ОМТ ОМТ  ОМТ
ОМТ
ОМТ  ОМТ  ОМТ  ОМТ  ОМТ  ОМТ   ОМТ
OMT

Русское Зарубежье
Комитеты ОМТ
Журнал БВ
ОМТ-Форум

ОМТ

ОМТ


ГИМН ОМТ



Музыка Алексея ЗЫКОВА.
Слова Геннадия СУПОНЕЦКОГО.
Сост.клипа
Марина Рассказ
ова


ОМТ-партнер

Вход

Форма входа
Логин:
Пароль:

Главная » 2016 » Май » 28 » ПИСЬМО ПОДДЕРЖКИ.
00:41
ПИСЬМО ПОДДЕРЖКИ.

ДОРОГАЯ СВЕТА РУССКАЯ!

МЫ С ТОБОЙ! ВМЕСТЕ МЫ ПОБЕДИМ!

         Болезнь приходит всегда неожиданно. Начинаешь думать: «Как, почему именно Света Русская?*» Какие еще нужны испытания для самой из нас всех воцерковленной и верующей соотечественницы?

    Своей внутренней духовной чистотой и порядочностью она, словно, очищает наш российский шоу-бизнес, в котором, к сожалению, кое-где у нас порой,  встречаются не совсем достойные представители.

      Она нисколько не кривляется, когда просит при ней мужчин не ругаться матом. А вы слышали от нее плохие слова хоть про кого-нибудь из общей музыкальной тусовки? Наоборот, она сплачивает всех нас, объединяет и мирит.

         Сотни коллег Светланы и почитателей ее таланта откликнулись на эту печальную новость о болезни Светы. Открыт счет для сбора средств на операцию. Десятки исполнителей откликнулись на идею провести благотворительный концерт, чтобы все собранные средства перевести на счет Светланы для операции.

        Общественное московское телевидение и я лично будем информировать наших зрителей и посетителей сайта с ситуацией, разместим рекламу предстоящего концерта и реквизиты банка.

          Мне кажется, что для Светы сейчас нужна и духовная поддержка. Нужна наша молитва. Прошу всех нас – верующих, слабо верующих и вовсе не верующих – помолиться Господу во здравие Светланы.

         Православные могут молиться Св. Пантелеймону, защитнику болящих, а также Николаю Угоднику, чья помощь, как правило, приходит быстро.

             Можно и нужно молиться Иисусу Христу и Божьей Матери. Прошу в Храмах ставить свечки «Во здравие».

           Очень помогает общая молитва. Приведу один пример: автор нашего Международного журнала Русского Зарубежья «Б. В.», замечательная женщина, учитель русского языка и литературы, заболела и впала в кому. Ей было тогда чуть больше 70 лет. Лежала она в элитной клинике, но врачи сказали близким, что из комы она не выйдет. Тогда мы договорились со священником одного из храмов, через редакцию журнала собрали в один день около ста человек и провели общую молитву. На следующий день к полному удивлению врачей женщина вышла из комы.

           Я рассказываю это не к тому, чтобы отказаться от помощи врачей. Для помощи нашей дорогой Свете нужна совокупность действий: качественная химеотерапия, качественная хирургическая операция и послеоперационное восстановление, а также – наше сопереживание, в том числе и молитва, поскольку Светлана – верующий человек.

       И еще – это очень важно. Я уже в некоторых откликах в соц. сетях читал панические нотки. Учтите, Света выходит в интернет, нельзя поддаваться панике, тем более перепечатывать диагнозы. Я знаю, что Свете это не нравится. Достаточно того, что мы знаем, что болезнь, постигшая ее серьезная, но мы ни на минуту не должны думать что-то плохое.

         Света сильная, она победит болезнь. Можно привести пример с коллегой Светланы по эстраде. Народный артист России Иосиф Кобзон долгое время болел, проходил химеотерапию, перенес несколько операций, но, несмотря на свой преклонный возраст, к всеобщей радости,  выздоровел.

         Света намного моложе его, все будет хорошо!

        Дорогая Светлана! Мы с тобой все – твои друзья, те, кто стоял с тобой на одной сцене, те, кто сидел и зрительном зале, те, кто полюбит твои светлые, духовные, жизнеутверждающие песни!

          Мы ждем тебя! Выздоравливай!

                                                            Генеральный директор ОМТ,

                                                             руководитель продюсерского центра «НАШ ДОМ»

Сергей Кузнецов.

* Наша справка.

Светлана Русская – Лауреат Всероссийских и Международных конкурсов, композитор, певица, общественный деятель, соучредитель общественной организации «Из чистого источника», член общественного совета Проекта «С любовью к России» Продюсерского центра «НАШ ДОМ», член Учредительного совета Общественного московского телевидения.

             Ее творческий путь начался с Белгородской Областной филармонии в 1987 году. В 1991 году Светлана становится финалисткой международного конкурса молодых исполнителей эстрадной песни «Ялта – 91», после чего ее замечает известный поэт – песенник Л. Дербенёв. С ним Светлана Русская записывает свою первую пластинку – гигант «Ни к чему» на музыку таких композиторов как: М. Дунаевский, И. Матета, А. Лукьянов и В. Добрынин. С песней «Ни к чему» на муз. И Матеты Светлана неоднократно выступает в различных ТВ программах и регулярно звучит на всех ведущих радиостанциях нашей страны.

          На протяжении многих лет Светлана Русская регулярно даёт благотворительные концерты в социальных центрах, детских домах, тюрьмах, больницах, домах престарелых, реабилитационных центрах и домах для бездомных. Она помогает молодым исполнителям из глубинки «раскрутиться» в Москве, выпустить свой первый альбом, выступить на престижном концерте. 

**Воззвание, размещенное в соц. сетях.

Дорогие друзья!!!
Любая Ваша помощь будет бесценна!!!
Мы верим, что с Божьей помощью и нашей поддержкой - Светлана справится!!!
Номер карты Сбербанка: 
6761 96000 2326 89027
РУССКАЯ СВЕТЛАНА ИВАНОВНА
Огромная благодарность каждому, кто окажет посильную помощь!!!


Расскажи друзьям:



Просмотров: 1104 | Добавил: omt | Теги: Общественное московское телевидение, Светлана Русская, Из чистого источника, поддержка
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
ОМТ


ОМТ


Связаться с нами


БЛОГ ОМТ

Мы в соц.сетях
  

Сергей Кузнецов
       

ОМТ
      

Реклама на телеканале ОМТ
Полезные ссылки
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Телекомпания АВ-ТВ



    © Общественное Московское телевидение







    ПОСЛЕДНЕЕ ПОСЕЩЕНИЕ
    html clocks часы для сайтов

    Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ.
    Копирование материалов сайта возможно только с указанием активной прямой ссылки на наш сайт.
    По всем вопросам, связанным с работой сайта и размещением информации на сайте, свяжитесь с администрацией: omttv.ru@mail.ru
    © Общественное Московское телевидение

    Copyright MyCorp © 2024


    Рейтинг@Mail.ru Каталог@MAIL.RU - каталог ресурсов интернет Союз образовательных сайтов http://всё-супер.рф/