ОМТ ОМТ  ОМТ
ОМТ
ОМТ  ОМТ  ОМТ  ОМТ  ОМТ  ОМТ   ОМТ
OMT

Русское Зарубежье
Комитеты ОМТ
Журнал БВ
ОМТ-Форум

ОМТ

ОМТ


ГИМН ОМТ



Музыка Алексея ЗЫКОВА.
Слова Геннадия СУПОНЕЦКОГО.
Сост.клипа
Марина Рассказ
ова


ОМТ-партнер

Вход

Форма входа
Логин:
Пароль:

Главная » 2016 » Июль » 29 » СПОРТИВНЫЕ НОВОСТИ + ВИДЕОСЮЖЕТ!
23:15
СПОРТИВНЫЕ НОВОСТИ + ВИДЕОСЮЖЕТ!

КАК У РОССИИ ФАШИСТЫ ЗАХОТЕЛИ УКРАСТЬ ОЛИМПИАДУ.

Мы верим твердо в героев спорта.

Нам победа, как воздух нужна!

Мы хотим всем рекордам

Наши звонкие дать имена!  (Н. Добронравов)

                 О позоре российских атлетов – олимпийцев говорят во всем мире. Причем говорят примерно так, как про Северную Корею. Мол, в России все покупается и продается на государственном уровне. Только что они еще не расстреливают проигравших спортсменов, как в Корее и не съедают их, как проигравших футболистов в племени майя в средние века.

           Наши функционеры от спорта суетятся, заседают, нервничают, а олимпийские чемпионы (гордость нации) рыдают и умоляют пустить их на Олимпиаду в Рио-де-Жанейро.

            Такого унижения наша страна не испытывала никогда!

           Международный Олимпийский комитет не стал решать: выступать ли российским спортсменам, а передал полномочия на откуп спортивным федерациям. Еще не хватало, чтобы судьбы наших спортсменов  решали сомнительные третьестепенные чиновники уровня ЖЭКа № 5!

            Напоминаем тем, кто плохо знает мировую историю и историю Олимпийских игр – в частности. Подданная России, княгиня Ольга Константиновна Романова, вышедшая замуж за короля Греции, стала королевой эллинов. Она поддержала идею Пьера де Кубертена, которому все страны отказывали в финансировании и помощи в организации и проведении первых Олимпийских игр в Новой истории, и, как королева Греции, спонсировала игры. На это пошли ее личные деньги из приданого и помощь августейших родственников из России. Мало того. В первом Международном Олимпийском комитете помимо Пьера Де Кубертена, состояли оба сына Ольги Константиновны.

             Поэтому, фактически, право на Олимпиаду, на логотип, название, проведение, на законы и правила этого спортивного движения по праву принадлежат Греции и России.

             Без участия России никаких бы игр не было. Удивительно, почему от нас, россиян скрывается этот факт!

               Действительно, с 1917 года по 1952 Россия (Советский Союз) в Олимпиадах не участвовала. Была революция, Гражданская война, восстановление страны. Затем всю Европу оккупировали нацисты. Играть с фашистами на одном стадионе могут только фашисты! Затем началась Вторая мировая война – для нас – Великая Отечественная.

Послевоенная разруха, угрозы в адрес СССР со стороны США, ФРГ, начало холодной войны. С кем играть?

             В это время в СССР, несмотря на войны, развивается спортивные движения, строятся стадионы, площадки. В каждой школе, в каждом районе  открываются бесплатные спортивные кружки и секции.

           Международные соревнования нужны были маленьким, карликовым европейским государствам, имеющим два-три стадиона и 50 спортсменов на все виды спорта. СССР и по численности, и по площади был самодостаточным государством, где проходили свои спартакиады народов: русские соревновались с грузинами, армяне с таджиками, эстонцы с татарами, узбеки с украинцами…

              Мы не страдали без иностранных спортсменов. Более того, когда наши атлеты вышли на международный уровень, то оказалось, что в большинстве видов спорта (кроме «буржуйских» типа тенниса) мы опережаем признанных олимпийских и мировых чемпионов. Возьмем хотя бы хоккей. За несколько лет российские хоккеисты освоили новую игру, изобретенную канадцами, и с блеском победили (разгромили) их на их территории. А потом на протяжении многих десятилетий побеждали на всех международных соревнованиях.

             В то время в стране не было никаких химических добавок для спортсменов. Именно США и Европа выдумывали всякие анаболики и добавки, допинги и антидепрессанты.

               Русский человек довольствовался анальгином и аспирином.

               К сожалению, после распада СССР, руководство страны потакало усиленной работе американцев по развалу в России всего и вся: от сельского хозяйства до промышленности (включая оборонку), от культуры и образования до медицины. Развалили и спорт. На стадионах стали торговать лифчиками и прочим китайским ширпотребом. Кружки и секции закрыли. В подвалах «качались» только будущие уголовники.

