ОМТ ОМТ  ОМТ
ОМТ
ОМТ  ОМТ  ОМТ  ОМТ  ОМТ  ОМТ   ОМТ
OMT

Русское Зарубежье
Комитеты ОМТ
Журнал БВ
ОМТ-Форум

ОМТ

ОМТ


ГИМН ОМТ



Музыка Алексея ЗЫКОВА.
Слова Геннадия СУПОНЕЦКОГО.
Сост.клипа
Марина Рассказ
ова


ОМТ-партнер

Вход

Форма входа
Логин:
Пароль:

Главная » 2016 » Май » 6 » ТУРИЗМ.
13:28
ТУРИЗМ.

НАЦИОНАЛЬНЫЙ ТУРИСТСКИЙ ФОРУМ «РЕКИ РОССИИ’2016».

        24-25 июня 2016 года состоится Национальный туристский Форум «Реки России’2016», являющийся программным мероприятием Федерального агентства по туризму. Мероприятие проводится в рамках реализации федеральной целевой программы «Развитие внутреннего и въездного туризма в Российской Федерации (2011 – 2018 годы)», при содействии Правительства Тверской области.

       Партнерами мероприятия выступают Российская палата судоходства и Российский союз туриндустрии. Место проведения -  гостиница «Рэдиссон Резорт Завидово», Тверская область.

        В работе форума примут участие представители федеральных органов исполнительной власти, органов исполнительной власти субъектов Российской Федерации в сфере туризма, главы муниципальных образований, Российской палаты судоходства, Всероссийской федерации парусного спорта, Российского союза туриндустрии, ассоциаций судовладельцев, речных судоходных компаний, девелоперских компаний по развитию прибрежных территорий, туроператоров по круизному туризму, бассейновых управлений, эксперты.

       На форуме будут обсуждаться вопросы организации и продвижения маршрутов в рамках основных круизных линий, создания и модернизации необходимой инфраструктуры на внутренних водных артериях, возрождения круизного судостроения, создания благоприятных условий для привлечения инвесторов на условиях государственно-частного партнерства, создания заправочных станций на воде.

       Одним из центральных событий форума станет Саммит мэров городов, расположенных вдоль круизных и яхтенных маршрутов «Развитие прибрежных городов: зоны роста».

       По результатам работы форума будут подготовлены резолюция, включающая анализ актуальных проблем, и комплекс мер, направленных на популяризацию и развитие круизного и яхтенного туризма в Российской Федерации, которые будут направлены рабочей группе для учета при подготовке материалов к Государственному совету «О развитии внутренних водных путей в Российской Федерации».

       Представители прессы смогут принять участие в круглом столе «Роль СМИ и социальных сетей в продвижении российского речного туризма» и в деловом завтраке для прессы, где будет анонсирован Всероссийский конкурс СМИ, освещающих вопросы развития российского туризма.

      Для информационного освещения работы форума приглашаются федеральные и специализированные СМИ.

 


Расскажи друзьям:



Просмотров: 912 | Добавил: omt | Теги: Общественное московское телевидение, Тверская область, волга, завидово, Туристический форум Реки России, туризм
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
ОМТ


ОМТ


Связаться с нами


БЛОГ ОМТ

Мы в соц.сетях
  

Сергей Кузнецов
       

ОМТ
      

Реклама на телеканале ОМТ
Полезные ссылки
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Телекомпания АВ-ТВ



    © Общественное Московское телевидение







    ПОСЛЕДНЕЕ ПОСЕЩЕНИЕ
    html clocks часы для сайтов

    Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ.
    Копирование материалов сайта возможно только с указанием активной прямой ссылки на наш сайт.
    По всем вопросам, связанным с работой сайта и размещением информации на сайте, свяжитесь с администрацией: omttv.ru@mail.ru
    © Общественное Московское телевидение

    Copyright MyCorp © 2024


    Рейтинг@Mail.ru Каталог@MAIL.RU - каталог ресурсов интернет Союз образовательных сайтов http://всё-супер.рф/