ОМТ ОМТ  ОМТ
ОМТ
ОМТ  ОМТ  ОМТ  ОМТ  ОМТ  ОМТ   ОМТ
OMT

Русское Зарубежье
Комитеты ОМТ
Журнал БВ
ОМТ-Форум

ОМТ

ОМТ


ГИМН ОМТ



Музыка Алексея ЗЫКОВА.
Слова Геннадия СУПОНЕЦКОГО.
Сост.клипа
Марина Рассказ
ова


ОМТ-партнер

Вход

Форма входа
Логин:
Пароль:

Главная » 2016 » Ноябрь » 16 » С ЮБИЛЕЕМ!
20:15
С ЮБИЛЕЕМ!

С ЮБИЛЕЕМ, ЛЮБИМАЯ ГАЗЕТА!

           В России есть много газет: официальные, общероссийские, городские, краевые, районные, есть «желтые» газеты и даже оппозиционные.

                Одни мы читаем, другие просматриваем, третьи отбрасываем…

            Но самой любимой для меня газетой навсегда осталась газета МГУЛеса (МЛТИ) «Вестник МГУЛеса», ранее называющаяся «За инженерные кадры». Этой газете исполняется 60 лет!

               Так дорога мне эта газета потому, что именно в ней я напечатал первые свои стихи и статьи. Именно в редакции этой газеты я параллельно с изучением профильных дисциплин в МЛТИ, я получил фактически, второе образование: журналист, которое, в итоге и стало для меня главным.

            В перерывах и после занятий я приходил в любимую редакцию на третьем этаже старого корпуса, приносил новые стихи и статьи, наблюдал, как верстается очередной номер, подбираются фотографии. Тогдашний главный редактор газеты «За инженерные кадры» Виктория Дмитриевна Рудакова охотно делилась с нами, внештатными корреспондентами, премудростями журналистской профессии.

          Застал я и первого главного редактора газеты Елизавету Николаевну Мыскову, которая, несмотря на то, что была уже на пенсии, вышла на работу, пока подыскивали нового редактора.

         Прошло уже более 30 лет с того дня, когда я закончил МЛТИ (ныне – МГУЛеса). Я  рад, что связь с родным ВУЗом не потерял, что уже более 10 лет сотрудничаю с нынешним главным редактором газеты «Вестник МГУЛеса», руководителем СМИ МГУЛеса Сергеем Викторовичем Рамазановым. И газета, и ее редактор достойно продолжают славные традиции, заложенные 60 лет назад. Газета стала более красочной, появились цветные фото, она печатается на хорошей бумаге.

            Газета по насыщенности материалами очень интересна не только для студентов и преподавателей МГУЛеса, но и для всех тех, кому не безразлична судьба Русского Леса.

Не могу не сказать добрых слов в адрес нынешнего ректора МГУЛеса Виктора Георгиевича Санаева и президента МГУЛеса Александра Николаевича Обливина. Конечно, это и их Праздник, и их Юбилей!

            Наш родной Лестех, так же, как и вся страна, переживали трудные годы: революция, Великая Отечественная война, развал СССР, пожар в старом корпусе, нашествие всевозможных рейдеров, стремящихся захватить лакомую собственность.

          Во все времена Русский лес был символом могущества нашей Великой Родины! Мы выстоим, дорогие коллеги!

          Поздравляю от имени редакций: Общественного московского телевидения и радио и Международного журнала Русского Зарубежья         «Б. В.», а также - от себя лично редакцию «Вестника МГУЛеса», ее руководителя С. В. Рамазанова и руководство МГУЛеса с 60-летием газеты!

Генеральный директор Общественного московского

телевидения и радио,

главный редактор Международного журнала

Русского Зарубежья «Б. В.»,

выпускник МЛТИ (МГУЛеса) 1985 года

С. Л. Кузнецов.

 


Расскажи друзьям:



Просмотров: 1027 | Добавил: omt | Теги: С. Л. Кузнецов, За инженерные кадры, С. В. Рамазанов, Общественное московское телевидение, Вестник МГУЛеса, МЛТИ, МГУЛеса
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
ОМТ


ОМТ


Связаться с нами


БЛОГ ОМТ

Мы в соц.сетях
  

Сергей Кузнецов
       

ОМТ
      

Реклама на телеканале ОМТ
Полезные ссылки
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Телекомпания АВ-ТВ



    © Общественное Московское телевидение







    ПОСЛЕДНЕЕ ПОСЕЩЕНИЕ
    html clocks часы для сайтов

    Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ.
    Копирование материалов сайта возможно только с указанием активной прямой ссылки на наш сайт.
    По всем вопросам, связанным с работой сайта и размещением информации на сайте, свяжитесь с администрацией: omttv.ru@mail.ru
    © Общественное Московское телевидение

    Copyright MyCorp © 2024


    Рейтинг@Mail.ru Каталог@MAIL.RU - каталог ресурсов интернет Союз образовательных сайтов http://всё-супер.рф/