ОМТ ОМТ  ОМТ
ОМТ
ОМТ  ОМТ  ОМТ  ОМТ  ОМТ  ОМТ   ОМТ
OMT

Русское Зарубежье
Комитеты ОМТ
Журнал БВ
ОМТ-Форум

ОМТ

ОМТ


ГИМН ОМТ



Музыка Алексея ЗЫКОВА.
Слова Геннадия СУПОНЕЦКОГО.
Сост.клипа
Марина Рассказ
ова


ОМТ-партнер

Вход

Форма входа

Главная » Архив материалов
« 1 2 ... 105 106 107 108 109 ... 134 135 »

ФЕСТИВАЛЬ ФИЛЬМОВ О РУССКИХ ПРАВОСЛАВНЫХ СВЯТЫХ.

Общественное московское телевидение.

Фонд имени Митрополита Лавра.

         Во времена тяжелых испытаний, во времена нашествия на нашу Родину врагов, укрепляла и спасала народ наша Православная вера и  русские Православные святые.

         В рамках работы Общественного московского телевидения мы открываем Фестиваль фильмов о русских Православных святых.

Эти фильмы Вы может ... Читать дальше »

Просмотров: 1211 | Добавил: omt | Дата: 26.02.2015 | Комментарии (0)

Рукина И. М. д.э.н., профессор, академик РАЕН,

декан факультета управления крупными городами

Международного Университета в Москве,

член Совета Учредителей ОМТ.                                                          

ИННОВАЦИОННОЕ ОБРАЗОВАНИЕ

... Читать дальше »

Просмотров: 1384 | Добавил: omt | Дата: 24.02.2015 | Комментарии (0)

                                                                      

Просмотров: 1110 | Добавил: omt | Дата: 24.02.2015 | Комментарии (0)

Виктор Грибков-Майский.

Член Союза журналистов России

КАК ИЗ ТУРИСТСКИХ СУВЕНИРОВ СОЗДАТЬ ХУДОЖЕСТВЕННУЮ КОЛЛЕКЦИЮ.

        С каждым годом туризм и путешествия играют все более значимую роль в нашей жизни. Из каждой поездки мы стараемся привезти что-то на память. Несколько лет назад я решил «систематизировать»  приобретение туристских сувениров и в результате получил …небольшое собрание художественной резьбы по дереву.

                 Но начиналось все гораздо раньше.

... Читать дальше »

Просмотров: 1308 | Добавил: omt | Дата: 24.02.2015 | Комментарии (0)

ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ, КОЛЛЕГИ, ЕДИНОМЫШЛЕННИКИ, БРАТЬЯ И СЕСТРЫ!

ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС С ДНЕМ ЗАЩИТНИКА ОТЕЧЕСТВА!

НАШЕ ДЕЛО ПРАВОЕ!

МЫ ПОБЕДИМ!

Генеральный директор ОМТ Сергей Кузнецов.

 

Просмотров: 1148 | Добавил: omt | Дата: 22.02.2015 | Комментарии (0)

Андрей Лихачев, член Союза писателей России,

почетный член Русского литературного клуба,

член Общественного совета Общественного московского телевидения, поэт.

     А Я ВЕРЮ, МЫ БУДЕМ БРАТЬЯМИ…
А я верю, мы будем братьями!
Вера наша не на проклятиях
Всем ниспослана Божьей милостью.
Светлым разумом, а не силою!
На Руси всем вменялось издревле
Не лишать жизни даже изверга.
От Андрея на Русь пришедшего,
Православие на ... Читать дальше »

Просмотров: 1130 | Добавил: omt | Дата: 21.02.2015 | Комментарии (0)

Йохан Бекман (Финляндия).

Доктор общественно-политических наук, доцент криминологии и социологии права, Официальный представитель ОМТ в Северной Европе, член Общественного совета ОМТ.

СЪЕЗДИТЬ В ФИНЛЯНДИЮ СТАНОВИТСЯ УГОЛОВНЫМ ПРЕСТУПЛЕНИЕМ?

        "Наказывать скандинавские власти мы не можем. А вот наказывать своих родителей - можем и должны".

         Эксперт российского института стратегических исследовании (РИСИ) Василий Каширин хочет наказывать российских родителей, которые подвергают своих детей опас ... Читать дальше »

Просмотров: 1384 | Добавил: omt | Дата: 18.02.2015 | Комментарии (0)

Александр Афанасьев.

ГРИМАСЫ ИСТОРИИ. ВТОРОЕ ПРИШЕСТВИЕ

ВАРЯГОВ НА РУССКУЮ ЗЕМЛЮ

         У России всегда было много врагов. Их нашествия на Русь и Россию были такими частыми, что выработали  у наших предков и нынешних россиян привычку мгновенной мобилизации сил и дружной организации жестокого отпора врагу. С крупными нашествиями шведов, Наполеона и Гитлера было сложнее, но и они были отбиты с огромным уроном для врага. Даже монголо-ордынское вражеское иго мы перетерпели и в течение двух веков «переварили» врага, исторгнув его навеки из Русской земли. Не в обиду нынешним монголам будет сказано, но любому сегодня ясно и понятно, где сегодня Россия в ... Читать дальше »

Просмотров: 1640 | Добавил: omt | Дата: 17.02.2015 | Комментарии (1)

Первый польский король был наполовину русским…

Виктор Грибков-Майский.

