ОМТ ОМТ  ОМТ
ОМТ
ОМТ  ОМТ  ОМТ  ОМТ  ОМТ  ОМТ   ОМТ
OMT

Русское Зарубежье
Комитеты ОМТ
Журнал БВ
ОМТ-Форум

ОМТ

ОМТ


ГИМН ОМТ



Музыка Алексея ЗЫКОВА.
Слова Геннадия СУПОНЕЦКОГО.
Сост.клипа
Марина Рассказ
ова


ОМТ-партнер

Вход

Форма входа
Логин:
Пароль:

Главная » 2017 » Февраль » 13 » НОВОСТИ МОСГОРДУМЫ.
00:45
НОВОСТИ МОСГОРДУМЫ.

В МОСКВЕ ИЗБИЛИ ДЕПУТАТА МОСГОРДУМЫ!

             30 января 2017 года в 16 часов на депутата Московской городской Думы Елену Анатольевну Шувалову у проходной на территорию Троллейбусного парка №4 по адресу Лесная улица, дом 20 было совершено нападение человеком, который ранее представлялся начальником охраны Троллейбусного парка №4 Валерием Ивановичем Антоновым.

               В 14 часов Елена Анатольевна встретилась с телеканалом «360°- Подмосковье» для того, чтобы дать интервью по ситуации, касающейся незаконных торгов, намеченных на 10 февраля 2017 года на объект культурного наследия – «Миусское трамвайное депо», Троллейбусный парк №4. Это – территория первой в Москве «конки», свидетельство истории развития общественного транспорта Москвы.

            В 14:30 депутат Елена Шувалова прибыла в Троллейбусный парк для того, чтобы в соответствии с Законом города Москвы «О статусе депутата Московской городской Думы» пройти на его территорию, поскольку в её адрес поступают тревожные сигналы от избирателей о возгораниях на территории парка, демонтаже внутренних перегородок и оборудования.

             Однако, на данный объект «Мосгортранса» вопреки требованиям Закона Елену Анатольевну не пустили. Депутат Елена Шувалова и её помощники вызвали сотрудников МВД.

          Сначала приехала патрульно-постовая служба, а затем – старший участковый уполномоченный ОМВД России по Тверскому району УВД ЦАО г. Москвы Лапшин Александр Михайлович. Несмотря на их призывы пропустить депутата, сотрудники ООО ЧОО «Спец-групп» пропускать депутата Мосгордумы не желали, на сотрудников МВД, мягко говоря, не реагировали, жёстко говоря «плевать хотели».

              Звонки депутата Елены Шуваловой Руководителю Мосгортранса Е. Ф. Михайлову и разговор с ним тоже действия не возымел.
             Сотрудник МВД Лапшин Александр Михайлович всё-таки пошёл на территорию парка, и депутат Елена Шувалова пошла за ним. Она получила сильный удар рукой, а возможно ещё чем-то, по голове.
От этого удара она упала на пол. Ей стало плохо. Прибывшие вместе с Еленой Анатольевной представители общественности вызвали скорую помощь.

            Приехавшие врачи «Скорой помощи» зафиксировали сильное повышение давления и тахикардию. От госпитализации, не смотря на головную боль депутат отказалась.

           Представитель МВД Лапшин Александр Михайлович не мог предотвратить нападение, поскольку в этот момент находился к Елене Анатольевне спиной. Елена Анатольевна подала заявление на имя Начальника Главного управления МВД России по городу Москве Олега Анатольевича Баранова.

Пресс-служба депутата Е. А. Шуваловой.

Реплика:
             Руководство Общественного московского телевидения возмущено самим фактом избиения в Москве московского депутата! Хочется призвать руководство: Правительства Москвы, МВД, Мосгордумы и соответствующих ведомств разобраться в вопросе, найти и осудить преступников, поднявших руку на депутата.

Редакция ОМТ.


 


Расскажи друзьям:



Просмотров: 981 | Добавил: omt | Теги: Мосгордума, Троллейбусный парк №4, Общественное московское телевидение, нападения на депутата, Елена Шувалова
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
ОМТ


ОМТ


Связаться с нами


БЛОГ ОМТ

Мы в соц.сетях
  

Сергей Кузнецов
       

ОМТ
      

Реклама на телеканале ОМТ
Полезные ссылки
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Телекомпания АВ-ТВ



    © Общественное Московское телевидение







    ПОСЛЕДНЕЕ ПОСЕЩЕНИЕ
    html clocks часы для сайтов

    Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ.
    Копирование материалов сайта возможно только с указанием активной прямой ссылки на наш сайт.
    По всем вопросам, связанным с работой сайта и размещением информации на сайте, свяжитесь с администрацией: omttv.ru@mail.ru
    © Общественное Московское телевидение

    Copyright MyCorp © 2024


    Рейтинг@Mail.ru Каталог@MAIL.RU - каталог ресурсов интернет Союз образовательных сайтов http://всё-супер.рф/