянию. Фактически это означает ежедневное распространение в финских СМИ нео-нацисткой и расистской антироссийской и русофобской пропаганды. Никто не может избежать этой пропаганды.

            В Финляндии создана организация "МедиаПул", объединяющая все главные СМИ страны в одну коллективную структуру, которая сотрудничает с новым "Гибридным центром" НАТО в Хельсинки. Этот союз крайне опасный. Любой гражданин, который не выражает свои мысли в соответствии с установками этих организаций, определяется как опасный для безопасности Финляндии. На предстоящих выборах Финляндии и ЕС "МедиаПул" гарантирует, что пропаганда финских СМИ соответствует требованиям "Гибридного центра" НАТО. Цели гибридного центра соответствуют целям финского правительства. Антироссийская железная клетка гибридных влияний уже построена для финнов. Гибридный центр готовится к выборам".

*Фото Йохана Бекмана, правозащитника, общественного деятеля, официального представителя Общественного московского телевидения в странах Северной Европы.


Расскажи друзьям:



Просмотров: 729 | Добавил: omt | Теги: правозащитник, партия Истинные финны, финляндия, Йохан Бекман, Общественное московское телевидение
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
ОМТ


ОМТ


Связаться с нами


БЛОГ ОМТ

Мы в соц.сетях
  

Сергей Кузнецов
       

ОМТ
      

Реклама на телеканале ОМТ
Полезные ссылки
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Телекомпания АВ-ТВ



    © Общественное Московское телевидение







    ПОСЛЕДНЕЕ ПОСЕЩЕНИЕ
    html clocks часы для сайтов

    Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ.
    Копирование материалов сайта возможно только с указанием активной прямой ссылки на наш сайт.
    По всем вопросам, связанным с работой сайта и размещением информации на сайте, свяжитесь с администрацией: omttv.ru@mail.ru
    © Общественное Московское телевидение

    Copyright MyCorp © 2024


    Рейтинг@Mail.ru Каталог@MAIL.RU - каталог ресурсов интернет Союз образовательных сайтов http://всё-супер.рф/