Член Союза журналистов России.

РУССКИЕ КОРНИ ПОЛЬСКИХ КОРОЛЕЙ

Предисловие. В истории Руси: княжеской, царской, имперской руководители страны, как, впрочем, и их «коллеги» в странах Европы, не чурались брать в жены иностранных принцесс. Всем известно пристрастие семейства Романовых к немецким девушкам, закончившимся развалом Великой империи и позорным Брестским миром с Германией.

... Читать дальше »

Просмотров: 1213 | Добавил: omt | Дата: 17.02.2015 | Комментарии (0)

Игумен Кирилл (Сахаров).

МОСКВА И НОВГОРОД: УДАЧНЫЙ ОПЫТ ГАРМОНИЧНОГО СИНТЕЗА

       Приятно было лицезреть лицом к лицу еще одного старообрядческого священника – интеллектуала. Это уже шестой на моем жизненном пути – после о. Евгения Бобкова, о. Леонтия Пименова, братьев Чуниных – Ржевского Евгения и Питерского Геннадия, о. Михаила Родина   из Балакова Саратовской губернии.

         Первая мысль, когда я увидел о. Александра на публичной лекции об особенностях  дониконовской церковной жизни Великого Новгорода, была следующей: какими обманчивыми бывают первые впечатления! Батюшка казался полностью погруженным в себя, замкнутым, малообщительным и непроницаемы ... Читать дальше »

Просмотров: 1222 | Добавил: omt | Дата: 15.02.2015 | Комментарии (0)

ЗВЕЗДЕ ФИЛЬМА «ЛЮБОВЬ И ГОЛУБИ» ЗАПРЕТИЛИ ВЪЕЗД НА УКРАИНУ.

        Народному артисту России, члену Наблюдательного совета Общественного московского телевидения,  актеру Александру Михайлову, сыгравшему главную роль в картине «Любовь и голуби», запрещен въезд на Украину сроком на пять лет, передает «Укринформ». Такое решение было принято Службой безопасности Украины в ответ на обращение Национального совета страны по вопросам телевидения и радиовещания.

   Поводом для обращения, уточняет издание, стал творческий вечер актера в Луганске, проведенный в конце прошлого года, сообщил председатель Нацсовета Юрий Артеменко.

... Читать дальше »

Просмотров: 1036 | Добавил: omt | Дата: 15.02.2015 | Комментарии (0)

ТЕАТР "У МОСТА". МОСКОВСКИЕ ГАСТРОЛИ.

«Я ощущаю ТЕАТР, как Загадку и Тайну, как некое мистическое поле, погружаясь в которое актер и зритель вместе существует в каком-то Новом Магическом Пространстве» (Сергей Федотов).                                       

      &nb ... Читать дальше »

Просмотров: 1982 | Добавил: omt | Дата: 15.02.2015 | Комментарии (0)

ПЕРЕГОВОРЫ В «НОРМАНДСКОМ ФОРМАТЕ»

Февраль 2015 года,  Минск.

В. ПУТИН.

Это не самая лучшая ночь в моей жизни, но утро,

на мой взгляд, доброе…

                  Доброе утро!

            Это не самая лучшая ночь в ... Читать дальше »

Просмотров: 1111 | Добавил: omt | Дата: 13.02.2015 | Комментарии (0)

Йохан Бекман (Финляндия).

Доктор общественно-политических наук, доцент криминологии и социологии права, Официальный представитель ОМТ в Северной Европе, член Президиума Общественного совета ОМТ.

ФАШИСТЫ ПРОДОЛЖАЮТ ОТБИРАТЬ РУССКИХ ДЕТЕЙ!

        Финские власти объявили русскую маму опасной для своего ребенка, потому что она не доверяет финским социальным службам.

         Именно так финские власти обосновали решение об изъятии сына у россиянки-петербурженки Ирины Загорской, которая уже много лет живет в Финляндии ... Читать дальше »

Просмотров: 1170 | Добавил: omt | Дата: 11.02.2015 | Комментарии (0)

 Геннадий Супонецкий  

член Союза писателей России,

Заслуженный строитель России,

член Общественного совета ОМТ,  поэт.

В РУССКОМ СЕРДЦЕ ЖИВЕТ РОССИЯ

            Песни на его стихи поют известные исполнители, Лауреаты международных конкурсов: Игорь Наджиев, Ирина Шоркина, Алексей Зыков, ... Читать дальше »

Просмотров: 1355 | Добавил: omt | Дата: 10.02.2015 | Комментарии (0)

МОСГОРДУМА. СОЦИАЛЬНАЯ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ СЕМЬИ.

