ОМТ ОМТ  ОМТ
ОМТ
ОМТ  ОМТ  ОМТ  ОМТ  ОМТ  ОМТ   ОМТ
OMT

Русское Зарубежье
Комитеты ОМТ
Журнал БВ
ОМТ-Форум

ОМТ

ОМТ


ГИМН ОМТ



Музыка Алексея ЗЫКОВА.
Слова Геннадия СУПОНЕЦКОГО.
Сост.клипа
Марина Рассказ
ова


ОМТ-партнер

Вход

Форма входа
Логин:
Пароль:

Главная » 2014 » Ноябрь » 9 » ПЯТАЯ КОЛОННА
21:50
ПЯТАЯ КОЛОННА

«ЭХО МОСКВЫ» ПОЁТ c  ГОЛОСА АМЕРКИ

ЛЕСИН ОБЪЯСНИЛ УВОЛЬНЕНИЕ ПЛЮЩЕВА с «ЭХА МОСКВЫ».

            Председатель совета директоров холдинга «Газпром-Медиа» Михаил Лесин заявил, что увольнение ведущего «Эха Москвы» Александра Плющева связано «с моралью», сообщает Forbes.

         Лесин сообщил, что накануне, 5 ноября, обсуждал увольнение Плющева с главным редактором «Эха Москвы» Алексеем Венедиктовым. «Я предупредил его, что если он не примет этого решения, его приму я. Он сказал, что будет думать», — отметил глава «Газпром-Медиа».

        Лесин также прокомментировал заявления сотрудников радиостанции в соцсетях о незаконности подобного решения. «Это их право, писать такие вещи в Twitter. На мой взгляд, когда дело касается моральных принципов, на первом месте должны быть они, а не формальные принципы устава. Я на их месте постеснялся бы», — сказал он.

        В свою очередь, гендиректор станции Екатерина Павлова отметила, что правомерности увольнения Плющева может решить только суд. «Мы готовы к судебному разбирательству по этому вопросу», — подчеркнула она.

Ведущего «Эхо Москвы» Александра Плющева уволили 6 ноября по требованию главного акционера радиостанции компании «Газпром-Медиа» в связи с «нарушением журналистом всех допустимых морально-этических норм».

         Однако главный редактор радиостанции заявил, что Плющев продолжит работу. По словам Венедиктова, приказ об увольнении противоречит уставу станции, согласно которому ни один журналист не может быть уволен без представления и подписи главного редактора.

         5 ноября Плющев в своем микроблоге задался вопросом, можно ли считать гибель сына Сергея Иванова доказательством существования высших сил. Позднее журналист удалил сообщение и принес публичные извинения.

НОВОСТИ@mail.ru

                                                 

 

 

 

 

Сотрудники редакции "Эхо Москвы" и примкнувший к ним Макаревич. 

Слева во втором ряду  - Плющев.

 

*            *            *

ДОПОЛНЕНИЕ.

        Мы неоднократно в публикациях на нашем сайте поднимали вопрос о вражеской деятельности редакции «Эхо Москвы», направленной против России, русского народа, православия, Президента России В. В. Путина.

      В течение многих лет грамотно отобранная Венедиктовым  команда, ненавидящая нашу страну, приносит огромный вред. По непонятным для меня причинам редакция радиостанции до сих пор находится в самом престижном районе Москвы на Новом Арбате, а организация «Газпром», торгующая российским газом, принадлежащим русскому народу, продолжает спонсировать врагов.

          Мало того, несмотря на антироссийскую позицию радио, которая обострилась последние полгода из-за событий на Украине, на эфиры в студию «Эхо Москвы» продолжают приходить чиновники Правительства Москвы, Правительства России, Депутаты Государственной Думы РФ, Депутаты Московской городской Думы.

              Своим приходом на эту радиостанцию они, даже если ничего плохого не говорят о России, лигитимизируют врагов страны, дают им право на продолжение подрывной деятельности.

          Руководство и сотрудники радиостанции ежедневно подчеркивают, что Россия напала на суверенную Украину, требуют вернуть Крым Украине и перестать поддерживать ДНР и ЛНР.

              В условиях фактического начала Третьей мировой войны, мы не можем себе позволить существование в центре Москвы подрывной радиостанции. Ни в одной западной стране мира в настоящее время нет оппозиционных СМИ – ни в США, ни в Европе. Они все зачищены. Любого западного журналиста, выступающего за правду в поддержку России, моментально увольняют.

           Поэтому, России нечего бояться возмущений с Запада по случаю закрытия «Эха Москвы». Там более, что санкции и так к нам уже применяют.

            «Эхо Москвы» существует не только на деньги Газпрома. Заокеанские хозяева радиостанции осуществляют редакционную политику и возлагают большие надежды на Венедиктова и К* в подготовке и проведении в Москве «Майдана» и «Оранжевой революции». Все предыдущие выступления либералов - предателей Родины координировала радиостанция «Эхо Москвы», призывая  несогласных, которых она же и воспитала, выйти на улицы.

          Все больше и больше москвичей и россиян возмущаются бездействием властей по отношению к «Эху Москвы».

Предлагаю:

  1. Начать сбор подписей москвичей и россиян за закрытие «Эха Москвы».
  2. Ввести запрет все чиновникам и депутатам всех уровней участвовать в эфирах вражеской радиостанции под угрозой увольнения.
  3. Выселить редакцию радиостанции из занимаемого ею помещения.
  4. Лишить радиостанцию лицензии на вещание и частотной волны.
  5. Провести обыск и изъятие носителей и документов на радиостанции.
  6. Возбудить уголовное дело против Венедиктова и ряда сотрудников радиостанции по статье пропаганда фашизма.

            Пора и во внутренней политике в стране показать такую же жесткость и твердость, как и во внешней.

                                                        Генеральный директор ОМТ          Сергей  Кузнецов.

      


Расскажи друзьям:



Просмотров: 1259 | Добавил: omt | Теги: Эхо Москвы, Увольнение Плющева, Общественное московское телевидение
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
ОМТ


ОМТ


Связаться с нами


БЛОГ ОМТ

Мы в соц.сетях
  

Сергей Кузнецов
       

ОМТ
      

Реклама на телеканале ОМТ
Полезные ссылки
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Телекомпания АВ-ТВ



    © Общественное Московское телевидение







    ПОСЛЕДНЕЕ ПОСЕЩЕНИЕ
    html clocks часы для сайтов

    Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ.
    Копирование материалов сайта возможно только с указанием активной прямой ссылки на наш сайт.
    По всем вопросам, связанным с работой сайта и размещением информации на сайте, свяжитесь с администрацией: omttv.ru@mail.ru
    © Общественное Московское телевидение

    Copyright MyCorp © 2024


    Рейтинг@Mail.ru Каталог@MAIL.RU - каталог ресурсов интернет Союз образовательных сайтов http://всё-супер.рф/