ОМТ ОМТ  ОМТ
ОМТ
ОМТ  ОМТ  ОМТ  ОМТ  ОМТ  ОМТ   ОМТ
OMT

Русское Зарубежье
Комитеты ОМТ
Журнал БВ
ОМТ-Форум

ОМТ

ОМТ


ГИМН ОМТ



Музыка Алексея ЗЫКОВА.
Слова Геннадия СУПОНЕЦКОГО.
Сост.клипа
Марина Рассказ
ова


ОМТ-партнер

Вход

Форма входа
Логин:
Пароль:

Главная » 2017 » Март » 4 » ТВЕРСКИЕ НОВОСТИ.
15:01
ТВЕРСКИЕ НОВОСТИ.

ФЕСТИВАЛЬ «НАРОДНАЯ РЫБАЛКА»: ГЛАВНЫЙ ПРИЗ - АВТОМОБИЛЬ

(Тверская область, 25 февраля 2017 года)

             25 февраля 2017 года на базе одного из самых крупных тверских комплексов «Конаково Ривер Клаб» на берегу Иваньковского водохранилища (Конаковский район, Тверская область) состоялся зимний этап Всероссийского фестиваля «НАРОДНАЯ РЫБАЛКА-2017». Это одно из самых любимых мест отдыха на воде, известное как «Московское море».

            Основным мероприятием программы стали рыболовные соревнования с главным призом - автомобилем. Его получил участник, который поймал самую большую рыбу.

             Организаторами мероприятия выступили Некоммерческое партнерство содействия развитию любительского и спортивного рыболовства "Народная рыбалка", Правительство Тверской области Федерация рыболовного спорта России, общероссийский рыболовный интернет-клуб МОО ЦРК "Русфишинг", Ассоциация Росохотрыболовсоюз, Общественный совет при Федеральном агентстве по рыболовству, партнерами - Холдинг "Агропромкомплектация" и Конаково Ривер Клаб.

На берегу во время проведения соревнований провожали зиму. Всех гостей и участников ждала разнообразная праздничная масленичная программа: концерт, угощение ухой, детская анимация, сноукайтинг, вертолетное шоу.

            Всего в области насчитывается 760 рек длиной более Тверская область располагает огромными водными ресурсами и отдых на воде - одно из приоритетных направлений в развитии туристической отрасли региона. 10 км. В области насчитывается 1760 озер, с акваторией более 1 га, крупнейшим и самым известным из которых является жемчужина Центральной России - озеро Селигер. Кроме естественных водоемов на многих реках имеются водохранилища: Иваньковское, Рыбинское, Угличское на Волге; Вазузское на Вазузе; Вышневолоцкое на Цне.

              Остается добавить, что данное мероприятие впервые проводилось на территории Тверского региона, и его организаторы сделали все возможное, чтобы оно оставило незабываемые впечатления.

              По данным Tveriqrad спортивная программа проходила в два этапа. Сначала определились тройки финалистов по весу выловленной за два с половиной часа определенного вида рыбы. Всего было пять номинаций - Окунь, Плотва, Судак, Лещ, Ерш.

            Затем всем пятнадцати финалистам были выданы новые снасти и отведено спецместо для лова.

             Итоги - бронза Никита Богомолов, серебро Игорь Кондратьев, золото и японский автомобиль - Кирилл Никитин из Конаково (на первом этапе поймал леща на 793 гр).

                Собралось около 2 тыс. участников и почти столько же зрителей.

В. М. Грибков.


Расскажи друзьям:



Просмотров: 916 | Добавил: omt | Теги: рыба, Тверская область, Общественное московское телевидение, Фестиваль, Конаково, В. М. Грибков, Народная рыбалка
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
ОМТ


ОМТ


Связаться с нами


БЛОГ ОМТ

Мы в соц.сетях
  

Сергей Кузнецов
       

ОМТ
      

Реклама на телеканале ОМТ
Полезные ссылки
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Телекомпания АВ-ТВ



    © Общественное Московское телевидение







    ПОСЛЕДНЕЕ ПОСЕЩЕНИЕ
    html clocks часы для сайтов

    Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ.
    Копирование материалов сайта возможно только с указанием активной прямой ссылки на наш сайт.
    По всем вопросам, связанным с работой сайта и размещением информации на сайте, свяжитесь с администрацией: omttv.ru@mail.ru
    © Общественное Московское телевидение

    Copyright MyCorp © 2024


    Рейтинг@Mail.ru Каталог@MAIL.RU - каталог ресурсов интернет Союз образовательных сайтов http://всё-супер.рф/