ОМТ ОМТ  ОМТ
ОМТ
ОМТ  ОМТ  ОМТ  ОМТ  ОМТ  ОМТ   ОМТ
OMT

Русское Зарубежье
Комитеты ОМТ
Журнал БВ
ОМТ-Форум

ОМТ

ОМТ


ГИМН ОМТ



Музыка Алексея ЗЫКОВА.
Слова Геннадия СУПОНЕЦКОГО.
Сост.клипа
Марина Рассказ
ова


ОМТ-партнер

Вход

Форма входа

Главная » Архив материалов
« 1 2 ... 103 104 105 106 107 ... 134 135 »

КОМИТЕТ ЛЕСНОГО ХОЗЯЙСТВА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

Сжигание порубочных остатков под контроль.

          26 марта 2015 года в Комитет лесного хозяйства Московской области поступило обращение жителей садоводческих товариществ «Апрелевка», «Экран», «Трактор», «Гражданстрой», «Зеленый уголок», «Дружба», «Березовая роща», «Удача», «Новый городок» Троицкого административного округа г. Москва с жалобой на задымление поселков при проведении сжигания   порубочных остатков   в девятом квартале Малинского участкового лесничества Подольского лесничества.

     &n ... Читать дальше »

Просмотров: 1062 | Добавил: omt | Дата: 02.04.2015 | Комментарии (0)

ДОМ, В КОТОРОМ МЫ ЖИВЕМ…

Встреча депутата Мосгордумы Елены Анатольевны Шуваловой с жителями окрестностей Рогожской заставы. 

      «Тишина за Рогожской заставою.

                  Спят деревья у сонной реки.

         Лишь составы идут за составами, ... Читать дальше »

Просмотров: 1184 | Добавил: omt | Дата: 02.04.2015 | Комментарии (0)

VI КИНОФЕСТИВАЛЬ «ДВОРЯНСКИЙ МИР»

      Международный союз дворян организовывает VI Кинофестиваль «Дворянский мир»,  посвященный  событиям Первой мировой войны (1914-1918 гг.).

         Кинофестиваль будет проходить в Доме кино СК России  в Малом и Белом залах  на благотворительной основе с 18 по 21 мая 2015 г.

        В Малом зале с 18 по 21 мая будут идти просмотры конкурсной программы неигровых фильмов, а в Белом зале – премьеры художественных фильмов.

... Читать дальше »

Просмотров: 1292 | Добавил: omt | Дата: 31.03.2015 | Комментарии (0)

ОБЩЕСТВЕННОЕ МОСКОВСКОЕ ТЕЛЕВИДЕНИЕ ПРЕДСТАВЛЯЕТ НОВЫЙ КЛИП ДАШИ ПАРУС «ДА ЧТО ЖЕ ЭТО ТАКОЕ?»

          Певица Даша Парус из Украины летом 2014 года стала лауреатом конкурса «На волне шансона-2014», в номинации  «За очарование», который проходит в рамках ежегодного Международного Двенадцатого Фестиваля шансона имени Михаила Круга (Организаторы: Исполнительный директор Фонда – Ольга Медведева и Председатель Попечительского совета Фонда - Леонид Телешев (друг М. К., певец, музыкант)).

         Конкурс «На волне шансона-2014» собрал 49 молодых певцов из Новосибирска, Твери, Москвы, Челябинс ... Читать дальше »

Просмотров: 1381 | Добавил: omt | Дата: 30.03.2015 | Комментарии (0)

ПОДВЕДЕНЫ ИТОГИ КОНКУРСА «КОРПОРАТИВНЫЙ КАЛЕНДАРЬ – 2015»

   20 марта 2015 года в Перми на торжественной церемонии награждения прозвучали имена победителей конкурса «Корпоративный календарь -2015».

          Этому предшествовали открытые презентации проектов-календарей, подготовленные участниками из городов – Москва, Сыктывкар, Челябинск, Самара, Пермь, Подольск, Краснокамск, Тюмень, Санкт-Петербург, Красноярск, Екатеринбург, Новый Уренгой, Краснодар, Казань.

