ОМТ ОМТ  ОМТ
ОМТ
ОМТ  ОМТ  ОМТ  ОМТ  ОМТ  ОМТ   ОМТ
OMT

Русское Зарубежье
Комитеты ОМТ
Журнал БВ
ОМТ-Форум

ОМТ

ОМТ


ГИМН ОМТ



Музыка Алексея ЗЫКОВА.
Слова Геннадия СУПОНЕЦКОГО.
Сост.клипа
Марина Рассказ
ова


ОМТ-партнер

Вход

Форма входа
Логин:
Пароль:

Главная » 2020 » Апрель » 1 » ВИДЕОКЛИП, ДАША ПАРУС,
21:58
ВИДЕОКЛИП, ДАША ПАРУС,

ДАША ПАРУС: «ДА ЧТО ЖЕ ЭТО ТАКОЕ?»

         Сегодня я знакомлю вас с замечательной певицей Дашей Парус. Вы посмотрите видоклип: "Да что же это такое?"

         Особенно приятно отметить, что именно мы с певцом Юрием Магомаевым, будучи членами жюри  Конкура «На волне шансона-2014» имени Михаила Круга настояли, чтобы Даше Парус была присуждена победа в номинации «За очарование». Конкурс «На волне шансона-2014» собрал 49 молодых певцов из Новосибирска, Твери, Москвы, Челябинска, Ростова-на-Дону, Сызрани, Волгограда, Таганрога, Рыбинска… Участвовали представители Беларуси и Украины. Организаторами Конкурса были сестра Михаила Круга Ольга Медведева и его друг, исполнитель Леонид Телешев. Борьба за призы развернулась серьезная, и нам, членам жюри пришлось нелегко.

         Привожу фамилии членов жюри: Председатель жюри, Заслуженный артист России, руководитель группы «Рецитал», музыкант Александр Левшин, автор-исполнитель, известная певица шансона Любовь Шепилова, журналист, телеведущая, певица Элеонора Филина, московский поэт, Почётный член Русского литературного клуба Андрей Лихачёв, генеральный директор Общественного московского телевидения Сергей Кузнецов и певец Юрий Магомаев.

            49 исполнителей пели по две песни. Значит, за этот день мы выслушали 98 песен!

Сергей Кузнецов.

     Подробный отчет об этом Конкурсе можно посмотреть на сайте ОМТ:

http://www.omttv.ru/news/na_volne_shansona/2014-10-26-437

Вот что написала о себе Даша Парус в соц. сетях:

         "Все детство и отрочество я провела в созерцании… Лишь только написание стихов было моим «коньком». А начала я писать стихи с 9-ти лет.       В 13 лет после поездки в Петербург я привезла домой такие строки полные впечатлений о потрясающем городе: «Здесь в рощах зелень, крики птиц слышны, и плачут липы градом. О, сколько знаменитых лиц увидеть можно в Ленинграде!». К пению и написанию песен меня потянуло уже в институте. Так я поступила в музыкальную школу на курс «Классический вокал». Закончила ее я за три года. С тех пор музыка, стихи и я – неразлучная троица! Вначале я писала на английском, поскольку выросла на западной музыке. В 2010-ом ездила покорять Америку. Но Голливуд встретил меня приторной циничной улыбкой. Мои мытарства в попытках осесть завершились разочарованием, тоской по родине и желанием стать матерью, реализовать себя в семье. Приехав домой, я осуществила свои мечты - стала мамой очаровательной доченьки. Сейчас, когда мое солнышко подрастает, я вернулась к творчеству. Теперь я пишу песни на житейские темы, полюбила Шансон. Я нашла прекрасного педагога, который ведет меня дорогами любимого жанра. Я поучаствовала в Конкурсе «На Волне Шансона-2014» имени Михаила Круга и победила в номинации «За очарование». То, что члены жюри из многих талантливых конкурсантов отметили мое творчество – для меня добрый знак свыше. Теперь я уверена в правильности выбранного жизненного пути и с огромным азартом, творческим запалом и оптимизмом занимаюсь написанием песен…"

СМОТРИТЕ ВИДЕОКЛИП ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС!!!


Расскажи друзьям:



Просмотров: 745 | Добавил: omt | Теги: Михаил Круг, что же это такое, Даша Парус, Общественное московское телевидение, На Волне Шансона, конкурс, тверь
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
ОМТ


ОМТ


Связаться с нами


БЛОГ ОМТ

Мы в соц.сетях
  

Сергей Кузнецов
       

ОМТ
      

Реклама на телеканале ОМТ
Полезные ссылки
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Телекомпания АВ-ТВ



    © Общественное Московское телевидение







    ПОСЛЕДНЕЕ ПОСЕЩЕНИЕ
    html clocks часы для сайтов

    Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ.
    Копирование материалов сайта возможно только с указанием активной прямой ссылки на наш сайт.
    По всем вопросам, связанным с работой сайта и размещением информации на сайте, свяжитесь с администрацией: omttv.ru@mail.ru
    © Общественное Московское телевидение

    Copyright MyCorp © 2024


    Рейтинг@Mail.ru Каталог@MAIL.RU - каталог ресурсов интернет Союз образовательных сайтов http://всё-супер.рф/