ОМТ ОМТ  ОМТ
ОМТ
ОМТ  ОМТ  ОМТ  ОМТ  ОМТ  ОМТ   ОМТ
OMT

Русское Зарубежье
Комитеты ОМТ
Журнал БВ
ОМТ-Форум

ОМТ

ОМТ


ГИМН ОМТ



Музыка Алексея ЗЫКОВА.
Слова Геннадия СУПОНЕЦКОГО.
Сост.клипа
Марина Рассказ
ова


ОМТ-партнер

Вход

Форма входа
Логин:
Пароль:

Главная » 2013 » Август » 19

ГКЧП: к  22-летию событий.
Сергей Кузнецов

Дед Андрей или
Кому на Руси жить хорошо
 

 

   Со времени демонстрации балета «Лебединое озеро» по всем каналам советского телевидения прошло ровно 22 года. Уже второе поколение россиян родилось после этих событий. А мы, живые свидетели развернувшей трагедии, после которой как карточный домик развалилась великая некогда страна, выглядим в глазах молодежи, как  ровесники падения Рима.

 

Привожу отрывок из своей остросюжетной повести «Дед Андрей…», т. к. в нем описываются события, произошедшие в Москве с 19 по 22 августа 1991 года.

 

< ... Читать дальше »

Просмотров: 1687 | Добавил: omt | Дата: 19.08.2013

 

  ГОД В ВТО: ПЕРВЫЕ ИТОГИ
 
   Вот и прошел год с момента присоединения России к ВТО. Год трудный и непростой для отечественного бизнеса, промышленности и особенно для сельского хозяйства. Конечно, скептики ретиво скажут, что у нас в России и так все было плохо, и сельское хозяйство на последнем издыхании, и промышленность на ладан дышит, и малому бизнесу развиваться не давали…

          И все же так да не так. Промышленники, аграрии и бизнесмены отмечают, что со вступлением России в ВТО им стало не просто сложно выживать, а практически невозможно. В результате сниженных таможенных пошлин полки магазинов заполонили товары иностранного происхождения, которые в достатке субсидированы тамошними государствами. Наш же производитель и хотел бы заниматься производством, но не имеет возможности получить субсидии, поддержку от государства. А результат печален: потребитель не выиграл, так как ритейл съел весь куш от сниженных пошлин. В сфере продовольственных товаров – и без того напичканный зарубеж ... Читать дальше »

Просмотров: 1711 | Добавил: omt | Дата: 19.08.2013

Сергей Кузнецов
ПРАВА ЧЕЛОВЕКА И ВЫБОРЫ…
 

  Всем понятно, что избиение на рынке торговцами арбузов полицейского переполнило чашу терпения власть имущих и явилось предлогом начала серьезных действий по наведению порядка в Москве. Многие СМИ подчеркивали, что проверки рынков совпали с выборной компанией в столице. Это, мол, врио мэра Москвы С. С. Собинин хочет набрать очков перед выборами. Конечно, не Собянин завез в столицу сотни тысяч нелегалов. Но, поскольку он не назначается на второй срок, а избирается, то его методы вполне логичны. Скажу даже больше: я бы хотел, чтобы выборы у нас в Москве проходили каждый год, для того, чтобы вопросы, которые накапливались десятилетиями, наконец-то стали решаться.

         Мы, москвичи всегда рады гостям! Приезжайте к нам на экскурсии, на симпозиумы, на конференции… Если у вас есть официальная рабочая виза – тоже милости просим. Но господину Ромодановскому нужно учитывать мировой опыт: рабочие визы даю ... Читать дальше »

Просмотров: 1640 | Добавил: omt | Дата: 19.08.2013

ОМТ


ОМТ


Связаться с нами


БЛОГ ОМТ

Мы в соц.сетях
  

Сергей Кузнецов
       

ОМТ
      

Реклама на телеканале ОМТ
Полезные ссылки
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Телекомпания АВ-ТВ



    © Общественное Московское телевидение







    ПОСЛЕДНЕЕ ПОСЕЩЕНИЕ
    html clocks часы для сайтов

    Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ.
    Копирование материалов сайта возможно только с указанием активной прямой ссылки на наш сайт.
    По всем вопросам, связанным с работой сайта и размещением информации на сайте, свяжитесь с администрацией: omttv.ru@mail.ru
    © Общественное Московское телевидение

    Copyright MyCorp © 2024


    Рейтинг@Mail.ru Каталог@MAIL.RU - каталог ресурсов интернет Союз образовательных сайтов http://всё-супер.рф/