        Специально для участников коммуникационной Творческой Лаборатории, в формате которой проходили финальные мероприятия Конкурса, своим опытом поделились: Василий Дудкин, дир ... Читать дальше »

Просмотров: 1249 | Добавил: omt | Дата: 29.03.2015 | Комментарии (0)

25 МАРТА  В МГУЛеса ПРОШЕЛ ТРАДИЦИОННЫЙ ДЕНЬ КАРЬЕРЫ.

        Открывая встречу, исполнительный директор Попечительского совета Х. А. Фахретдинов тепло поприветствовал собравшихся и представил им гостей мероприятия, среди которых были как те, кто являются давними партнерами вуза, так и представители новых компаний.

       Как отметил ректор МГУЛеса В. Г. Санаев, Дни карьеры предоставляют для учащихся уникальный шанс познакомиться с имеющимися на рынке труда вакансиями и найти для себя достойную и интересную работу. По сути это дни больших возможностей в развитии всей будущей жизни.

&n ... Читать дальше »

Просмотров: 1272 | Добавил: omt | Дата: 29.03.2015 | Комментарии (0)

Амина Прокудина. (Студентка – стажер).

РАЗВИТИЕ КУЛЬТУРЫ НАЧНЕМ С СЕБЯ!

    Студенты крупнейших ВУЗов Москвы начали прохождение практики на Общественном московском телевидении.                                                                                                                    (Редакция ОМТ).

         Моя неделя началась, так сказать, с культурного просвещения. Еще нескол ... Читать дальше »

Просмотров: 1229 | Добавил: omt | Дата: 27.03.2015 | Комментарии (0)

Екатерина Симкина (Студентка – стажер)

ДЕПАРТАМЕНТ КУЛЬТУРЫ ВОЗГЛАВИЛ А.КИБОВСКИЙ.   ЧТО ЖДАТЬ ОТ НОВОГО НАЗНАЧЕНИЯ?

       Студенты крупнейших ВУЗов Москвы начали прохождение практики на Общественном московском телевидении. (Редакция ОМТ).

         В понеде ... Читать дальше »

Просмотров: 1090 | Добавил: omt | Дата: 27.03.2015 | Комментарии (0)

                     

Просмотров: 1027 | Добавил: omt | Дата: 26.03.2015 | Комментарии (0)

Игумен Кирилл (Сахаров).

НЕДЕЛЯ на ДОНБАССЕ.

2 часть (окончание).

            Городище. Раньше я бывал здесь при каждом посещении Донбасса, а на сей раз колебался. Умер прежний настоятель храма о. Савелий, стал епископом Дальневосточным о. Патермуфий, который тоже здесь настоятельствовал. Кто сейчас – не знаю. Не хотелось нарываться на инцидент и портить впечатление об этом дорогом для меня месте. К тому же старообрядцы из соседнего Чернухино называли меня еретиком. Как-то некомфортно в таком статусе появляться здесь. На всякий случай взял с собой гражданскую одежду, чтобы меньше светиться.

... Читать дальше »

Просмотров: 1197 | Добавил: omt | Дата: 24.03.2015 | Комментарии (0)

Александр Афанасьев

СТЯЖАНИЕ И НЕСТЯЖАТЕЛЬСТВО

В РОССИЙСКОЙ ИСТОРИИ И НАРОДНОМ ДУХЕ

         В странное время мы с Вами живём, дорогой читатель, – время, сотканное из противоречий. Постоянно что-то ломается и «реформируется», но в своей сущности остаётся неизменным. И, наоборот, что-то кажется прочным и стабильным, но внутренне разрушается, уходит в небытие. При этом никто не может дать точного определения, в какое именно время мы живём и на какие стратегические вехи ориентируемся. Подобно мудрецам индийских Упанишад, мы не столько утверждаем что-то, сколько отталкиваемся от чего-то, говоря «не то, не то, не то» ... Читать дальше »

Просмотров: 1206 | Добавил: omt | Дата: 24.03.2015 | Комментарии (1)

Игумен Кирилл (Сахаров).