               На смену дряхлеющему Ельцину, поддерживающему только теннис, пришел новый Президент, молодой, спортивный. Российский спорт начал возрождаться.

               Однако, в последние годы, видя возрастающую мощь Российского государства, США вместе с Евросоюзом объявили России холодную войну по всем направлениям. Закончилось все это фашистским переворотом на Украине, который произошел во время проведения Олимпийских игр в Сочи. Англосаксы просчитали, что Россия не будет вмешиваться в события на Украине, побоявшись срыва закрытия Олимпийских игр.

              А ведь достаточно было по просьбе тогдашнего легитимного Президента Украины послать несколько танков в Киев, и все бы успокоились.

            А сейчас Россия терпит унижения, выклянчивает разрешение для участия ее спортсменов в Олимпийских играх вместо того, чтобы официально объявить бойкот фашистской Олимпиады.

               Тех наших спортсменов, которых допустили до Олимпиады, продолжают унижать, требуя сдавать ежегодные анализы мочи. Это уже становится похоже на гестаповские штучки. За границей муссируется идея, что русским нельзя доверять изначально, поскольку они – люди второго сорта. А немцы и американцы – изначально честные, поскольку они не русские, а значит – первого сорта.

               И это при том, что именно англосаксы вели и ведут всю свою политику на лжи, на лицемерии. Именно они придумали всевозможные допинги и научились использовать их так, что никто не замечает.

 

                  Вдумчивый читатель скажет: «Но ведь бойкот Олимпиады – это же добровольная самоизоляция?!» И будет не прав. Англосаксы и так нас изолировали. Неужели еще не ясно, что новые страны, которые хитростью заманивают к себе в свои организации англосаксы, очень много теряют и только и ждут, как под хорошим предлогом оттуда уйти.

              А сколько денег мы тратим на членские взносы в эти сомнительные союзы и сообщества!

             Поэтому: созвать новый Российский Олимпийский комитет, состоящий из российских Олимпийских чемпионов разных лет.

             Объявить, что в условиях прихода к власти в Европе неофашистов при поддержке США, родоначальники Олимпийского движения, соотечественники княгини Ольги Константиновны Романовой переносят центр Олимпийского движения в Москву и начинают подготовку к Олимпийским играм.

              Я уверен, что в этих первых антифашистских играх помимо России, примут участие спортсмены Белоруссии, Китая, Индии, Кубы, Монголии, Греции, Словакии, Армении, Казахстана, Турции, Новороссии, Абхазии, Северной Осетии и многих других стран. По численности населения этих стран и по населению, наши игры превзойдут фашистские.

               Я думаю, что и по уровню спортивных достижений, на наших играх будет много рекордов.

               Отчеканить олимпийские медали – точно такие же, как сейчас. Только на обороте написать: «За нашу и вашу свободу!».

            Герб, флаг, устав оставить без изменений (их редактировала и утверждала княгиня О. К. Романова!).

 

             Исторически мы ничего нового не придумываем. Все помнят Олимпиаду 1980 года в Москве, когда американские ястребы инициировали бойкот Олимпиады. И ничего, они в изоляции не остались. Так и мы, объявив бойкот Олимпиады в Рио-де-Жанейро, только проучим зарвавшихся англосаксов.

               Любить они нас не будут никогда.

               А уважать станут!

                                                                                   Генеральный директор ОМТ

                                     Сергей Кузнецов.

 

Отрывок из фильма члена Общественного совета ОМТ,

режиссера Вячеслава Моцардо

"Ольга Константиновна Романова - Королева Эллинов"
Первое открытие возрожденных олимпийских игр (1896 год).
Музыка к фильму написана Вячеславом Моцардо.

 

                                                                  


Расскажи друзьям:



Просмотров: 1326 | Добавил: omt | Теги: Байкот, Пьер де Кубертен, княгитня О. К. Романова, Общественное московское телевидение, олимпиада, В. Моцардо, Россия, Рио-де-Жанейро
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
ОМТ


ОМТ


Связаться с нами


БЛОГ ОМТ

Мы в соц.сетях
  

Сергей Кузнецов
       

ОМТ
      

Реклама на телеканале ОМТ
Полезные ссылки
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Телекомпания АВ-ТВ



    © Общественное Московское телевидение







    ПОСЛЕДНЕЕ ПОСЕЩЕНИЕ
    html clocks часы для сайтов

    Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ.
    Копирование материалов сайта возможно только с указанием активной прямой ссылки на наш сайт.
    По всем вопросам, связанным с работой сайта и размещением информации на сайте, свяжитесь с администрацией: omttv.ru@mail.ru
    © Общественное Московское телевидение

    Copyright MyCorp © 2024


    Рейтинг@Mail.ru Каталог@MAIL.RU - каталог ресурсов интернет Союз образовательных сайтов http://всё-супер.рф/