         11 февраля 2015 года, в среду, в Московской городской Думе состоится заседание круглого стола на тему: «Социальная ответственность семьи», в котором примет участие председатель комиссии Московской городской Думы по государственному строительству и местному самоуправлению Татьяна Портнова (фракция «ЕДИНАЯ РОССИЯ»).

        На протяжении многих лет в России успешно реализуется проект «Крепкая семья», организатором и координатором которого в Москве является депутат столичного парламента Татьяна Портнова. При её непосредственном участии были созданы районные советы молодых семей, а в 2012 году был образован Московский Совет молодых семей.

... Читать дальше »

Просмотров: 1075 | Добавил: omt | Дата: 09.02.2015 | Комментарии (0)

ПРИЕМ ЗАЯВОК НЕ КОНКУРС «КОРПОРАТИВНЫЙ КАЛЕНДАРЬ - 2015» ЗАКАНЧИВАЕТСЯ 16 ФЕВРАЛЯ

     Один из самых необычных проектов в сфере PR и рекламы, конкурс «Корпоративный календарь» активно ведет прием заявок. Уже поступили календари из Москвы и Московской области, Санкт-Петербурга, Ханты-Мансийска, Сургута, Самары, Перми, Барнаула, Набережных Челнов, Соликамска.

         Конкурс «Корпоративный календарь» существует с декабря 2007 года. За восемь лет Конкурс вырос в один из самых интересных и притягательных творческих проектов, который объединяет широкий круг специалистов коммуникационной отрасли: рекламы, PR, маркетинга, полиграфии, дизайна, фотографии. Из года в год расширяются географические границы конкурса, а календари воплощают уникальные и неожиданные идеи. В разные годы принимали участие такие компании как СУЭК, ИнтэлЛекс, А ... Читать дальше »

Просмотров: 1205 | Добавил: omt | Дата: 08.02.2015 | Комментарии (0)

ВЕДУЩИЕ ЭКСПЕРТЫ МОСКОВСКОГО ЭКОНОМИЧЕСКОГО ФОРУМА: В ЧЬИХ ИНТЕРЕСАХ РАБОТАЕТ НАШЕ ПРАВИТЕЛЬСТВО?

Сергей Глазьев.

Советник президента: Центробанк работает в интересах американского капитала.

Оксана Дмитриева.

В правительстве не хотят признаться в собственном непрофессионализме.

Василий Мельниченко. ... Читать дальше »

Просмотров: 1221 | Добавил: omt | Дата: 08.02.2015 | Комментарии (0)

 «Славянское Движение России», МСОО «Всеславянский Собор»,

«Союз офицеров» России

КРАТКАЯ СВОДКА ПО ОБСТАНОВКЕ ИЗ ДОНЕЦКОЙ И ЛУГАНСКОЙ НАРОДНЫХ РЕСПУБЛИК (НОВОРОССИИ) к 4 февраля 2015 г.

   В течение последних пяти суток, со дня последней нашей сводки (к 30 января), ситуация в Новороссии оставалась напряженная. Основное внимание было приковано к Дебальцевскому котлу, вокруг которого развернулись ожесточенные бои.

Силы ополчения ДНР и ЛНР продолжали сжимать р ... Читать дальше »

Просмотров: 1409 | Добавил: omt | Дата: 06.02.2015 | Комментарии (0)

МОСГОРДУМА: СОЗДАНИЕ ДОСТУПНОЙ СРЕДЫ ДЛЯ ИНВАЛИДОВ.

           5 февраля 2015 года, в четверг, в спортивном комплексе Центра спорта и образования «Самбо-70» состоялось заседание круглого стола на тему: «Взаимодействие государственных структур, некоммерческих организаций и общественности в создании доступной среды для людей с инвалидностью», в котором приняли участие депутаты Московской городской Думы Ренат Лайшев (депутатское объединение «Моя Москва») и Татьяна Батышева (фракция «ЕДИНАЯ РОССИЯ»).

    Мероприятие организовано региональной общественной организацией «Общество поддержки родителей детей с инвалидностью и членов их семей «КАТЮША» при поддержке Центра спорта и образования «Самбо-70».

... Читать дальше »

Просмотров: 1131 | Добавил: omt | Дата: 06.02.2015 | Комментарии (0)

ОМТ


ОМТ


Связаться с нами


БЛОГ ОМТ

Мы в соц.сетях
  

Сергей Кузнецов
       

ОМТ
      

Реклама на телеканале ОМТ
Полезные ссылки
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Телекомпания АВ-ТВ



    © Общественное Московское телевидение







    ПОСЛЕДНЕЕ ПОСЕЩЕНИЕ
    html clocks часы для сайтов

    Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ.
    Копирование материалов сайта возможно только с указанием активной прямой ссылки на наш сайт.
    По всем вопросам, связанным с работой сайта и размещением информации на сайте, свяжитесь с администрацией: omttv.ru@mail.ru
    © Общественное Московское телевидение

    Copyright MyCorp © 2025


    Рейтинг@Mail.ru Каталог@MAIL.RU - каталог ресурсов интернет Союз образовательных сайтов http://всё-супер.рф/