НЕДЕЛЯ на ДОНБАССЕ

1 часть.

           Поездка на Донбасс была для меня одной из самых сложных, наряду с поездкой в США и Косово. Во время поездки в США было опасение, что могут к чему-нибудь придраться,  наведя справки о моем антиглобализме и антиамериканизме, и посадить в тюрьму на базу в Гуантамо на пару десятков лет. А в Косово могли наброситься бородачи, вооруженные кривыми ножами. Ежедневно мне снимали с интернета пару десятков материалов о ситуации в Донбассе, а также несколько видеоматериалов. Но, все равно, лучше своими глазами увидеть и своими ушами услышать.

... Читать дальше »

Просмотров: 1299 | Добавил: omt | Дата: 23.03.2015 | Комментарии (0)

ПАМЯТИ АРКАДИЯ АРКАНОВА.

            Скончался сатирик Аркадий Арканов. Я в свое время брал у него интервью для Международного журнала «Б. В.». Мы вместе были членами жюри литературного конкурса «Ступень к успеху», который проводила Е. Ю. Поплавская (мать Яны Поплавской) под эгидой Комитета общественных связей г. Москвы и факультета журналистики МГУ. А. Арканов был талантливым писателем и очень интеллигентным человеком, что не всегда, к сожалению, присуще нашим сатирикам.

С. Кузнецов.

(На фото я с А. Аркановым и руководителем благотворительной организации «Парус Надежды» Л. Зеленцовой).

Просмотров: 1036 | Добавил: omt | Дата: 23.03.2015 | Комментарии (0)

КОМИТЕТ ЛЕСНОГО ХОЗЯЙСТВА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

Нет палам сухой травы в Подмосковье!

            Для Подмосковья прогноз на весну 2015 года также крайне неблагоприятный – сухая осень, малоснежная зима и ранняя весна являются предпосылками для массового возникновения травяных палов и низовых лесных пожаров, как их развития.

        Уже в январе-феврале 2015 года первые травяные палы начали тушить в Калининградской области – более 160 пожаров, обширные травяные палы превратились в тростниковые пожары в дельте Волги на территории биосферного заповедника, травяные палы превратились в лесные пожары в Приморском крае, где подошли вплотную к заповеднику «Земля леопард ... Читать дальше »

Просмотров: 1120 | Добавил: omt | Дата: 20.03.2015 | Комментарии (0)

ПОКЛОНСКАЯ ПОСОВЕТОВАЛА УКРАИНЕ ПРОБУДИТЬСЯ.

        Прокурор Крыма Наталья Поклонская назвала безумным обещание президента Петра Порошенко вернуть полуостров в состав Украины и посоветовала Киеву «пробудиться». «Сколько бы зиме ни длиться, и на Украине должна наступить весна, пробуждение. Я думаю, у них откроются глаза», — сказала Поклонская.

           Прокурор Крыма Наталья Поклонская назвала безумным обещание президента Петра Порошенко вернуть полуостров в состав Украины и посоветовала Киеву «пробудиться». Об этом она сказала в интервью радиостанции «Говорит Москва».

    &n ... Читать дальше »

Просмотров: 1039 | Добавил: omt | Дата: 19.03.2015 | Комментарии (0)

Игумен Кирилл (Сахаров).

ПАМЯТИ ИМПЕРАТОРА НИКОЛАЯ I.

          Недавно  побывал на вечере Лины Мкртчян из цикла «Возвращение на Родину», приуроченный к 170-летию императора Александра III и 190-летию коронации императора Николая I.

