ОМТ ОМТ  ОМТ
ОМТ
ОМТ  ОМТ  ОМТ  ОМТ  ОМТ  ОМТ   ОМТ
OMT

Русское Зарубежье
Комитеты ОМТ
Журнал БВ
ОМТ-Форум

ОМТ

ОМТ


ГИМН ОМТ



Музыка Алексея ЗЫКОВА.
Слова Геннадия СУПОНЕЦКОГО.
Сост.клипа
Марина Рассказ
ова


ОМТ-партнер

Вход

Форма входа
Логин:
Пароль:

Главная » 2015 » Октябрь » 30 » ЗАЧЕМ НАМ ЧУЖИЕ ПРАЗДНИКИ? ВИДЕООБРАЩЕНЕИЕ,
21:39
ЗАЧЕМ НАМ ЧУЖИЕ ПРАЗДНИКИ? ВИДЕООБРАЩЕНЕИЕ,

ДВИЖЕНИЕ «СОРОК СОРОКОВ» ПРОТИВ ХЭЛЛОУИНА.

Движение «Сорок Сороков» обратилось с петицией к Президенту РФ с просьбой запретить популяризацию Хэллоуина в России.

            В преддверии Хэллоуина Движение «Сорок Сороков» обратилось с петицией к Владимиру Путину с просьбой «оградить детей, их неокрепшее сознание и психику, от пагубного влияния таких «праздников», как Хэллоуин». 

            В своем обращении к Президенту, выступая от лица православных христиан России, движение напоминает, что этот «праздник» абсолютно чужд русской культуре и пришел с нам с Запада.  «Вместо того, чтобы приобщать наших детей к нашим традиционным праздникам, мы сами отравляем их неокрепшие умы и души этой импортной бесовщиной, Популяризируя эту ее, мы приучаем наших детей принимать зло за добро и наоборот. Мы, православные христиане России, категорически не хотим стать даже косвенными виновниками морального уродства наших будущих поколений, поэтому мы против празднования Хэллоуина на Русской земле» — говорится в петиции.

             Координатор Движения «Сорок Сороков» Андрей Кормухин, комментируя обращение к президенту РФ, обращает внимание на то, что пренебрежение традиционными культурными ценностями может в конечном итоге привести к тому, что произошло в Украине. «Движущей силой, так называемого Евромайдана была молодежь, чье сознание было переформатировано под чуждые и откровенно враждебные нам ценности. За эти «ценности» они пошли убивать людей одной с ними крови, выросших на общей вере — Православии. Они забыли, что Победа в Великой Отечественной войне — это наша общая Победа, что Киев — мать городов русских, а Россия, Украина и Беларусь, как сказал Святейший Патриарх Московский и всея Руси Кирилл, — это есть Святая Русь.  В конце концов, это просто кощунство устраивать праздник, связанный с нечистой силой на следующий день после того, как вся страна 30 октября отмечает скорбную дату, посвященную Жертвам репрессий», — отмечает Андрей Кормухин.

            Помимо петиции, доступной для подписи каждому гражданину РФ по ссылке: https://www.change.org/p/президенту-россии-в-в-путину-защитите-наших-детей-от-хэллоуина, Движение также обратилось с видеообращением  (https://www.youtube.com/watch?v=vplSTgebu6w)  ко всем русским людям, напомнив о том, откуда пошел этот праздник, и что он значит на самом деле.  

             «Вас обманули, украли вашу культуру — то, что делает вас человеком. Вспомните кто вы такие, чьи вы потомки, каким трудом была завоевана ваша жизнь. Опомнитесь! Все цивилизации исчезали не потому что их завоевывали, а потому что они рассыпались сами» — призывает участник движения «Сорок Сороков» Игорь Ильин в заключение своей речи.

Пресс-центр движения "Сорок сороков".

ВИДЕООБРАЩЕНИЕ. СМОТРЕТЬ ЗДЕСЬ и СЕЙЧАС!!!


Расскажи друзьям:



Просмотров: 1287 | Добавил: omt | Теги: запррет, православие, Хэллдоуин, Общественное московское телевидение, Движение Сорок сороков, обращение к президенту
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
ОМТ


ОМТ


Связаться с нами


БЛОГ ОМТ

Мы в соц.сетях
  

Сергей Кузнецов
       

ОМТ
      

Реклама на телеканале ОМТ
Полезные ссылки
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Телекомпания АВ-ТВ



    © Общественное Московское телевидение







    ПОСЛЕДНЕЕ ПОСЕЩЕНИЕ
    html clocks часы для сайтов

    Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ.
    Копирование материалов сайта возможно только с указанием активной прямой ссылки на наш сайт.
    По всем вопросам, связанным с работой сайта и размещением информации на сайте, свяжитесь с администрацией: omttv.ru@mail.ru
    © Общественное Московское телевидение

    Copyright MyCorp © 2024


    Рейтинг@Mail.ru Каталог@MAIL.RU - каталог ресурсов интернет Союз образовательных сайтов http://всё-супер.рф/