            В своем выступлении об императоре Николае I я отметил несколько моментов. Демография, которая была при Николае I - это главный показатель успешности  его правления: население Российской империи увеличилось с 50 до 72 млн. 
         Второе - близость Николая I к армии. Он 5-6 раз в день переодевался в мундиры разных родов войск. Особенно любил казачью форму. Главе нашего государства, ... Читать дальше »

Просмотров: 1202 | Добавил: omt | Дата: 19.03.2015 | Комментарии (0)

Йохан Бекман (Финляндия).

Доктор общественно-политических наук, доцент криминологии и социологии права, Официальный представитель ОМТ в Северной Европе, член Общественного совета ОМТ.

  1. ФИНСКИЙ ПРАВОЗАЩИТНИК ОБВИНЯЕТ НЕМЦОВА В ГЕНОЦИДЕ 20 МИЛЛИОНОВ ГРАЖДАН РФ.

         Официальный представитель Общественного московского телевидения в Северной Европе Йохан Бекман прислал нам новости из Финляндии: финский правозащитник Юсси Сяркеля обвинил Немцова в геноциде граждан РФ; финские власти отобрали у россиянки Л. Власовой семилетнего сына; в Славянске, временно оккупированном ф ... Читать дальше »

Просмотров: 1357 | Добавил: omt | Дата: 17.03.2015 | Комментарии (0)

УМЕР ВЕЛИКИЙ РУССКИЙ ПИСАТЕЛЬ 

ВАЛЕНТИН РАСПУТИН

        Валентин Распутин скончался в Москве на 78-м году жизни, сообщила РИА Новости его внучка Антонина.

          «Он скончался. Четыре дня был в коме. Решается вопрос с прощанием и похоронами. Скорее всего, прощание будет в Москве. А хоронить будут в Иркутске», — сказала она.

... Читать дальше »

Просмотров: 1104 | Добавил: omt | Дата: 15.03.2015 | Комментарии (0)

ТВОРЧЕСКИЙ ВЕЧЕР ЕЛЕНЫ ДВОРЯШИНОЙ

26 апреля 2015 года. Начало в 16 часов

Музей предпринимателей,  меценатов и благотворителей

Москва, ул. Донская, д. 9, стр.1, тел. (499) 237-53-49    

I отделение:

Вступительное слово.

О музее предпринимательства, меценатства и благотворительности, о доме Простяковых - Елена Ивановна Кал ... Читать дальше »

Просмотров: 1119 | Добавил: omt | Дата: 15.03.2015 | Комментарии (0)

        МАРГАРИТА КОРНЕЕВА.

Смотрите видо. Русские романсы.

18 МАРТА 2015  в Центральном доме работников искусств прошел вечер русского романса. Легендарный ЦДРИ празднует свой 85 сезон. Все звезды советской эстрады, кино и театра выходили на эту знаменитую сцену.  В большой сольной программе М. Корнеевой "НОЧЬ СВЕТЛА" были собраны романсы о ночи, звездах и любви в музыкальном и стихотворном изложении. Исполнительница пела и читала стихотворные эпиграфы к романсам. И в этом ей помогали&n ... Читать дальше »

Просмотров: 1231 | Добавил: omt | Дата: 13.03.2015 | Комментарии (0)

ОМТ


ОМТ


Связаться с нами


БЛОГ ОМТ

Мы в соц.сетях
  

Сергей Кузнецов
       

ОМТ
      

Реклама на телеканале ОМТ
Полезные ссылки
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Телекомпания АВ-ТВ



    © Общественное Московское телевидение







    ПОСЛЕДНЕЕ ПОСЕЩЕНИЕ
    html clocks часы для сайтов

    Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ.
    Копирование материалов сайта возможно только с указанием активной прямой ссылки на наш сайт.
    По всем вопросам, связанным с работой сайта и размещением информации на сайте, свяжитесь с администрацией: omttv.ru@mail.ru
    © Общественное Московское телевидение

    Copyright MyCorp © 2025


    Рейтинг@Mail.ru Каталог@MAIL.RU - каталог ресурсов интернет Союз образовательных сайтов http://всё-супер.рф/